Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Парис
21 июл 2022, 16:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько ждать выход в приказ?

ufns писал(а):Источник цитаты Да и сроки уже как у обычной натурализации.

Больше.
Для натурализации в стране ЕС, в качестве супруга гражданина страны ЕС достаточно быть в браке с ним и проживать в ЕС -всего лишь 3 (ТРИ) года.
Android777
17 ноя 2023, 04:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Румынское гражданство by serjmin

perec писал(а):Источник цитаты В ситуации с 5-летним ожиданием вариантов не много 1) Ждать и надеется. 2) Нанять адвоката и подать в суд.

С 5 летним ожиданием идти в суд это самоубийство)) это +2 года минимум
Lynx
22 ноя 2023, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Мошенник Парис

Ну деятельность Париса конечно оставляет отдушину для конспирологических версий, но чего уж тут гадать, если покинул этот мир - земля ему пухом, если живой - то и слава Богу.
NewRom
01 янв 2024, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

NewRom - Отзывы о работе

С Новым 2024 годом! Желаю, чтобы процесс воостановления румынского гражданства и получения документов прошел быстро и без лишних сложностей, чтобы Вы смогли пройти присягу и получить долгожданный паспорт! Пусть этот документ откроет перед Вами двери к самым светлым и чистым надеждам, к новым возможн...
ria
08 фев 2024, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

International business, что можете сказать о них?

Простите, Вы точно глазами мой текст прочитали? Ткните пожалуйста меня, где я написал "оплата по факту"?!!! Заранее спасибо! Так а разве я пишу, что вы предлагаете "оплату по факту"? Нет, я лишь указываю, что такой фразой ("оплата по факту") всякие разводилы вводят лох...