Пришло письмо с посольства, что делать?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Парис » 07 ноя 2014, 21:37

Roza-Luxembuorg писал(а):Больше не буду... ранить его тушу.

И мне его жалко. Реально, это-больной человек. Первый написал мне в личку, Написал, что его "кинули" на 30 тыс.евро, попросил помочь с оформлением венгерского гражданство. После моих нескольких вопросов о его ситуации написал мне следующее:
" Иногда жалко, что 90-е года безвозвратно канули в лету. Тогда тебе язык моментально подрезали бы. Хотя в принципе и сейчас можно организовать сей процесс..."
Нормальный человек напишет такое?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Roza-Luxembuorg » 07 ноя 2014, 21:39

Парис писал(а):Нормальный человек напишет такое?

Человек - нет.

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Delise » 07 ноя 2014, 22:05

Парис писал(а): написал мне следующее:

в чем был ваш разговор с ним никому кроме вас неизвестно, но если Парис по привычке с порога обозвал его дибилом и дегенератом, то не удивительно :?
Антону Беликову,с аналогичным результатом потратившему на венгерские движения в одиночку сумму чуть меньшую, чем Нечаев с компанией, наверное икается каждый раз когда Парис затягивает волынку "Лохи, дибилы, идиоты" :lol:
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС

Марчук
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:06
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Марчук » 07 ноя 2014, 22:18

Roza-Luxembuorg писал(а):1. Есть факт утечки базы данных новых граждан Венгрии.
2. Есть фальшивые письма, рассылаемые мошенниками.
3. Есть раздуваемая параноя ...
4. Есть (уже) предложения по "решению проблем" с этими письмами.
...


Что и говорит что все это разводняк! :D

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Дуся » 08 ноя 2014, 00:30

Roza-Luxembuorg писал(а):1. Есть факт утечки базы данных новых граждан Венгрии.
2. Есть фальшивые письма, рассылаемые мошенниками.
3. Есть раздуваемая параноя ...
4. Есть (уже) предложения по "решению проблем" с этими письмами.
...

Марчук писал(а):Что и говорит что все это разводняк! :D

Еще про повестки обвиняемым забыли написать. Их уже начали слать? :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Парис » 08 ноя 2014, 00:33

Дуся писал(а):Их уже начали слать?

Вы угадали. Начали. Но качество изготовления таких "повесток" вызывает смех. Так что ждем повышения квалификации мошенников, а пока даже несерьезно писать об этом.

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Вова Бестолковов » 08 ноя 2014, 01:15

Roza-Luxembuorg писал(а):О письмах...
Несколько элементов пазла:
0. Есть настоящие письма из консульства (оставим их за скобками).
1. Есть факт утечки базы данных новых граждан Венгрии.
2. Есть фальшивые письма, рассылаемые мошенниками.
3. Есть раздуваемая паранойя ...
4. Есть (уже) предложения по "решению проблем" с этими письмами.


Вы считаете что все это решалы-мошенники придумали? Они шлют письма? А что им с этого?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение ViSar » 08 ноя 2014, 03:17

Как же что?
Если из 5000 (грубо) купивших поведутся хотя бы 20-30%, то навар уже запредельный.

EMP
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:16

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение EMP » 10 ноя 2014, 11:35

Привет, мои Дорогие!

Давно я не писал на форуме. Вернее всего 1 раз писал, и то на другом форуме (на каком писать не стану, сочтут рекламой) тогда вы все дружно говном поливали меня и мою компанию. Но это уже в прошлом, слава Богу я вам больше не интересен. Но, все вы кто лично, кто заочно очень хорошо меня знаете. Писать о себе не стану, будете говорить что пиарюсь. Ребята, мне этого уже не надо, и клиенты здешние мне тоже абсолютно не интересны.

Основная масса вас также знает, что я никогда не мешаюсь в ваши дебаты, просто нет желания и нет на это времени, но когда вы начинаете уходить за рамки, сорри, второй раз в своей жизни не сдержусь, и напишу вам свое виденье ситуации.

Ребята, я вот одного не пойму, венгерская тема уже давно сдохла и кроме головняка никому ничего не приносит. Какого этакого вы все тут продолжаете сидеть и мусолить разные всем приносящие только вред темы. У основной массы здешних писателей есть как «те кому повезло» и «те кому не повезло или ХЗ что с ними». И над всеми ими висит «дамоклов меч», а вы еще больше усугубляете ситуацию своей писаниной. А к особо облагодаренным есть большая просьба, хотите поделиться с кем-то каким-то документом, поделитесь в личке. На кой хер выставлять на всеобщее обозрение документы??? Это вы так крутизну свою показываете???!!! Вы че, больные на всю голову???!!! А своими домыслами и предположениями дальнейших событий, вы просто бесплатные консультанты у венгерских ментов на тему как все делать дальше, вы сами показываете свои слабые места и указываете куда должен направляться следующий удар!!! Успокойтесь, и оставьте тему Венгрии до хороших времен, а они возможно еще будут…

Все что происходит с венгерской темой , это закручивание гаек и т.д. на протяжении последних 1,5 лет, это благодаря цитируя Париса «дегенератам» которые писали на форумах и искали кто проверит состояние их дела, кто изливал свою душу «нас кинули, помогите (((((((( », сайтам «гражданство Венгрии за 3-5 тыс.» и благодаря ВАМ, кто мусолил все эти темы как и мусолит их сейчас. Чего Вы тут сидите??? Вы уже тут никого не словите, пишите в темах гражданство Румынии, Молдавии, Гваделупы… Венгерская тема сдохла! Вам уже никого не словить на эту тему (разве что какого-то засланного мента). Закройте для себя венгерскую тему, пишите о том какой красивый Будапешт, какая красивая природа в Венгрии, какие бабы там отличные, какое хорошее венгерское правительство, как оно старается для народа и вообще как там хорошо жить. Реально хватит уже этого публичного негатива!!!

Ребята, когда ж вы занимаетесь реальной работой если вы весь день тут сидите??? Нечем заняться? Снимите бабу! Проблемы с потенцией? Купите Виагру! (да, это реклама Виагры)

Что касается вообще этой темы приглашений. То, что это имеет место быть, это факт. Эти все консульские приглашения может и разводняк, а может и нет. Многие из нас всех, вернее из наших клиентов, их получил, все мы, или вы, прекрасно друг друга знаем / те, зачем это выносить на публичные обсуждения, я думаю проще просто втихую между собой списаться, и все в тихую попытаться выяснить, а если что и решить. А не резать тут понты о пробивах через ВАН, чем давать повод венгерским ментам еще более жестче контролировать ВАН, мол, интересно, кто вот этому там будет пробивать, ага, вот ты такой красивый, иди сюда, рассказывай, а потом будешь удивляться когда где-то в теплом аэропорту тебе на руки оденут наручники и повезут в холодную камеру. В Берегово на самом деле что-то происходит, но, информация с самого консульства поступает противоречивая, консульские сотрудники говорят что они никому ничего не рассылают за пределы Украины, но, в консульстве сидит какая-то ментовская следственная комиссия, и чем они там занимаются, сотрудники консульства не знают. Пока они там между собой не найдут общий язык, и не притрутся, до тех пор, конкретно никто ничего не будет знать, тем более никто ничего не сможет предпринимать в отношении допустим если эти приглашения окажутся реальными. Что касается ментовских приглашений, их на самом деле ДОХРЕНА!!! И эти все посольские приглашения на фоне ментовских, это не «капля в море», но «капля в стакане».

И последнее что хочу написать. Эти все сложности, это только начало, кто б и что не писал и не говорил, одна из стран с похожей программой в 2012 году (не буду писать какая, скажут что анти пиаром занимаюсь) когда чинушь закрывали пачками, а гражданство аннулировалось даже особо не изучая личные дела, всем покажется детскими играми (Парис не проси ссылки, документы или еще какую-то хрень, у меня нет времени на эти идиотизмы и раздувание новой темы для твоего пиара). Когда вы: кто Румынией занимался, кто экспортно-импортным бизнесменом пытался быть, кто был великим контрабандистом; я по полной с первого дня существования этой возможности в Венгрии, занимался ею, и не с Мск, Киева или еще ХЗ откуда, а там на месте, я жил этой темой 24 часа в сутки 2-2,5 года, а вы все появились под завязку, когда уже остались «крошки с барского стола»… И не вам меня учить и не вам кому-то что-то советовать.

Сложности есть, и все эти сложности в данный момент НЕ РЕАШЕМЫ!!! Кто бы что не говорил, как этот выскочка от SOS Hungary, и еще кто-то, это все РАЗВОД или ментовская засада! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!

P.S. Если кто-то не вкурил кто пишет, можете мне написать в личку, я вам напомню.

Удачи вам всем! Она вам пригодится…

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Nechaev » 11 ноя 2014, 12:40

Как на счёт такого письмишка - тоже игнорировать?
081da50e6913.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Rover » 11 ноя 2014, 13:11

Nechaev, если у вас есть такие источники, то рассказали бы заодно - что за повестка и за какие грехи.
Может, человек стащил пиво в супермаркете. Здесь же мало кто понимает о чём там речь.

Immi-cons
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Immi-cons » 11 ноя 2014, 13:22

Исходящий номер у всех повесток для свидетелей и подозреваемых один - 15000/268/2013. Как же канцелярия контролирует делопроизводство? Или она уповает на небесную канцелярию?

Время допроса одинаковое.
Это из очевидного. Кроме этого тоже хватает.

База данных новых венгров с недавних пор не конфидоциальна, к сожалению.

Аватара пользователя
AsDa+
Участник 1h2.ru
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:04
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение AsDa+ » 11 ноя 2014, 15:14

Immi-cons писал(а):Исходящий номер у всех повесток для свидетелей и подозреваемых один - 15000/268/2013. Как же канцелярия контролирует делопроизводство? Или она уповает на небесную канцелярию?

Время допроса одинаковое.
Это из очевидного. Кроме этого тоже хватает.

База данных новых венгров с недавних пор не конфидоциальна, к сожалению.


А что тут не понятно! Роза уже тоже писала
Roza-Luxembuorg писал(а):1. Есть факт утечки базы данных новых граждан Венгрии.
2. Есть фальшивые письма, рассылаемые мошенниками.
3. Есть раздуваемая параноя ...
4. Есть (уже) предложения по "решению проблем" с этими письмами.

На подачах больше не срубишь бабла.
Базу сп*****и, письма под копирку шлют, клиентов разводят!

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение Rover » 11 ноя 2014, 15:49

Immi-consAsDa+, всё понятно. Спасибо!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Пришло письмо с посольства, что делать?

Сообщение WIS » 11 ноя 2014, 16:15

Immi-cons писал(а):Исходящий номер у всех повесток для свидетелей и подозреваемых один - 15000/268/2013. Как же канцелярия контролирует делопроизводство? Или она уповает на небесную канцелярию?

тогда логично предположить, то что это делает тот кто усердно предлагает помочь с письмами!
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение