Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легально

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение mine1977 » 10 ноя 2014, 11:29

ViSar писал(а):Чем фото предпочтительней скана? Чистое любопытство.

Тем, что фото сложнее подделать и проще опознать. Все делают сканы документов (чтоб потом не морочиться с копиями), а вот фоток мало кто.

Belikov Anton писал(а):Зачем привлекать к себе внимание спецслужб?

А зачем тогда вообще писать, что получил гражданство через Париса?

Дуся писал(а):Зачем вам это?

Дуся писал(а):Наличие или отсутствие выложенных документов ничего не доказывает и не опровергает.

Как это не доказывает. Это доказывает, хотя бы визуально, что человек обладает тем, о чем пишет. Как он это получил и через кого - вопрос второй, с этим позже. Сначала надо понять вообще имеет место факт наличия документов или нет.

Дуся писал(а):Для начала, выложите фото своих документов, российских, чтобы не подпадать под уголовное преследование.

Это по какому поводу преследование? Ну ка в студию статью УК по которой могут преследовать человека, попросившего вруна подтвердить или опровергнуть свою ложь на общественном форуме путем предоставления визуальных доказательств пусть и со скрытыми личными данными!
А что мне прикажете делать, если у меня нет российских документов? Да и что это кому докажет? Что я гражданин РФ? У кого-то есть в этом сомнения? Могу доказать. Получал сам, язык знаю, корни свои)))

Что-то вы, Дуся, заговариваетесь, совсем как Парис)

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Дуся » 10 ноя 2014, 17:12

mine1977 писал(а):Это по какому поводу преследование? Ну ка в студию статью УК по которой могут преследовать человека, попросившего вруна подтвердить или опровергнуть свою ложь на общественном форуме путем предоставления визуальных доказательств пусть и со скрытыми личными данными!

Умерьте свой пыл!
1. Новиков-Прибой сказал о получении венгерского гражданства, что предполагает у него наличие первичного гражданства, возможно российского.
2. Вы предложили ему опубликовать фото его документов, подтверждающих венгерское граждагство.
3. С недавних пор в РФ введена уголовная ответственность за неуведомление о наличии иностранного гражданства.
4. Если есть у вас иностранное гражданство - отлично! Почему про российское говорю? Предполагаю, что на форуме большинство граждан РФ (судя по слогу письма и темам форума), возможно и вы гражданин РФ.
5. Считаю, что никто, в т.ч и вы, не вправе требовать у кого-либо публикации личных документов
Исходя из выше названных предпосылок, я предлагаю вам по вашей доброй воле опубликовать ваши российские (не иностранные, чтобы не провоцировать к себе интерес согласно УК РФ) документы, прежде, чем требовать этого от кого-либо. Можете и не публиковать, но и не требуйте от других того же!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Priamus » 10 ноя 2014, 17:26

Дуся писал(а):Считаю, что никто, в т.ч и вы, не вправе требовать у кого-либо публикации личных документов

Полностью согласен!

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение mine1977 » 10 ноя 2014, 23:35

Дуся писал(а):1. Новиков-Прибой сказал о получении венгерского гражданства, что предполагает у него наличие первичного гражданства, возможно российского.

И что?

Дуся писал(а):2. Вы предложили ему опубликовать фото его документов, подтверждающих венгерское граждагство.

Заметьте, я предложил опубликовать фотографию документов со скрытой информацией, за исключением года выдачи документа и места рождения гражданина. Как можно привязать неизвестного человека, скрывающегося под ником "Новиков-Прибой" с неизвестными данными кроме года выдачи иностранного документа и места рождения к уголовной ответственности за сокрытие двойного гражданства я не понимаю. Даже если человек не захочет раскрыть место своего рождения, пусть (хотя не понимаю в чем проблема), но год, это важно! В чем криминал? Какие точки соприкосновения с остальными 140 000 000 гражданами РФ? Передергиваете, не иначе.

Дуся писал(а):5. Считаю, что никто, в т.ч и вы, не вправе требовать у кого-либо публикации личных документов

В таком случае никто не в праве рекламировать чьи либо услуги не приводя доказательств того, что услугой воспользовались. Рекламировать свои услуги продавец может сколько угодно, тем более, если он за это заплатил. Но реклама от третьих лиц требует подтверждения. Иначе можно насоздавать так десятки клонов и написав пару строк прослыть успешным?
Попробуйте написать, что Парис или кто-то из других решал кидала. Тут же накинутся с требованиями это подтвердить, так чтож вы удивляетесь тому, что кто-то требует подтверждения успехов?

Дуся писал(а):Исходя из выше названных предпосылок, я предлагаю вам по вашей доброй воле опубликовать ваши российские (не иностранные, чтобы не провоцировать к себе интерес согласно УК РФ) документы, прежде, чем требовать этого от кого-либо.

К сожалению не имею под рукой российских документов, но как доберусь, то обязательно опубликую, оставив там только инфо о годе выдачи документа и месте моего рождения (собственно ничего большего я не требовал). Пока не добрался могу их указать, чтоб потом могли сравнить.
Год выдачи моего заграничного паспорта РФ: 2012
Место моего рождения: Московская обл., USSR.
Ничего другого я от автора рекламного материала не требовал.

А вы делаете все, чтобы замять тему, как собственно поступаете со всеми неудобными вам вопросами на этом форуме.

Марчук
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:06
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Марчук » 11 ноя 2014, 00:38

mine1977 , вы болеете?

Аватара пользователя
Boris

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Boris » 11 ноя 2014, 01:17

mine1977, т.е. если я оставляю отзыв на сайте какой-нибудь компании или например как тут в рекламной теме физического лица (не важно услуги по гражданству это или любые другие), я должен выкладывать копии документов подтверждающих, что работу он действительно проделал? Так?
mine1977, а у Вас уже есть гражданство? Или Вас кинули?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение ViSar » 11 ноя 2014, 01:45

mine1977
В ваших словах, определенно есть некая логика. Но что-то подсказывает мне, что пожелания врядли будут удовлетворены.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение mine1977 » 11 ноя 2014, 11:07

Boris писал(а):т.е. если я оставляю отзыв на сайте какой-нибудь компании или например как тут в рекламной теме физического лица (не важно услуги по гражданству это или любые другие), я должен выкладывать копии документов подтверждающих, что работу он действительно проделал? Так?

Да именно так. А иначе в чем ценность отзыва и как вы ему поверите?
А если тут выложат десятки негативных отзывов про Париса не подтвержденных ничем, кроме слов вы им тоже поверите?

Boris писал(а):а у Вас уже есть гражданство? Или Вас кинули?

У меня все есть и свое гражданство я получал сам без посторонней помощи.

ViSar писал(а):Но что-то подсказывает мне, что пожелания врядли будут удовлетворены.

Ну а тогда я напишу, что дал Парису 15 000 евро 2 года назад за обещания помочь с гражданством и ни ответа ни привета. Телефон не берет, в скайпе не отвечает, на письма пишет отписки спустя месяц про какие-то сложности и просит еще подождать. О возврате денег и речи нет. Как вам такой отзыв? Подтверждение? а с какой стати? Пусть сначала все парисолюбители свои паспорта выложат и ключи от квартиры пришлют)))

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Nechaev » 11 ноя 2014, 12:43

mine1977 писал(а):У меня все есть и свое гражданство я получал сам без посторонней помощи.

Я своё тоже. Но тут есть второй стандарт для париса и его окружения.
Ты должен доказывать каждое своё слово, а вот они -нет.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Rover » 11 ноя 2014, 13:10

Nechaev писал(а):а вот они -нет

Кто они? Это первый человек, который оставил о Парисе положительный отзыв. По крайней мере я других не видел. Как впрочем и отрицательных! Последнее значительно важней.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Nechaev » 11 ноя 2014, 17:30

А вас не удивляет, что как только появился вопрос об отзывах, так сразу появился этот бездоказательный пост в полном соответствии со стилем Париса? Более того, а почему вас так болезненно интересует этот вопрос?
Не всё ли вам равно, наглый кидала или добросовестный посредник?

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение mine1977 » 11 ноя 2014, 23:19

Rover писал(а):Это первый человек, который оставил о Парисе положительный отзыв.

Это не человек. Это никто. И это не отзыв, а наглая безосновательная ложь.
Вы что все не видите сколько вокруг этой темы спекуляций и противоречий???
Этож не отзыв о покупке утюга в интернет магазине. Да и то эти отзывы подделки в основном.
А в этой теме отзывы можно писать только так, чтобы этот отзыв можно было проверить, причем независимо проверить и просто так такие отзывы не дают.
Иначе это не отзыв, а очередное фуфло.

Rover писал(а):Как впрочем и отрицательных! Последнее значительно важней.

Посмотрите мое предыдущее сообщение. Там я написал отрицательный отзыв о Парисовской работе) Он к стати ничем не отличается от этого положительного вранья)))

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Nechaev » 11 ноя 2014, 23:31

Я около 15-ти раз уличал его во лжи по греческой теме, в которой он НИЧЕГО не смыслит.
С доказательствами и выкладыванием сканов конкретных документов.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение ViSar » 11 ноя 2014, 23:38

Нечаев.

Простите, но в греческой теме кто-то кто там был еще лет 15 назад. Сейчас это известно только олдфагам хрен пойми откуда. Например, лично я мовсем не в теме Греции - она мне просто не интересна. Перепалку читал, но сдается мне что там исключительно ваше слово против его слова с какими-то огрызками доков которые для тех кто не в теме не говорят ни о чем ни с одной стороны.

Конкретно по Венгрии можно что-нибудь? Докуиентальное или фактическое. К письмам отовсюду крайне сомнительное и не аргумент для большинства.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Парис » 11 ноя 2014, 23:40

Nechaev писал(а):Я около 15-ти раз уличал его во лжи по греческой теме, в которой он НИЧЕГО не смыслит.
С доказательствами и выкладыванием сканов конкретных документов.

"...Nechaev
..Тавтотита печатается на обычном игольчатом 9-ти пиновом принтере в моём присутствии. Печать на бланке стоит заранее. Затем полицейский офицер расписывается, приклеивает фотку и даёт мне расписаться под ней.
После этого, документ вкладывается в готовый пластиковый конверт для ламинирования и прогоняется через маленький термопресс. Никаких обрезаний не происходит. ..."


Особенно восхитило: "Печать на бланке стоит заранее." И печать тоже вместе с бланком тафтотиты при нем распечатали?
И как тогда печать поставили на его фотографию, если по его же словам ее приклеили на готовый бланк с уже нарисованной печатью?
Впрочем если в написанном им слова "полицейский офицер" поменять на "албанцы с Омонии", то все становится правдивым.

А конкретно про Венгрию копрофил Nechaev тут громче всех кричит о сотнях и тысячах аннулированных венгерских гражданств, причем на просьбу доказать это, пишет только примитивные оскорбления.

"...Сообщение Nechaev » 16 окт 2014, 19:33
...Все логичные доводы и объективная инфа... в расчёт не принимается...
Я уже более месяца удивляюсь поведению модераторов,... ... почти 200 гражданств уже отозваны и около тысячи дел в производстве...
За это сообщение автора Nechaev поблагодарил:
sergey25 (16 окт 2014, 20:06)..."