Пора ли валить или ещё ждать можно?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
гость111

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение гость111 » 07 авг 2014, 03:34

Europastars писал(а):Хотя в Брюсселе не меньше арабов

Да, если не больше. Но достаточно отъехать 15-25 км, и появляются белые лица, делающие вид, что не понимают французского языка (того самого, на котором обычно арабы в Бельгии и Франции и говорят); но радостно отвечают на любые вопросы на фламандском или английском ))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 03:34

Europastars писал(а):Кстати, большего рассизма чем в России я не видел нигде.

Вы бы пореже "ящик для идиотов включали"... Хотите я Вам тут напишу неприличный анекдот из СССР, который отлично характеризует отношение русского народа к расизму и всему остального? Но Вы его поймете, если способны понимать русский язык.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Europastars » 07 авг 2014, 03:35

Эмигрант похож на человека, идущего по канату над пропастью. Сначало страшно, потом назад дороги нет.

Аватара пользователя
гость111

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение гость111 » 07 авг 2014, 03:37

Europastars писал(а):Эмигрант похож на человека, идущего по канату над пропастью

Ну вот беда в том, что, к примеру, моя супруга категорически не готова сделать первый шаг по этому канату.
Говорит, сначала нужен страховой трос - в виде гражданства ЕС.
Кабы эти пидарасы венгры не заартачились с моим венгерским языком...

А есть вообще нация пидараснее венгров по своей сути?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 03:40

Belikov Anton писал(а):Кабы эти ... венгры не заартачились с моим венгерским языком...

.... зеваю...
Последний раз редактировалось Парис 07 авг 2014, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Europastars » 07 авг 2014, 03:40

Парис, я как бы вывод сделал из своих собственных наблюдений. Мне год назад нужно было ехать в Москву. Для поездки в Россию мне нужна виза и я обратился в посольство России в Брюселе. Вот здесь началось первое хамство, когда меня начали обсуждать при мне же, думая что я ничего не понимаю. А дальше Москва, Тверь, Воонеж.... Был легкий культурный шок смешанный с чувством тревоги и переживания за будущее этого народа.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 03:44

Europastars писал(а): я обратился в посольство России в Брюселе. Вот здесь началось первое хамство, когда меня начали обсуждать при мне же, думая что я ничего не понимаю.

Ну и при чем тут расизм? Обычное бытовое хамство и безкультурье. Я же писал: три четверти века планомерной отрицательной селекции. И кто выжил? Вот это-"Возомнивший о себе хам".
А до настоящего расизма русский народ просто еще не дошел в своем развитии.
Вы что, не понимаете, чьи "сынки" в российских консульствах работают? Потомственное КГБ-истское хамло.
Последний раз редактировалось Парис 07 авг 2014, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Europastars » 07 авг 2014, 03:46

Антон, вы поймите венгров, всю жизнь никто не обращал на них внимания, не ставил не во что, а теперь в течение последних 10 лет, как они члены ЕС, пришло повышенное внимание, а в течение 3 х гиперактивное. Это тоже самое как уборщицу, которая проработала на одном месте 20 лет, в один час усадить в кресло директора.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение romaniapasaport » 07 авг 2014, 11:31

Тиора рубанул 200 000 евро за год, хотя образования у него 8 классов и тракторное училище.
И самое главное, что я уверен, что Тиора в этом году рубанёт 100 000 евро и всё с теми же 8 классами и тракторным училищем.

Аватара пользователя
Tony
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Tony » 07 авг 2014, 11:36

В странах третьего мира в т.ч. и в России, получение образования это потеря времени. Если не родился наглецом и свободным человеком, то хоть 5 образований получи.. будешь жить на маленькую з/п и работать на злого дядю.

А если человек родился идиотом, то образование его точно не исправит.

У меня в планах свалить. Только вопрос. А на что там жить? Есть мечты в облаках, а есть реалии.

Парис писал(а):О объявленных моб.сборах военнослужащих запаса уже подумали?

Это Вы про что? Кого-то в военкомат в России вызывают?
Если хочешь победить весь мир, победи самого себя.

Аватара пользователя
гость111

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение гость111 » 07 авг 2014, 15:55

Tony писал(а):Это Вы про что? Кого-то в военкомат в России вызывают?

Ага.
romaniapasaport писал(а):Тиора рубанул 200 000 евро за год, хотя образования у него 8 классов и тракторное училище.И самое главное, что я уверен, что Тиора в этом году рубанёт 100 000 евро и всё с теми же 8 классами и тракторным училищем

Я, в силу своей врождённой интеллигентности и приличного воспитания, не могу разделить вашего мнения о том, что получаемый в результате мошеннического отъёма у других лиц принадлежащих им на праве собственности ценностей и имущества высокий уровень жизни является также и примером жизни достойной.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 16:06

Tony писал(а): Парис писал(а):О объявленных моб.сборах военнослужащих запаса уже подумали?


Это Вы про что? Кого-то в военкомат в России вызывают?

Вы хотите повестки дождаться? А ведь может случиться так, что вместо повестки к Вам домой придут из военкомата офицер и два солдата. И на следующий день уже будете сидеть с полными штанами в окопе, под минометным обстрелом. В российской истории так уже много раз было.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Николай, (он же: немец, ghost_number_one)?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение romaniapasaport » 07 авг 2014, 18:03

Belikov Anton писал(а):Я, в силу своей врождённой интеллигентности и приличного воспитания, не могу разделить вашего мнения о том, что получаемый в результате мошеннического отъёма у других лиц принадлежащих им на праве собственности ценностей и имущества высокий уровень жизни является также и примером жизни достойной.

Belikov Anton
В РСФСР проживало несколько миллионов интеллигентов с приличным воспитанием. И где они сейчас? Кто опарышей вскормил, кто прозябает за 15000-30000 рублей зарплате, а кто сидит на пенсии в 5000 рублей.
А вот всякие там, олигархи не обременённые пережитками прошлого в виде " врождённой интеллигентности и приличного воспитания" могут "разделить моё мнение о том, что получаемый в результате мошеннического отъёма у других лиц принадлежащих им на праве собственности ценностей и имущества высокий уровень жизни является также и примером жизни достойной". И самое главное: им наплевать на Ваше мнение.

hawk3345
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:54
Поблагодарили: 10 раз

Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение hawk3345 » 07 авг 2014, 18:15

romaniapasaport писал(а):А вот всякие там, олигархи не обременённые пережитками прошлого в виде " врождённой интеллигентности и приличного воспитания" могут "разделить моё мнение о том, что получаемый в результате мошеннического отъёма у других лиц принадлежащих им на праве собственности ценностей и имущества высокий уровень жизни является также и примером жизни достойной". И самое главное: им наплевать на Ваше мнение.


Cтивен Джобс когда то сказал, "Какой смысл быть самым богатым на кладбище?"
Счастье и цель в жизни стать богатым мудаком, или не идти по трупам других и достойно жизнь прожить?
Смысл жизни в бабле, яхтах тачках и депутатских корочках с отжатыми в 90-е фабриками и заводами?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Пора ли валить или ещё ждать можно?

Сообщение romaniapasaport » 07 авг 2014, 18:33

О философии:
Не ищите смысла жизни , ибо его нет.
Мы рождаемся, жрём, срём, копим болячки и умираем.
Так лучше умереть богатым, чем бедным.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение