c.vladimir писал(а):Источник цитаты Вы знаете как это правильно сделать (письмо, может форма какая). Я по до запросу отослал оригиналы.
Только по доверенности или лично, в электронном формате не получится.
Вернуться к листу благодарностей
c.vladimir писал(а):Источник цитаты Вы знаете как это правильно сделать (письмо, может форма какая). Я по до запросу отослал оригиналы.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты а те, кто подался в марте, после снятия блокады, попали тоже в ту же пробку?
starmaker писал(а):Источник цитаты означает проверка сертификатов и внесение в общую базу?