Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:40

Парис писал(а):
Майкл писал(а):
Парис писал(а):
Поддерживаю и добавляю. Если при этом клиент еще сделает такую глупость, как заявление на территории страны ЕС о мошенничестве, то поимеет не слабые проблемы. И сделает этой ЛЕСЛИ шикарный подарок.

Парис, я с улыбкой относился к некоторым Вашим постам на чемодане. И не комментировал их.
Но здесь вы уже открыто защищаете Лесли. Вы понимаете, что основная задача - возбудиться по мошенничеству, а не денег с физиков или юрика стрясти? С деньгами все уже давно попрощались. В контексте этого, прием денег на физиков, если таковое было, весьма положительный фактор.

Я никого тут не защищаю. У меня нейтральная позиция. С помощью которой я пытаюсь объяснить пострадавшим правильный алгоритм поведения. И то, где и как правильно "возбудиться". Чтобы не тратить зря драгоценное время.

Парис!

А где обещанная "вольная" по Греции?

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 17:43

Распутник писал(а):Парис!

Распутник!
Вы мне не ответили: что мне за это будет с Вашей стороны?
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Распутник
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:45

Парис писал(а):

Распутник!

Как не ответил?
Ответил!
Повтор: больше не буду в ваш адрес вешать гадкие карикатуры!)))))

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 19:38

Распутник писал(а):
Парис писал(а):

Распутник!

Как не ответил?
Ответил!
Повтор: больше не буду в ваш адрес вешать гадкие карикатуры!)))))

Выставил для вас в другой теме. Изучайте:
viewtopic.php?f=4&t=81&start=110
Признаете?
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

антон
Обратиться по нику

Сообщение антон » 11 янв 2014, 23:33

А вы признаете ..... фсин и якобы вашим оружием? Признайте и мы признаем! А!
Последний раз редактировалось 1h2.ru 12 янв 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление

Гостище
Обратиться по нику

Сообщение Гостище » 11 янв 2014, 23:47

антон писал(а):А вы признаете .... с фсин и якобы вашим оружием? Признайте и мы признаем! А!

Антон , это экземпляр с претензией на нейтрально-официальный тон общения гораздо проще. ....., слыхал такое ? Это как раз о нём !
Последний раз редактировалось 1h2.ru 12 янв 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление

Сипсик
Обратиться по нику

Сообщение Сипсик » 12 янв 2014, 00:50

Договор Лесли кто-то хоть выкладывал? Очень интересно посмотреть его.
А вот что будет если Лесли в суде (ну если таковой будет по фактам мошенничества) предоставит договора, которые были подписаны клиентами или вообще заявит, что клиенты хотели купить гражданство Венгрии (так как в ходе работы с документами клиентов выяснилось, они не имеют оснований для получения гражданства, но за деньги хотели, что бы Лесли всё порешал), а Лесли - герои смогли предотвратить такое преступление?

Кто пострадает от этого кроме клиентов? Могут людям, которые хотели купить гражданство закрыть дорогу в ЕС?

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 12 янв 2014, 00:52

Сипсик писал(а):Договор Лесли кто-то хоть выкладывал? Очень интересно посмотреть его.
А вот что будет если Лесли в суде (ну если таковой будет по фактам мошенничества) предоставит договора, которые были подписаны клиентами или вообще заявит, что клиенты хотели купить гражданство Венгрии (так как в ходе работы с документами клиентов выяснилось, они не имеют оснований для получения гражданства, но за деньги хотели, что бы Лесли всё порешал), а Лесли - герои смогли предотвратить такое преступление?

Кто пострадает от этого кроме клиентов? Могут людям, которые хотели купить гражданство закрыть дорогу в ЕС?

Да ......факт правовой есть такой

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:17

Сипсик писал(а):Договор Лесли кто-то хоть выкладывал? Очень интересно посмотреть его.

О, запугивание клиентов продолжается. Правильно. Если их кинули, нужно сидеть молча и не высовываться.
Если вы еще не въехали. То фактов подачи документов вообще нет. Есть только фотошопленные бумажки.
Любой клиент Лесли может приехать с паспортом в Буду, на Будафоки 60. Там Бах 11 района, центральный, он предъявит паспорт, ему скажут, есть ли дело в программе. Процедура абсолютно стандартная, никаких сложностей нет, занимает минуту.

Здесь мошенничество на лицо. Полиция будет рада легкую палку срубить. Договор просьба выложить, замазав личные данные.

info
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение info » 12 янв 2014, 03:21

Любой клиент Лесли может приехать с паспортом в Буду, на Будафоки 60. Там Бах 11 района, центральный, он предъявит паспорт, ему скажут, есть ли дело в программе. Процедура абсолютно стандартная, никаких сложностей нет, занимает минуту.

А можно поподробнее. Что бы проверить дело, нужно ведь знать язык? Какие доки с собой нужны и как это долго происходит?

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:32

Да, переводчик нужен. И лучше тот, который в теме. На чемодане рекламируется Аванте.ху - норм переводчик и в теме рубит. Могу рекомендовать еще другого, с кем работал сам.
Процедура занимает две минуты.
Документ - только загран паспорт заявителя. (т.е, того, кто подавался)

Решалы страшно любят пугать, что проверять статус дела нельзя, т.к. в этом случае сотрудник сделает некую пометку и вы точно получите отказ. На практике же, это мгновенная процедура и всем совершенно наплевать на язык. Там один вопрос: "хочу уточнить статус дела" и протянуть паспорт. Все.

info
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение info » 12 янв 2014, 03:34

А на сайте у них можно проверить статус?

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:37

Ни на сайте, ни по телефону, ни письменным запросом, ни за деньги через каких-либо решал.
Только личное присутствие.
Раньше можно было дистанционно, били за 100 евро по базе. Давно было. Но ща доступа к ней ни у кого нет.
Билет до Буды меньше 100 евро стоит, слетайте. Город красивый, заодно посмотрите.

info
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение info » 12 янв 2014, 03:39

А кроме моего загранника, оригинал подтверждения о подаче нужен? Просто он у решалы остался.

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:43

Нет, не нужен. Только загран ваш и все.

Но, в любом случае, даже если дело в базе - это нифига не значит. Сейчас стена отказов, массового выхода людей нет ни у кого.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»