Фирма prost sro

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
голубушка

Re: Фирма prost sro

Сообщение голубушка » 07 мар 2014, 19:31

Я иногда нашим просто потрясаюсь. Вот и статистику дала, чтобы уже спускались на бренную землю, ан нет, все равно сидят здесь и мечтают о венгерском гражданстве...Умный человек уже бы давно смерился с потерей денег и времени и сидел бы над новым планом думал , как с родины улизнуть...а основная масса из пустого в порожнее переливает...сейчас самый момент из Украины удирать как беженец, так нет до победного будут сидеть и стонать, пока границы не закроют...

Аватара пользователя
Гость

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость » 07 мар 2014, 20:01

голубушка писал(а):Вот и статистику дала, чтобы уже спускались на бренную землю, ан нет, все равно сидят здесь и мечтают о венгерском гражданстве

Вы уж извините меня, но статистика кривая. То что говорится в прессе и что по факту это совершенно разные вещи. Делать какие то выводы я бы не стал на ее основании.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 07 мар 2014, 20:09

голубушка писал(а):сейчас самый момент из Украины удирать как беженец

Момент уже упущен. Как всегда потом будут искать возможности любое другое гражданство получить, но будет поздно.

Аватара пользователя
Старый

Re: Фирма prost sro

Сообщение Старый » 07 мар 2014, 20:26

Да статистика не очень.. НАчиная с 2011 года - 550 тыс., а заодин декабрь - аж 50 тыс..

Аватара пользователя
голубушка

Re: Фирма prost sro

Сообщение голубушка » 07 мар 2014, 20:41

Гость писал(а):Вы уж извините меня, но статистика кривая.


Старый писал(а):Да статистика не очень.. НАчиная с 2011 года - 550 тыс., а заодин декабрь - аж 50 тыс..


Ну, кому кривая, а кому и нет...Смысл статистики в том, что планирумые 500 000 гражданств уже розданы...план выполнен и перевыполнен...так что ловить там больше нечего...конечно, могу предположить, что у некоторых есть связи и они смогут пробить единичные случаи, но это будет и стоить соответственно...

Аватара пользователя
голубушка

Re: Фирма prost sro

Сообщение голубушка » 07 мар 2014, 20:55

Парис писал(а):Момент уже упущен. Как всегда потом будут искать возможности любое другое гражданство получить, но будет поздно.


при любых переворотах можно прекрасно воспользоваться ситуацией и попросить убежища...просто надо знать, что и как говорить...я, к примеру, помню, как две девушки просили убежища в Швеции...одна была из России и сказала, что она русская и что ее изнасиловали русские...ей отказали...другая была из Узбекистана...она сказала, что она русская и что ее изнасиловали узбеки...)))) и ей дали убежище....а на самом деле , вторую никто не насиловал, она была простая проститутка, ее дружки накурились какой-то хрени и пожгли ее сигаретами...но она все рассказала так , как сама посчитала нужным....то есть, что узбеки насиловали и жгли сигаретами... :)

Аватара пользователя
Ваучер

Re: Фирма prost sro

Сообщение Ваучер » 14 мар 2014, 06:47

Проверяли ваучер, которые Prost "подали" моим знакомым, через венгра. Это фальшивка. Бланк одного образца, печать другого.

Аватара пользователя
Гость2

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость2 » 14 мар 2014, 14:30

Прочитал тему. Все юзеры выше высказали свои предположения. Аплодирую стоя! Втоптали в грязь фирму, не имея никакой конкретики и доказательств, которые основывались бы на реальных фактах. Кроме поста пользователя witness, в котором он привел данные из общедоступного источника, а именно проверки whois, т.е. данных о регистраторе и домене, за что спасибо ему.

Если хотя бы один из пользователей внимательно ознакомился с информацией, изложенной на сайте, а именно: "Совсем недавно наша компания произвела ребрендинг и редизайн...", - то вопросов о домене и т.д. не возникало бы.

Пока фирма не кинет клиента(-ов), ничего о ней сказать негативного сказать нельзя, имхо.

В чем мой интерес, спросите Вы? Я неоднократно ездил в Венгрию и пытался наладить контакты, каналы, по которым мне хотелось бы заниматься аналогичной темой. Представляю себе созданную тему о моей компании на этом форуме... Сообщения типа: "КЫДАЛЫ!!!", - доверие людей резко бы упало.

А вот в чем ваш интерес тратить время, отписываясь на форуме, если исключить фактор конкурентов... я не знаю, прошу осветить для меня вашу заинтересованность, если не составит особого труда, спасибо.

И последнее: если фирма работает, то неизбежным фактором является появление завистников и конкурентов, которые всеми возможными и невозможными средствами стараются затруднить работу, пардон, "подосрать" репутацию.

Сорри за мемуары, просто накипело, после прочтения очередной темы о "КЫДАЛАХ".

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Vladimir » 14 мар 2014, 16:07

Гость2 писал(а):"Совсем недавно наша компания произвела ребрендинг и редизайн..."

на это наверное и надо обратить внимание... Все фирмы кто по каким то причинам делают ребрендинг и редизайнинг(слово то какое) оставляют ссылку на свой старый сайт и пишут свое старое название. А они пишут что на рынке 4 года, соответсвенно они должны дорожить своим именем и не менять его т.к. 98% их клиентов довольны их работой. Прошу обратить внимание, я ни кого не в чем не обвиняю, так, мысли вслух...
Гость2 писал(а):Пока фирма не кинет клиента(-ов), ничего о ней сказать негативного сказать нельзя, имхо.

А что надо ждать когда кинет?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Гость2

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость2 » 15 мар 2014, 12:52

Vladimir писал(а):А что надо ждать когда кинет?


Упаси, Боже! Кто сказал: "нужно ждать"? Вышесказанным я пытался донести лишь то, что не совсем корректно говорить хорошо/плохо о фирме, не имея реальных доказательств, фактов, которые бы указывали на ее недобросовестность. Согласны?

Vladimir писал(а):на это наверное и надо обратить внимание... Все фирмы кто по каким то причинам делают ребрендинг и редизайнинг(слово то какое) оставляют ссылку на свой старый сайт и пишут свое старое название. А они пишут что на рынке 4 года, соответсвенно они должны дорожить своим именем и не менять его т.к. 98% их клиентов довольны их работой. Прошу обратить внимание, я ни кого не в чем не обвиняю, так, мысли вслух...


С Вами согласен, тоже не понимаю, почему они не разместили ссылку на свой старый сайт. Может компания разделилась на группы людей со своей клиентской базой, или еще что-то. Даже не представляю себе.

Vladimir писал(а):Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!
Поможем!
Гражданство Болгарии. Помощь в получении


Выходит, что Вы тоже крутитесь в "этой теме", оказываете аналогичные услуги. Т.е. мои мысли о том, что здесь практически каждый заинтересованная личность, находят подтверждение.

P.S. На Ваш взгляд сколько на этом форуме сидит клиентов, я имею в виду не пассивных юзеров, которые просто читают, а еще и тех, кто постоянно отписывается, участвуют в жизни форума?

Аватара пользователя
стас

Re: Фирма prost sro

Сообщение стас » 15 мар 2014, 13:03

Гость2 писал(а):С Вами согласен, тоже не понимаю, почему они не разместили ссылку на свой старый сайт. Может компания разделилась на группы людей со своей клиентской базой, или еще что-то. Даже не представляю себе.

А что вы так засуетились? Вы заинтересованное лицо? Вас с этой компанией что-то связывает, может вы в доле с ними? В таком случает зачем ходить вокруг да около, так и скажите, ребята я имею определенный процент заработка от них, не отнимайте у нас клиентов... :lol: Вы верите в законное гражданство ЕС за 3500 - 6500 евро, которое впоследствии мне никак не аукнется? Я не верю, и не только я. :D В жизни все имеет свою объективную цену, полноценное, законное гражданство ЕС в том числе.

Аватара пользователя
Гость2

Re: Фирма prost sro

Сообщение Гость2 » 15 мар 2014, 14:43

Понял свою ошибку, на форуме нужно потыкать тем, кто жалуется, пишет: "КЫДАЛЫ" и т.д.
В каком предложении я оправдывал эту фирму? Я просто изложил свои мысли и высказал свое мнение о объективности обвинений, а точнее об отсутствии объективности и реальных фактов, ничего более.

Если руководиться Вашей логикой: "А может Вы конкуренты этой фирмы, может Вы имеете с того, что обольете их грязью!!!"

P.S. Ни во что я не верю, я знаю, что можно оформить, но себестоимость "данного удовольствия" в разы дороже. Если у них такие дешевые каналы... ну рад я за них.

Выходит, что ко мне никто обращаться не будет, т.к. на рынке фирмы делают за 2000 и выше.

Аватара пользователя
ленарт

Re: Фирма prost sro

Сообщение ленарт » 16 мар 2014, 00:10

А что вы думаете вам сделают гражданство без корней, языка за 2000 евро, если цена средняя за годовой шенген 1000 евро для граждан России? Люди не выходят просто, а тут за почти бесплатно 100% сделают? Если у фирмы был ребрендинг, допустим, то как фирма ДО этого называлась?? За 3500 евро и корни астровенгерские сделают и с языком все решат и гражданства в минимальные сроки сделают, ага да конечно. Кто в сказки то верит? Сейчас уже мало кто. Да просто, когда люди неграмотно рассказывают и обещают что как бы нереально, как это? Или нужно по вашему сразу деньги нести, а когда кинут уже писать на форуме. Бред!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 16 мар 2014, 01:26

ленарт писал(а): За 3500 евро и корни астровенгерские сделают и с языком все решат и гражданства в минимальные сроки сделают, ага да конечно. Кто в сказки то верит? Сейчас уже мало кто.

А когда я год назад это писал на Чемодане, Харьковском, Одесском форумах, некоторые из присутствующих здесь (не будем показывать пальцем...) исправно поливали меня помоями. И писали: "Зачем платить больше? Мы за пару штук евро все получим! Налетай, подешевело!"
Потом они стали удивляться массовым отказам со стороны венгров. Потом, конкретно им отказали...
Интересно, что сейчас они думают о своей экономии на себе?

olya8505
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 17:38

Re: Фирма prost sro

Сообщение olya8505 » 06 апр 2014, 20:54

Здравствуйте ,не знаю глупой случайностью или злым роком,столкнулась с prost sro,офис в Праге,дала сканы документов,юрист ответил в течении дня что все возможно и теперь необходимо подписать договор и выплатить предоплату 500 евро...подписала ...заплатила...сказали в течении 2 месяцев должны подать документы....но...не прошло и 3 недель как успешно прислали скан приема документов о регистрации подачи,просят вторую часть оплаты...задумалась ,что то очень спешно,не правдоподобно,стала искать что то и нашла, Реквизиты компании: Astola, s.r.o., K Zastávce 225, 330 12 Horní Bříza, IČ: 252 23 992, DIČ: CZ25223992,имеет еще не один сайт с подобным предложением,только цены и города разные,(видно каждому по потребностям),на одном из сайтов указано что с 1998 года они успешно работают..и даже дают ссылку да бы мы убедились о существовании такой фирмы в чешском реестре,и да,она зарегистрирована с 1998 ,НО как фирма предоставляющая строительные услуги,по сносу и т.д.и с 2011 года фирма принадлежит нынешнему директору который фигурирует в договоре.Вот я и задумалась..и никак не могу понять что к чему???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение