Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
WIS
VIP
Благодарил (а): 263 раза

Re: Где можно быстро получить гражданство ЕС кроме Венгрии?

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 22:58

Николай писал(а):внж работают почти во всех странах

Да если у вас есть основания нормальные, говоря так гражданство тоже есть почти во всех странах, если есть основания... с внж тоже не все так просто как вам кажется. расклад прости нет денег-тока беженство, а потом по ходу дела. Разбираются на месте!!!
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Николай » 12 июл 2014, 23:07

у меня родители и их родители рождены буквально в 50 км от печерского района, если бы все было в масть зачем мне решалы? а если вот так, они опять же не нужны...
все эти темы, это криминал сплошной, если не воткнули по самое нехочу сегодня, воткнут завтра. Если некуда деть 40 ке, положи в банк и грей на % жопу в испании 3 года. А там в дамки :lol:

WIS
VIP

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 23:12

Николай писал(а):у меня родители и их родители рождены буквально в 50 км от печерского района, если бы все было в масть зачем мне решалы? а если вот так, они опять же не нужны...

Нужны в таком случае не решалы, а Специалисты помогающие в оформлении документов! Вы знаете как грамотно все делать!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вы себя я чувствую оформите скоро, что через некоторое время тут будет ваша тема: "помогите легализоваться в ЕС" :D
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 12 июл 2014, 23:16

если железобетонные основания, решалы не нужны .. другой вопрос, время

WIS
VIP

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 23:18

Вам никто ничего из чиновников делать не обязан, дали отказ и гуляете!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Есть еще такой аспект у чиновников как "доеба***ся" видят вы ничего не понимаете иии... вы там не нужны... и будете мучиться из-за своей экономии!
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 12 июл 2014, 23:24

давай на простом примере разберем... получение визы... народ в основном или туп или еще чего, но предпочитает подарить кровные 100Е наверно решалам ... а за что? за какую то фееричную гарантию...всегда ходил сам... и ЧИНОВНИКИ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ... оснований у них понимаешь ли ну нету и все

WIS
VIP

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 23:37

Николай писал(а):давай на простом примере разберем... получение визы... народ в основном или туп или еще чего, но предпочитает подарить кровные 100Е наверно решалам ... а за что? за какую то фееричную гарантию...всегда ходил сам... и ЧИНОВНИКИ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ... оснований у них понимаешь ли ну нету и все

Про визы только не надо!!! В этом э понимаю очень хорошо! Возьмем визы в США, на сайте написано что все что вам нужно это сбор 160 долларов и паспорт, вы думаете визу получите? Зачем мне плотят тогда 2000 $? Просто так? Зачем Армяне плотят по 2000 евро за визу в 2 недели или северный Кавказ 1500? Николай, не спорьте о том в чем вы не понимаете!
Удачи!
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 12 июл 2014, 23:53

ладно давай про юса визу... принесу я пустой без штампов паспорт, и никаких справок подтверждений об моем возвращении на родину, поможешь открыть мне визу? НЕТ...
а если я сам все это подготовлю, зачем мне ты?

WIS
VIP

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 23:56

Почему нет? Да! И справки не ГЛАВНОЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я вам даже визу поставлю если вы по паспорту в Турции или Китае!! И будьте добры не тыкайте мне, мы даже не знакомы! Заранее благодарен!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Не увидел про США. Чтобы получить визу в США нужно первое основание, второе привязка к дому, третье собеседование! У меня визы получали бомжы без прописки а просто справка с работы и счета ничего не значит. До этого я про шенгенки писал!!!
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 00:02

на самом деле я сам себе открою, без всяких приглашений и решал, оснований достаточно, и в то что консульство пойдет на какие то нарушения закона, не поверю никогда... если делают, значит все в рамках закона, значит каждый сам может сделать... другой вопрос, если например не хватает оснований, и нужно подкрепить приглашением с гарантиями, тут возможно кому то и нужна помощь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
про шенген я совсем молчу, я лично показываю чек с банкомата и ВСЕ.. и никаких справок

WIS
VIP

Сообщение WIS » 13 июл 2014, 00:05

Все ясно, удачи вам!
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 00:10

ИЗВЕНИТЕ если разочаровал... я правда не понимаю роль решал по части виз... всех делов 10 минут максимум

WIS
VIP

Сообщение WIS » 13 июл 2014, 00:15

Я это все могу очень детально обьяснить, но долго, и вы в том то и дело не понимаете! Ещё раз повторюсь люди бы не плотили по 2000$ или 2000€ за визы, если бы все было так просто.
Поставьте визы семье армян 2 взрослых и 2 ребенка я вам могу дать 4000 евро, поставите им американские я вам дам 8000 евро, но этого не будет тк визы вы им не поставите, даже если все им сделаете в плане документов! Шанса нет! Поэтому мне и плотят! Я устал...))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И это не мне в карман идет!!!
ВНЖ в ЕС, визы.

Николай
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Николай » 13 июл 2014, 00:33

это просто смяшно, гарантировать за американский департамент... да даже за любой ес визовый отдел

WIS
VIP

Сообщение WIS » 13 июл 2014, 00:43

За ЕС гарантировано МОЖНО и это не смешно, еще раз повторюсь зачем спорить о чем не знаете? В США подводится клиент почти под 100% шансы что повода для отказа нет, как это делается и что нужно это другая история!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У меня учителя по США которые с начала 90х туда людей отправляют!
ВНЖ в ЕС, визы.