Уведомление МВД о втором гражданстве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение NewOne » 18 июн 2019, 20:46

Парис писал(а):Источник цитаты сертификат моего кота о прививках на греческом языке также годится для уведомления о втором гражданстве. Логично?

Не логично!

Сертификат о прививках кота, лишь говорит, что ваш кот привит не более.
Сертификат о гражданстве, говорит о наличии иного гражданство, вот это логично!
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Bezviz » 18 июн 2019, 21:10

Парис писал(а):Источник цитаты "Уведомите"-тогда, когда получите "корешок" из рук начальника районного УВМ, а не квитанцию о принятии почтового отправления.

Нет, я увежлмил по Закону, когда есть корешок от Почты России. Это предусмотрено Законом.
Парис писал(а):Источник цитаты О кознях почты России Вы уже будете рассказывать в СК РФ и уголовном суде. Не исключаю, что Вам могут поверить и оправдать. Все-таки в судах РФ бывают оправдательные приговоры, как известно, аж 0,2%.

Мне по... (зачеркнуто, цензура) ..фиолетово на СК, суд и прочие институты власти после того как я выполнил все требования Закона. Надо будет - расскажу.
Подстраиваться под гавкагье разных дурачков, по блату занявших должности, не буду.
Парис писал(а):Источник цитаты А Вас кто-то заставляет вообще "уведомлять"?

Закон.
Думаю многим интересно, как не нарушить Закон и не дать собирателям данных личной информации
Криксёнок писал(а):Источник цитаты По закону госслужащие не имеют права иметь второе гражданство

Я понимаю. Но основная масса получивших Румынию - не госслужащие.
В этом сборе данных есть какая-то далекая цель
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 18 июн 2019, 21:51

Парис писал(а):Источник цитаты но только на территории Румынии. А в РФ это документ не признанный и соответственно ничего не удостоверяющий.


Конечно не удостоверяющий
Я вам все время твержу что не удостоверяющий
Дело в том, что для уведомления о ином гражданстве нужен не удостоверяющий документ, на перечень которых вы ссылаетесь , а подтверждающий наличие иного гражданства. С этим он справляется в полной мере.
А удостоверяющим личность документом выступает российский паспорт, данны которого указываются в уведомлении

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты и который содержится в списке действующих документов иностранного государства. Сертификата в этом списке нет.



Конечно нет
Ведь в соглашении указано что это список документов удостоверяющих личность при пересечении границы
А при подаче уведомления закон и порядок требуют документа не удостоверяющего личность, а подтверждающего гражданства
Перечня таких документов в соглашении на которое вы ссылаетесь нет

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Это не более достоверно, чем реальные румынские предки у всех на этом форуме


И чем любое ваше слово и утверждение написанное на этом форуме
Отрицая достоверность моих слов, вы собирались настаивать на достоверности ваших?
Довольно скользкий путь с молотком в руках по стеклянной комнате

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Для кого? Что и где удостоверяют эти "корешки"?


Что уведомление подано в установленном законом и инструкцией мвд порядке

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Почтовый служащий не разбирается и не должен разбираться в документах иностранных государств



Должен разбираться
Как показывают отзывы форумчан, сотрудники увм , обязанные разбираться, тоже не всегда по факту на это способны
Что не умаляет их полномочий

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А Ваши "корешки" удостоверяют, что Вы что-то такое отправили и можете потребовать с почты России, если они не доставят по назначению, не более того.



Это ваши фантазии
Инструкция мвд, процитированная вам, подтверждает равнозначность корешка отмеченного почтой и работником увм
Если вы с этим не согласны, то это лишь ваши фантазии против официального документа

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Конкретно Вы наблюдали за процессом введения данных в эту базу сотрудником УВМ из документов для уведомления?



А вы наблюдали?
Я наблюдал через открытую дверь что работника увм удовлетворили документы, и он выдал соответствующий корешок со своей подписью и печатью гражданину.
На этом обязанность уведомления гражданином исполнена
Ни один документ не обязывает гражданина убедиться попал ли он в базу и не предусматривает выдачи ответа на вопрос «а попал ли я в базу»

Отправлено спустя 29 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Это уже Вам придется доказывать в СК и суде. Может быть и докажете, все бывает...


Флуд ни о чем
Ваше личное мнение, ничем не подтвержденное не стоит электричества потраченного на его передачу в сеть и никому не интересно
Вы не гуру, не уважаемый специалист в теме, никто, просто участник, выдающий свои оригинальные и смешные фантазии как истину в последней инстанции

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты с графой уведомления, где вместо данных паспорта Румынии будут написаны слово "сертификат" и его номер...


Я это и имел в виду
Мог сделать это десяток раз, но в голову не могло придти что ктото будет маниакально отрицать очевидное

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А я с тем же успехом могу послать по почте с уведомлением и сертификат своего кота о прививках на греческом языке. И примут, и корешок дадут..



Давайте попробуем?
Попробуйте получить корешок уведомления С отметкой почты с сертификатом вашего кота о прививках на греческом языке.
Но ведь не получите, и мы все тут это понимаем

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты В этом списке есть такой ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ, как иностранный паспорт, но такого документа, как "сертификат"-нет.


Это откровенное наглое вранье
Там не сказано что иностранный паспорт должен быть представлен ОБЯЗАТЕЛЬНО
там сказано «паспорт или иной документ подтверждающий гражданство», а не «паспорт или иной документ удостоверяющий личность» как вы пытаетесь раз за разом подтасовать

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Даже первоклассник в отличие от Вас прочитает "Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ, в котором сказано, что:
"...Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с "международным договором" Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина..."

и не согласится с Вашей вольной версией толкования Закона РФ. А в приведенном мной выше международном договоре РФ и Румынии среди признаваемых в РФ документов нет "сертификата".


Так закон о гражданстве не требует предоставить документ удостоверяющий личность, он требует предоставить документ, подтверждающий гражданство, вы наверное забыли, я уже не раз обращал на это ваше внимание.
Парис, я в очередной раз вами восхищаюсь, честно.
Оплеванным, закиданным тухлыми помидорами (в переносном смысле конечно) с неизменным покерфейсом продолжать повторять один и тот же бред, уже опровергнутый и на пальцах, и подборкой ссылок на законы может только великий человек. Практически вы - Че Гевара.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так что теткам с почты никуда не деться от Криксенка, сядут по 330.2 все...


Вообще в 330.2 предусмотрена ответственность гражданина имеющего второе гражданство за неуведомление, а не работника почты или увм, граждан РФ за то что они не так приняли уведомление или потеряли его.
Но по сравнению с остальными вашими перлами, это мелочь

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда Вам неизбежно придется признать, что если в РФ якобы нет Закона устанавливающего допустимые документы


Дайте ссылочку на такой закон пожалуйста
Или «Законом устанавливающим допустимые документы для доказательства иностранного гражданства» вы в очередной раз называете Соглашение между РФ и Румынией в котором есть список документов удостоверяющих личность при пересечении границы?
Так при пересечении границы один список, из документов удостоверяющих личность, а при уведомлении о гражданстве другой - с открытым перечнем документов способных подтвердить это самое гражданство. Не стал законодатель ограничивать его перечислением , указав в законе «иной документ подтверждающий гражданство», ибо в разных странах они разные.
Хотел бы ограничить - в законе было бы написано «или иной документ, перечень которых установлен в международных соглашениях о ....»
Так у юристов и законодателей обычно делается 8-)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Сирена » 18 июн 2019, 23:00

Взрослые, состоявшиеся мужчины, развели "базар", достойный старушек у подъезда. Ребята, откуда у вас столько свободного времени, писать так много букофф?

-Моя знакомая (не подруга, но такая, в прошлом довольно пронырливая знакомая девушка), россиянка, с гражданством Германии, по одному из своих мужей получила гражданство Италии.
Сертификат о гражданстве получила, а паспорт ей и не нужен-немецкого хватает.
Так вот, этот сертификат (плюс отпечатки пальцев), дает ей право получить итальянский паспорт хоть в Италии, хоть в любом итальянском Посольстве. . И его копии, отправленной по почте хватило для извещения рос.властей о втором гражданстве (итальянском, где нет ни налогов, ни дохода). Девушка вообще не парится. А вы страдаете за народ)))
О каких УД вы говорите? Вы что-братья Романа Аркадьевича, скрываете доходы и миллиарды? Кому нужно ваше второе гражданство? Пол Питера и ЛО на выходные ездят на дачи по паспортам финки в Лапперанту и около))). У некоторых загранпаспорт РФ и финский. Причем у очень многих есть отметка о Консульском учете в рос.загране, финский пас, и...... да-да, российский внутренний паспорт. Как его получают-нужно спрашивать в уфэмээсах.. И, не поверите, никто вообще не парится кого-то о чем то извещать.
Давайте просто посмотрим лживую, но ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику-много уд возбудили о втором гражданстве? Сидит много? Что говорят право и левозащитники? ДА НИЧЕГО,,, ТИШИНА,,, О чем вообще спор? 10 листов каких-то потуг кому-то и чего-то доказать. Пока суммы налогов не станут интересны фискалам, никого ваши сертификаты и паспорта не волнуют, кроме ваших детей.
Не демонизируйте Россию хоть в этих вопросах :jokingly:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 18 июн 2019, 23:08

NewOne писал(а):Источник цитаты Сертификат о прививках кота, лишь говорит, что ваш кот привит не более.

Ничего подобного. В сертификате имеются данные владельца кота и то, что он-имеет иностранное гражданство. Сертификат имеет подпись и печать вет.врача Кипра.
NewOne писал(а):Источник цитаты Сертификат о гражданстве, говорит о наличии иного гражданство, вот это логично!

Так и сертификат моего кота также говорит о наличии иного гражданства его владельца. Чем юридически он отличается от сертификата Румынии?
Bezviz писал(а):Источник цитаты я увежлмил по Закону, когда есть корешок от Почты России.

Ваш корешок удостоверяет всего лишь то, что в адрес УВМ Вы отправили почтовое отправление.
Bezviz писал(а):Источник цитаты по... (зачеркнуто, цензура) ..фиолетово на СК, суд и прочие институты власти

Звучит смело... Правда я часто читал такое от бойцов в интернете и ни разу не слышал таких смелых речей в зале суда и в кабинете следователя.
Bezviz писал(а):Источник цитаты многим интересно, как не нарушить Закон и не дать собирателям данных личной информации

Так в народе давно сказано, что нельзя одновременно
"И невинность соблюсти, и капитал приобрести"
Из этих "многих" некоторые на этом форуме 5 лет верят в "индейку за копейку" в виде гражданства страны ЕС по цене 20-летнего "Опель-Кадета".
Криксёнок писал(а):Источник цитаты для уведомления о ином гражданстве нужен не удостоверяющий документ, на перечень которых вы ссылаетесь , а подтверждающий наличие иного гражданства.

И при этом такой документ должен быть признан в РФ в качестве именно документа, а не "филькиной грамоты".
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Перечня таких документов в соглашении на которое вы ссылаетесь нет

Ну раз нет, тогда прошу признать, что в качестве такого документа сгодится и сертификат о прививках моего кота. Логично?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что уведомление подано в установленном законом и инструкцией мвд порядке

Всего лишь то, что почта России или районное УВМ приняло документы для уведомления, не более того...
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Почтовый служащий... Должен разбираться

Вы это расскажите тетке на почте, что за свою копеечную зарплату она еще должна разбираться в сертификатах о гражданстве иностранных государств. Только не забудьте меня пригласить послушать то, что она Вам ответит.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Инструкция мвд, процитированная вам, подтверждает равнозначность корешка отмеченного почтой и работником увм

Тогда если почтовая тетка в качестве сертификата о гражданстве примет к пересылке в УВМ сертификат моего кота и выдаст корешок, это будет считаться уведомлением равнозначным уведомлению в УВМ?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я наблюдал через открытую дверь что работника увм удовлетворили документы, и он выдал соответствующий корешок со своей подписью и печатью гражданину.
На этом обязанность уведомления гражданином исполнена

Увы... исполнена всего лишь обязанность предоставления документов для уведомления.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты с графой уведомления, где вместо данных паспорта Румынии будут написаны слово "сертификат" и его номер...



Я это и имел в виду
Мог сделать это десяток раз, но в голову не могло придти что ктото будет маниакально отрицать очевидное


То есть для Вас очевидно, что в завлении о уведомлении я могу вписать номер и дату сертификата моего кота?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты предусмотрена ответственность гражданина имеющего второе гражданство за неуведомление, а не работника почты

Так вот тетки на почте потеряют Ваше письмо в УВМ и кто сядет?Неужели Вы?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не стал законодатель ограничивать его перечислением , указав в законе «иной документ подтверждающий гражданство»,

...ограничив его перечисление в исчерпывающем списке, где нет сертификата...

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение NewOne » 18 июн 2019, 23:23

Парис писал(а):Источник цитаты В сертификате имеются данные владельца кота

И указывается в нем гражданство владельца?! Выложьте на обозрение форума вет.сертификат, данные кота можете замазать :jokingly:
Audi, vide, sile :ugeek:

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Сирена » 18 июн 2019, 23:25

Парис писал(а):Источник цитаты ...ограничив его перечисление в исчерпывающем списке, где нет сертификата...

-уважаемый Парис, паспорт могут дать без сертификата? (или указа). Так что превично? Человек имеет право НЕ ПОЛУЧАТЬ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ, будучи гражданином этой страны. Это его законное право. И заставить его получить паспорт не может никто. Да и указ или сертификат он может не забирать в канцелярии.
Какой документ в этом случае будет легитимным?

Парис писал(а):Источник цитаты Криксёнок писал(а):
Источник цитаты Почтовый служащий... Должен разбираться

Вы это расскажите тетке на почте, что за свою копеечную зарплату она еще должна разбираться в сертификатах о гражданстве иностранных государств. Только не забудьте меня пригласить послушать то, что она Вам ответит.

-есть стандартный формуляр описи вложения.

комментировать по остальным пунктам не могу ввиду отсутствия времени, но сама мысль так "терять" нужные для суда документы, известив его в надлежащем порядке и предоставив на заседание опись вложения-это самая интересная мысль данной полемики. (я даже представляю враинаты развития событий в суде. И это не отказ в рассмотрении дела, так как процедура извещения соблюдена, документ предоставлен и претензий ко мне быть не может. Есть конечно нюансы, но для единичных случаев в некоторых регионах может получиться) :pardon:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 18 июн 2019, 23:31

NewOne писал(а):Источник цитаты Выложьте на обозрение форума вет.сертификат, данные кота можете замазать

После того, как Вы выложите заявление об уведомлении с указанием сертификата вместо иностранного паспорта с печатью и подписью начальника УВМ. Данные уведомившего можете замазать.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Сирена » 18 июн 2019, 23:34

Парис писал(а):Источник цитаты После того, как Вы выложите заявление об уведомлении с указанием сертификата вместо иностранного паспорта с печатью и подписью начальника УВМ. Данные уведомившего можете замазать.

я очень постараюсь созвониться с девушкой, о которой говорила и попрошу более подробную инофрмацию со сканами.


Парис, простите-не могу не задать нескромный вопрос - вы уведомили о всех своих гражданствах? Что требует закон?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение NewOne » 18 июн 2019, 23:38

Парис писал(а):Источник цитаты выложите заявление об уведомлении с указанием сертификата вместо иностранного паспорта
Kep писал(а):Источник цитаты Криксенок прав , только что получил корешок . Сдавал копию сертификата . Сказал, что паспорт получать не собираюсь .
Парис, Теперь ваш ход!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 18 июн 2019, 23:41

NewOne писал(а):Источник цитаты Парис, Теперь ваш ход!

С удовольствием продолжу такую "логику"... Вот я сейчас кота сфотографирую на фоне сертификата о гражданстве Венгрии и на этом основании напишу, что я доказал венгерское гражданство моего кота.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты не могу не задать нескромный вопрос - вы уведомили о всех своих гражданствах?

Нескромно Вам и отвечаю. Как я могу уведомлять о том, чего у меня нет?

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Сирена » 18 июн 2019, 23:49

таившим сей факт грозит штраф до 200 тысяч рублей, либо в размере дохода осужденного за период до года, либо обязательные работы на срок до 400 часов.

Если же уведомление будет подано не вовремя, с пробелами или неверной информацией, тогда гражданину будет грозить административный штраф от 500 до 1000 рублей.

В уведомление вносятся следующие сведения о гражданине Российской Федерации, в отношении которого оно подается:

а) фамилия, имя, отчество;

б) дата и место рождения;

в) место жительства (в случае отсутствия такового — место пребывания, а в случае отсутствия места жительства и места пребывания — место фактического нахождения);

г) серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность указанного гражданина на территории Российской Федерации;

д) наименование имеющегося иного гражданства, серия, номер и дата выдачи паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие у указанного гражданина иного гражданства, и (или) наименование, серия, номер и дата выдачи указанному гражданину документа на право постоянного проживания в иностранном государстве;

е) дата и основание приобретения иного гражданства или получения документа на право постоянного проживания в иностранном государстве;

ж) сведения о продлении срока действия документа на право постоянного проживания в иностранном государстве или получении нового соответствующего документа;

з) сведения об обращении в полномочный орган иностранного государства о выходе указанного гражданина из гражданства данного государства или об отказе от имеющегося у него документа на право постоянного проживания в иностранном государстве (в случае направления такого обращения).

К уведомлению прилагается копия имеющегося у гражданина Российской Федерации, в отношении которого подается такое уведомление, паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в иностранном государстве, а также копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность указанного гражданина на территории Российской Федерации.

sibir
Участник 1h2.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 02:25
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение sibir » 19 июн 2019, 01:18

NewOne писал(а):Источник цитаты А что вам, не глупому человеку, мешает написать слово "Сертификат" его номер и дату принятия присяги (что является датой выдачи данного сертификата), в графе "вид документа" основываясь на трактовании "Приказа № 267 "Об утверждении Порядка подачи и форм ...

Вы видимо не поняли подтекста. Я не хочу быть уведомившим. Как не глупый человек, вписать-то я могу любые данные, а если что, то еще и сотрудника почты подключить заполнить бланк уведомления, но смысл мною написанного был в том, чтобы отправить копию сертификата, который не могут принять как документ для уведомления, а на руках при этом был корешок.
Так как
Сирена писал(а):Источник цитаты либо иного документа, подтверждающего наличие у указанного гражданина иного гражданства, и (или) наименование, серия, номер и дата выдачи указанному гражданину документа на право постоянного проживания в иностранном государстве

Про иной документ не написано, что это сертификат, но иным им быть он, безусловно, может. Здесь в ветке как раз на 9 страниц тема и развернулась, можно ли по нему уведомить.
NewOne писал(а):Источник цитаты зная кириллицу без особого труда сможет прочесть предложение "паспорта иностранного государства

Вообще готов чистый лист отправить.

NewOne писал(а):Источник цитаты или вам нужен человек который вас будет кормить из "ложечки"

Я поэтому и читаю форум, и пишу, чтобы больше знать. По моему вопросу о сертификате, смотрите текст выше. А Вам, безусловно, спасибо за совет

А кто уведомлял по сертификату, вас в базу внесли, вы знаете об этом наверняка? Или уверены, что будете внесены, раз приняли?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Bezviz » 19 июн 2019, 02:43

Парис писал(а):Источник цитаты Ваш корешок удостоверяет всего лишь то, что в адрес УВМ Вы отправили почтовое отправление

.. и выполнили требование Закона об уведомлении. Точка.
Парис писал(а):Источник цитаты ..ни разу не слышал таких смелых речей в зале суда и в кабинете следователя.

И не каждый следователь слышал такие речи. Вообще они этого не любят. Ссут.
Парис писал(а):Источник цитаты Так в народе давно сказано, что нельзя одновременно
"И невинность соблюсти, и капитал приобрести"

В народе много что сказано. Например: "Не верь, не бойся, не проси"

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Сирена писал(а):
Источник цитаты не могу не задать нескромный вопрос - вы уведомили о всех своих гражданствах?
Нескромно Вам и отвечаю. Как я могу уведомлять о том, чего у меня нет?


Уважаемые участиники форума! Прошу зафиксировать и заскринить чистосердечное признание уважаемого участника форума под ником Парис, что у него НЕТ других гражданств кроме российского (следует из его цитаты выше). В том числе и греческого, которого лишили и потом вернули. И еще многих других, в том числе и того которое было в результате фальшака за подписью Вишневецкой.

Уважаемый Парис! Прошу у Вас извинений за то что я искренне надумал себе из Ваших предыдущих постов что у Вас есть греческое и прочее гражданствА! Прошу понять и простить :roll:
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 19 июн 2019, 03:33

Bezviz писал(а):Источник цитаты Прошу зафиксировать и заскринить чистосердечное признание уважаемого участника форума под ником Парис, что у него НЕТ других гражданств кроме российского

С добрым утром...Проснулись? Я это упорно, но тщетно твержу столько же, сколько существует форум (цитаты из меня легко найдете) и только Вы первый поверили мне.

Отправлено спустя 15 минут 7 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты много что сказано. Например: "Не верь, не бойся, не проси"

Дарю Вам аналогичную народную мудрость: "Раньше сядешь-раньше выйдешь".
Bezviz писал(а):Источник цитаты Ваш корешок удостоверяет всего лишь то, что в адрес УВМ Вы отправили почтовое отправление

.. и выполнили требование Закона об уведомлении

А если я в адрес УВМ отправлю чистый листок, а за "долю малую" мне почтовая тетка такой же корешок, как Вам выдаст, я тоже выполню требование Закона об уведомлении?