Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:32

какое всё это имеет отношение к подаче на гражданство в консульском отделе Посольства Венгрии в Москве?
Я перенесу флуд в другую тему. Не обижайтесь. Давайте в этой теме слушать консула, раз он до нас соизволил снизойти.

Парис
VIP
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 23:37

Гость писал(а):Слышь, дружбаны, теперь догадались, почему у нашего великого Париса нет отказов и нет помех в получении?
У него присягу в ноябре принимали поданные полтора года назад в Шонкаде. Неудивительно, что отказов нет.
Вот кабы подавались они у него в прошлом году с января по сентябрь, то сидел бы Парис в том же д-ме, что и Майкл.

Опять мимо. Пример человека из Шонкада я привел, как самый трудный вариант. Подавал он в ноябре 2012 г., ждал ровно год.
У меня есть выходы и подававшихся в прошлом году, но доказывать на этом форуме чего-то, бесполезно.
Я единственный, кто выставляет реальные документы и что я получаю в ответ? Оскорбления и комментарии дегенератов. Больше не буду ничего выставлять.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Belikov Anton » 31 янв 2014, 23:39

Не нужно ничего выставлять. Ваши успехи говорят сами за себя.

sasas13
Опытный 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 03:54

Доброй Ночи Друзья.Великие КРИТИКИ и Полиглоты .Лично по просьбе Скарбника и Михаила ,Для того что бы была новая тема для дискуссий.Пожалуйста документ.Жду новой порции КРИТИКИ.
Вложения

sasas13
Опытный 1h2.ru

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 03:57

еще
Вложения

freeman
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 04:12

Один паспорт на 5 лет - пичалька :) второй на десять. Кто-то плохо себя вел? :D
Цель определяет калибр

Майкл
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 11:47

Сергей, количество неадекватного поведения от вас настолько зашкаливает, что даже не интересно тыкать в то, что два дня назад вы обещали, что первый человек по вашему текущему каналу только-только выйдет.

Обещали после диалога о том, что не нужно ввязываться напрямую в общение с чужими клиентами. (для окружающих: анкеты с данными Сергею слила девушка Женя, обсуждаемая в другой теме. Работают плотно.) При этом, успешно продолжили общение на следующий день, плюсанув 500 евро к 3500 предоплаты.

Кстати, зашибенная формулировка. Предоплаты нет, но 3500 вынь да положи после подачи.

Вы понимаете, что к Вам никто из них и бесплатно не пойдет?

То, что у вас есть сканы утлевелов от сентября и начала января, никого не ипет. Это вообще никак не коррелирует с фактом получения сертификата по текущему каналу, где первый человек все еще не вышел. Ни у Вас, ни у Саши, ни у прочих.

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 12:39

Майкл писал(а):Сергей, количество неадекватного поведения от вас настолько зашкаливает, что даже не интересно тыкать в то, что два дня назад вы обещали, что первый человек по вашему текущему каналу только-только выйдет.

Обещали после диалога о том, что не нужно ввязываться напрямую в общение с чужими клиентами. (для окружающих: анкеты с данными Сергею слила девушка Женя, обсуждаемая в другой теме. Работают плотно.) При этом, успешно продолжили общение на следующий день, плюсанув 500 евро к 3500 предоплаты.

Кстати, зашибенная формулировка. Предоплаты нет, но 3500 вынь да положи после подачи.

То, что у вас есть сканы утлевелов от сентября и начала января, никого не ипет. Это вообще никак не коррелирует с фактом получения сертификата по текущему каналу, где первый человек все еще не вышел. Ни у Вас, ни у Саши, ни у прочих.

Это называется - нечем крыть ( я имею ввиду фото), напишу хрен знает что))))

Майкл
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 12:59

Сергей рекламирует подачу в консульстве (совсем лохотрон)
И подачу личную в Буде. В Буде подалась группа людей, лично знакомых мне. Подалась давно. Сроки по ним прошли. Выхода нет.

Сейчас Сергей и Евгения всеми силами агитируют за личную подачу. Всем, кому могут навязать эту услугу. Евгения предлагает старым клиентам, уже получившим отказ. Или еще не получившим, но все равно агитирует.
Сергей пишет письма моим клиентам. По честно переданным ему Евгенией анкетам. Клиенты любезно пересылают его письма мне.

А документы нечем крыть... Чем и зачем их крыть? У меня товарищ, диалоги с которым Сергей любезно записывал (хобби у него такое, все диалоги писать и давать послушать друг другу), занимается получением утлевелов. Если я его попрошу пяток свежих сканов дать и тут их выкину, Вы тоже мне денег принесете?

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 13:03

Майкл, а почему подача в консульстве -- совсем лохотрон?

ААА

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 13:03

Гость писал(а):
Майкл писал(а):Сергей, количество неадекватного поведения от вас настолько зашкаливает, что даже не интересно тыкать в то, что два дня назад вы обещали, что первый человек по вашему текущему каналу только-только выйдет.

Это называется - нечем крыть ( я имею ввиду фото), напишу хрен знает что))))

Да там нечего крыть. Это фотки ничего хорошего не значат, поверьте мне, это всё пыль в глаза.

ААА

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 13:07

Гость писал(а):Майкл, а почему подача в консульстве -- совсем лохотрон?

То есть вас совсем не смущает, что подобная услуга рекламируется и широко обсуждается?

Вероника

Сообщение Вероника » 01 фев 2014, 13:08

Майкл писал(а):А документы нечем крыть... Чем и зачем их крыть? У меня товарищ, диалоги с которым Сергей любезно записывал (хобби у него такое, все диалоги писать и давать послушать друг другу), занимается получением утлевелов. Если я его попрошу пяток свежих сканов дать и тут их выкину, Вы тоже мне денег принесете?

Принесем!Выкладывай скорее!

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 13:10

ААА, а чем реклама и обсуждение этой услуги принципиально отличаются от рекламы и обсуждения "подачи в БАХ" и прочего?

Вероника

Сообщение Вероника » 01 фев 2014, 13:14

Гость писал(а):ААА, а чем реклама и обсуждение этой услуги принципиально отличаются от рекламы и обсуждения "подачи в БАХ" и прочего?

Ничем. Но если в консульстве документы все-таки приняли, то вероятность положительного решения не 1% как в БАХе, а гораздо выше (но далеко не 100%)!