Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Сообщение rumunar » 18 авг 2014, 11:52

Тем кто не желает при обращении к различным посредникам быть обманутыми даю простой
совет прежде чем платить какую либо значительную сумму денег (более 100 евро ) и ехать куда либо на подачу документов попросите ваших подавателей выслать один комплект
подаваемых на вас документов обязательно заверенный ноториально вам курьерской службой для его изучения и вы должны его оставить его у себя
Поверте вы избежите много проблем
Не совсем добросовестные посредники начнут придумывать различные причины чтобы вам его не высылать это вас должно насторожить
если вам пообещают отдать его после приезда на подачу тоже не соглашайтесь (значит с документами что то не так и посредник не хочет чтобы вы это знали до поездки )
поскольку если там все нормально то никаких причин отослать вам один комплект для вас до поездки на подачу и до каких либо значительных предоплат быть не должно
Оригиналы вам до подачи конечно же никто не отдаст но один заверенный комплект вам должны выслать до подачи

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Сообщение serjmin » 18 авг 2014, 12:30

rumunar писал(а):Тем кто не желает при обращении к различным посредникам быть обманутыми даю простой
совет прежде чем платить какую либо значительную сумму денег (более 100 евро ) и ехать куда либо на подачу документов попросите ваших подавателей выслать один комплект
подаваемых на вас документов обязательно заверенный ноториально вам курьерской службой для его изучения и вы должны его оставить его у себя
Поверте вы избежите много проблем
Не совсем добросовестные посредники начнут придумывать различные причины чтобы вам его не высылать это вас должно насторожить
если вам пообещают отдать его после приезда на подачу тоже не соглашайтесь (значит с документами что то не так и посредник не хочет чтобы вы это знали до поездки )
поскольку если там все нормально то никаких причин отослать вам один комплект для вас до поездки на подачу и до каких либо значительных предоплат быть не должно
Оригиналы вам до подачи конечно же никто не отдаст но один заверенный комплект вам должны выслать до подачи

а вы не боитесь что недобросовестный клиент вас кинет?
например вы делаете ему корни через суд,берёте 500 евро предоплату.такие корни стоят на порядок дороже-вы это знаете.то-есть вы даёте свои деньги адвокату за суд.
после суда-берёте корни из загса и даёте дубликаты клиенту.не боитесь что он пойдёт и подаст досье на гражданство сам?
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Сообщение rumunar » 18 авг 2014, 13:17

Как вы думаете захочет ли какой либо клиент вступать в конфликт с тем адвокатом который сделал корни которых нет на самом деле Я думаю из адекватно мыслящих не захочет никто а низ неадекватно мыслящих никто вообще никакой предоплаты делать и не будет
Последний раз редактировалось rumunar 18 авг 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Сообщение Скарбник » 18 авг 2014, 13:21

rumunar, при чем тут адвокат ? У клиента с адвокатом отношений нет. Адвокат работает с Вами.
А Вы стрелки на клиента не переведете - типа, он Вас кинул. Это не проблемы адвоката.

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Сообщение rumunar » 18 авг 2014, 13:26

Адвокат тоже получает деньги после получения метрик в загсе клиентом поэтому он изначально предупреждается
что клиент может и не рассчитаться и он соглашается на это

Immi-cons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение Immi-cons » 18 авг 2014, 13:32

Покажите мне адвоката, который соглашается на работу, которая может быть не оплачена по причине того, что клиент забрал пакет и подается сам )))
Ерунду пишите.
Не проверяет этот рецепт ни кого на порядочность, а наоборот стимулирует на кидок.

Аватара пользователя
гость111

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение гость111 » 18 авг 2014, 14:46

Это призыв или ошибка в орфографии? Ни хуя не понял.

ukr-net
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:39
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение ukr-net » 18 авг 2014, 14:54

Belikov Anton писал(а):Ни хуя не понял.

? ? ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение Парис » 18 авг 2014, 15:29

rumunar писал(а):но один заверенный комплект вам должны выслать до подачи

А с какой стати Вам должны высылать то, за что Вы не заплатили?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение 7UP » 18 авг 2014, 16:47

rumunar писал(а):сделал корни которых нет на самом деле

Какой смыл продолжать эту тему? :unknown:

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Совет: как очень просто проверить фирму на порядочность

Сообщение rumunar » 18 авг 2014, 18:01

Immi-cons писал(а):Покажите мне адвоката, который соглашается на работу, которая может быть не оплачена по причине того, что клиент забрал пакет и подается сам )))
Ерунду пишите.
Не проверяет этот рецепт ни кого на порядочность, а наоборот стимулирует на кидок.[/quote



С адвокаьом работаю не один я у него таких как я не один десяток посредников я уверен что с форума тоже некоторые делают корни через него
Перед тем как давать клиента адвокату я просто оговорил что за оплату клиента я не могу дать 100 проц
и свои 4000 платить не буду адвокат сказал хорошо в случае неоплаты с клиентом свяжусь сам А что он будет решать с клиентом мне не надо Деньги свои беру лишь после подачи этих документов 1000 е

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочность
Belikov Anton писал(а):Это призыв или ошибка в орфографии? Ни хуя не понял.


насчет этого вопроса ничего не не понял ? Если нужен ответ расшифруйте

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочность
Парис писал(а):А с какой стати Вам должны высылать то, за что Вы не заплатили?


Встречный вопрос а какой смысл высылать предоплату если вы еще ничего не сделали ?

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочность
Парис писал(а):А с какой стати Вам должны высылать то, за что Вы не заплатили?


кстати насчет венгрии этот совет тоже подходтт
был такой случай
звонит клиент говорит -подался на венгрию прислали акт просят 2000 е за то что меня подали
Посмотрел на акт -хорошая копия ваховского акта
Говорю позвони им и попроси копии поданных твоих дедушек бабушек и родителеи заваернных нотариусом
пусть вышлют хотя бы сканы.Клиент просил их неделю так сканы и не выслали Говорю не плати ничего он им ине заплатил Они пропали Кстати очень солидный сайт в первой четверке гугла

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочность
Вообще скажу такую инфу по венгрии сейчас реально никто не работает работа идет чисто только на предоплату
Подач те кто передлагает податься без присутствия никто не делает просто рисуют акт подачи и высылается клиенту
Клиенту проморочат голову с год а потом фирма пропадет
Поэтому желающим податься на венгрию -подавайтесь только с личным присутствием если вам говорят подадим без вас
это 100 процентный развод Вас никто подавать не собирается Вам пришлют рисованный акт подачи и на этом все закончится Только личная подача И не посидеть в коридоре баха а именно зайти и самому лично подать доки ииз рук реестратора получить акт
Все кто подался без присутствия вас развели на рисованный акт -знайте это
результата вы не получине не через го ни через два

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение Priamus » 18 авг 2014, 18:58

rumunar писал(а):Все кто подался без присутствия вас развели на рисованный акт -знайте это
результата вы не получине не через го ни через два


Еще ловятся идиоты на безличную подачу? Разве что без предоплаты :D

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение rumunar » 18 авг 2014, 19:08

Сейчас тактика у них изменилась раньше они просили деньги перед якобы подачей а теперь они просят после якобы после подачи высылая нарисованный акт И говорят мы же столько на вас потратились за подачу ваших документов
и 50 процентов дураков высылают бабки
Если сами не ездили и не подавали лично доки реестратору а сидели в коридоре не платите ни копейки
Я знаю киевских и чешского разводилу у них в гугле по 3 сайта якобы на разные фирмы

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение Парис » 18 авг 2014, 19:20

rumunar писал(а):Встречный вопрос а какой смысл высылать предоплату если вы еще ничего не сделали ?

Никакого смысла. Я всем таким рекомендую вообще ничего не платить: ни до, ни-после подачи.
А за что? Идите в архив получайте сами свои подлинные документы о своих венгерских "корнях". Потом поезжайте в Венгрию и там, продемонстрировав знание венгерского языка, подайте сами свои документы и ждите решение о присвоении Вам гражданства.
И зачем вообще платить?

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: даю совет как очень просто проверить фирму на порядочно

Сообщение rumunar » 18 авг 2014, 19:41

Нет платить можно но при 2 обяательных з условиях
1 получили перед подачей все заверенные ноториальные копии ваших предкоа на руки
2 поехали с посредником лично подали сами доки получили акт регистрации ваших документов
после этого можно что то заплатить ( не более 1000 евро ) остальные после паспорта
Если хоть одно условие из этих отсутствует 100 проц кидалово (работа посредников чисто на предоплату )