Идеальная схема и полностью легальные корни

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 15 авг 2014, 13:32

Тема перенесена из: У Serjmin начались проблемы и отказы.

7UP писал(а):Только романианпаспорт согласился якобы рассказать об идеальной схеме и полностью легальных корнях, которые он якобы делает. Но всё это возможно узнать при личной встрече, которая должна быть похожа на встречи из шпионских детективов. При этом надо заранее предоставить ему весь пакет документов (список из 12-15 документов) – вероятно, чтобы он убедился в том, что перед ним не мент или кгбшник. Спрашивается, чего ему боятся, если всё легально? Скорее всего он считает себя самым хитрым и надеется таким образом зацепить клиентов, навешав лапши на уши. Хотел бы я ошибаться.


7UP,

Повторяю специально для Вас:
На самом деле, гражданство Румынии - это строго индивидуальный подход и за большие деньги Клиента и тогда можно вывести всё так, что человек будет спать спокойно и через 50 лет. Каждый случай индивидуален, а не украинский и молдавский поток, который лопнет через 2-3 года, когда некоторых будут убивать.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Читатель » 15 авг 2014, 14:13

romaniapasaport писал(а):за большие деньги

Большие деньги - понятие растяжимое, для кого-то 10 000 евро не деньги, для кого-то и 1000 евро большая сумма, поэтому как бы не помешала конкретика.
romaniapasaport писал(а):можно вывести всё так, что человек будет спать спокойно и через 50 лет.

Вы полгода доказывали всем, что самые законные документы - это полученные через суд. Теперь вы заявляете публично, что все это туфта, липа, фотошоп и решения судебные на самом деле вообще не выносятся.
Так как Вы собираетесь и что именно Вы собираетесь "выводить"? Если у лица нет законных оснований на получение гражданства, о каком индивидуальном подходе идет речь? Я понимаю, что это самые неудобные для Вас вопросы, но от них Вам никуде не деться, любой нормальный, в здравом уме человек будет задавать Вам их, и ждать от Вас недвусмысленного ответа.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 15 авг 2014, 14:25

Читатель писал(а):Вы полгода доказывали всем, что самые законные документы - это полученные через суд. Теперь вы заявляете публично, что все это туфта, липа, фотошоп и решения судебные на самом деле вообще не выносятся.

Это не так. Всё зависит , кто и как делает через суд.
Читатель писал(а):Так как Вы собираетесь и что именно Вы собираетесь "выводить"?

Ничего не собираюсь выводить. Если человек знает, что его предки из Бессарабии, то будет результат.
Читатель писал(а):Если у лица нет законных оснований на получение гражданства, о каком индивидуальном подходе идет речь?

Нет, так нет. Если человек знает, что его предки из Бессарабии, то будет результат.
Читатель писал(а):Большие деньги - понятие растяжимое, для кого-то 10 000 евро не деньги, для кого-то и 1000 евро большая сумма, поэтому как бы не помешала конкретика.

Я спросил одного австралийского миллионера:" 5 долларов - это большие деньги для Вас?" Он ответил:"Да, 5 долларов -это большие деньги и пусть они будут у меня в кармане, чем в кармане другого человека". Для кого то 5 долларов - это большие деньги, а для кого то 20000 евро - карманные деньги. Для кого как.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Roza-Luxembuorg » 15 авг 2014, 16:21

romaniapasaport писал(а):На самом деле, гражданство Румынии - это строго индивидуальный подход и за большие деньги Клиента и тогда можно вывести всё так, что человек будет спать спокойно и через 50 лет. Каждый случай индивидуален, а не украинский и молдавский поток, который лопнет через 2-3 года

Очень правильно сказано!
"Поток", думаю, раньше "лопнет".

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение HunMow » 15 авг 2014, 16:27

romaniapasaport писал(а):а для кого то 20000 евро - карманные деньги

При всем при этом мой знакомец покупающий своим сосущим головам биркин за 70, имеет счет деньгам.
Что все же означает
romaniapasaport писал(а):большие деньги
?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 15 авг 2014, 17:00

HunMow писал(а):?

Вон у Париса, мадьярское гражданство, как горячие пирожки с ливером уходит. Парис гражданство делает , а Europastars гавкает. Так дорого ли Парис просит за гражданство?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Europastars » 15 авг 2014, 17:52

romaniapasaport,  гавкаешь ты, а я разговариваю и вывожу таких как ты и Парис на чистую воду. Ничего у Париса не расходится так как клиентов у него от силы 5 и у всех зависли документы уже по 1,5 года

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение romaniapasaport » 15 авг 2014, 18:03

Europastars, На данный момент я самолично в своих руках держал два иностранных паспорта Париса на его имя, а так же знаю человека, друзья которого получили венгерские паспорта, а о тебе я знаю, что ты:
1. Являешься носителем английского языка и
2. Не понимаешь разницу между past continuous и past perfect.
3. Являешься суперюристом по вышибанием долгов с "решал".
Более ты ничего не доказал и не создал, как создатель бесконечного гавканья на Париса.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Europastars » 15 авг 2014, 18:41

romaniapasaport, а ты что авторитет, чтобы мы твоим словам верили :D или ты здесь уже что-то когда-то доказал. Кроме твоего трепа и неуважения в потенциальным клиента мы не видили ничего. Можеи Молдаван живущий в подмосковье у вас и является авторитетом и пишущий через Word , чтобы не показать свою безрамотность( это подтверждает твое сообщение выше, когда после 1. При нажатии на ВВод автоматицески добавилась 2.).

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение 7UP » 15 авг 2014, 19:51

romaniapasaport писал(а):это строго индивидуальный подход и за большие деньги Клиента и тогда можно вывести всё так

Пусть хоть трижды индивидуальный. Доказать свою честность вы можете очень просто и прямо здесь. Ответьте на простейший вопрос: какие документы будут подаваться и как их можно будет гарантированно проверить? Только не пишите чушь о невозможности открыть сайт с судебными решениями из-за рубежа и подобное. КОНКРЕТНО, пожалуйста.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение HunMow » 15 авг 2014, 20:08

romaniapasaport писал(а):Так дорого ли Парис просит за гражданство?


По мне- да. Тут на форуме проводилась уже аналогии "гражданства от Париса" и пылесоса Кирби (посуды Цептер)
Я считаю, что адекватная цена- где то половина от того, сколько это стоит у Иконы форума. Хотя безусловно, у него самые венгерские корни- самые венгерские предки. Мне вот не нужны ТАКИЕ предки за 40 000. Меня бы устроили предки за 20 000 (например). :lol:
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение 7UP » 15 авг 2014, 20:10

HunMow писал(а):Меня бы устроили предки за 20 000 (например).

Ну так делайте. Кто вам мешает? Некоторые уже за 100+ тысяч «сделали» и сидят с российскими, украинскими паспортами.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение HunMow » 15 авг 2014, 22:47

7UP писал(а):Некоторые уже за 100+ тысяч «сделали»


В это про какие деньги говорите? $?
Тогда это безумие.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Дуся » 15 авг 2014, 23:04

Лучше за 100 получить результат, чем за 10 ничего не получить кроме потраченного времени и проблем.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Гурзуф
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 23:01
Благодарил (а): 3 раза

Re: Идеальная схема и полностью легальные корни

Сообщение Гурзуф » 15 авг 2014, 23:15

Дуся писал(а):Лучше за 100 получить результат, чем за 10 ничего не получить кроме потраченного времени и проблем.

Эт точно.