"Сувенирная" виза

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 04:31

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А вот настоящий паспорт по мнению суда гражданство подтверждает
И в решении это четко написано, хоть усрись ты тут

Найди хоть одно решение суда, вынесенное на этом основании, где нет добровольного признания подсудимого. Нашел? Нет?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 04:32

Парис писал(а):Источник цитаты Эта логика может быть только в твоем слабом мозгу. А в суде потребуется доказательство наличия ГРАЖДАНСТВА.


В решении суда выше перечислены доказательства , признанные ими судом, в их числе паспорт Украины
Суд признал паспорт доказательством
Это -факт

Парис писал(а):Источник цитаты Найди хоть одно решение суда, вынесенное на этом основании, где нет добровольного признания подсудимого. Нашел? Нет? Ну, вот ты сам и ус...ался.


Потому что нет дебилов которые не поняли бы что щас им намотают по полной
И ты бы засунул в свой растоптанный анал принципы которые тут демонстрируешь, и признал бы все на ура

Найди хоть одно решение где человек стоял до конца требуя подтверждения страной второго гражданства и выиграл суд
Нашел?
Нет???
Последний раз редактировалось Криксёнок 07 авг 2017, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 04:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А с чего ты решил что это тот де самый паспорт???
Ты с самого начала топика про 330.2 утверждал "паспорт не подтверждает гражданство"
Теперь пишешь обратное
"Разжую" только из уважения к твоему высокому званию российского прапорщика. Осужденная получала гражданство РФ на каком основании?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты И ты бы засунул в свой растоптанный анал принципы которые тут демонстрируешь, и признал бы все на ура

Если ты трясешься при виде ментовской фуражки, то не значит, что и другие-такие же.
Я с "особо тяжких" соскакивал не раз, а такую ерунду и обсуждать смешно.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 04:38

Парис писал(а):Источник цитаты Осужденная получала гражданство РФ на каком основании?


Неважно на каком
Ее судят не на третий день, она в 2009 году гражданство получила, и за семь лет могла 10 раз из украинского выйти, паспорт оставив как сувенир
все доказательства - что она была гражданеой украины когдато, а не на момент возбуждения дела по 330.2
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 04:38

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Найди хоть одно решение где человек стоял до конца требуя подтверждения страной второго гражданства и выиграл суд
Нашел?

А его и нет и не будет. Потому что по этой статье осуждены только бараны, сами признавшиеся во всем. А те, нормальные люди, кто "будет стоять до конца" просто не дойдут до суда. Понятно это тебе?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты все доказательства - что она была гражданеой украины когдато, а не на момент возбуждения дела по 330.2

А в анкете на получение гражданства РФ, что она писала про гражданство Украины?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 04:40

Парис писал(а):Источник цитаты А те, кто "будет стоять до конца" просто не дойдут до суда


Да ну? Мы видим что в суд переданы дела, по которым на этот момент раскаяния и признания не было, я дал две ссылки
Не признались бы - результат был бы тем же
Паспорт признан судом доказательством наличия гражданства, точка, остальное частности

Отправлено спустя 46 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты анкете на получение гражданства РФ, что она писала про гражданство Украины?


Что в 2009 была гражданкой украины
А судят ее толи в 2016 толи в 2017, лень смотреть
И???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 04:45

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Гуся украл?
Так украл, что меня со следами пороха на морде и руках приняли. Слышал про "парафиновый тест"? А доказать ничего не смогли. Хотя очень обижались, что я не признался. Прокурорша со следачкой все взывали к моей совести.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Завтра попрошу пробить ... где он там привлекался и соскакивал

"Дурака работа любит" (народная мудрость).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 04:46

Да мне забесплатно пробьют
Я даже верю что подтвердится
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Криксёнок » 07 авг 2017, 05:02

Парис, чо там кстати, про тетку имевшую в 2009 году украинское гражданство, чей паспорт в 2016 подтвердил без всяких подтверждений от Украины, что гражданство у нее по прежнему есть, и который был приобщен судом у делу как доказательство? Проехали уже?
Как насчет того что все решения ссылаются на 224.1 и 316? Можно номер строки в которых решения на которые я дал ссылку эти статьи упоминали???

Или проехали уже? :D
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 05:10

Криксёнок писал(а):Источник цитаты чо там кстати, про тетку имевщую в 2009 году украинское гражданство, чей паспорт в 2016 подтвердил без всяких подтверждений от Украины, что гражданство у нее по прежнему есть, и который был приобщен судом у делу как доказательство?


"...У нее имеется паспорт гражданки Украины, он действующий, а также уже после получения гражданства РФ она получила загранпаспорт, его выдали ей тоже в Украине, то есть в настоящее время у нее имеется и гражданство Российской Федерации и гражданство Украины.."

Est
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 05:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Est » 07 авг 2017, 05:17

Парис,
Криксенок,
Может остановитесь в поливании друг друга нечистотами? Пожалуйста!
Я соглашусь с Вами обоими одновременно:
С Парисом: тот, кто сам сознался в наличии гражданства - его полблемы, как говорится.
С Криксенком: РФ изумительнейшая страна, и я не удивлюсь, что кому-то впаяют/ впаяли на основании экспертизы "сувенира".

Вопрос и к Парису, и к Криксенку,
Приведите, пожалуйста, реальные примеры Вас самих, ваших родственников, близких друзей, или Ваших клиентов по использованию банковской ячейки в Сербии, либо в Грузии.
Примеры по использованиям услуги по хранению документов, предоставляемой нотариусами в Сербии, либо в Грузии.
Последний раз редактировалось Est 07 авг 2017, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 05:18

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ты когда собирался у прокурора меня встречать с оркестром и камерами, чем то поганым это не считал?

А я разве заставлял тебе подписываться на бесплатное шоу в прокуратуре? Размещал тут твои личные данные?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Est, сначала сообщите, почему Вы паспорт хотите хранить именно в ячейке или у нотариуса?

Est
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 05:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Est » 07 авг 2017, 05:27

Парис писал(а):Источник цитаты почему Вы паспорт хотите хранить именно в ячейке или у нотариуса?


Первое: нет никакого желания паспорт одной из республик-члена EU не держать на территории РФ даже в течение 1 секунды.
Второе: нет никакого интереса уведомлять РФ о наличии иного гражданства.
Последний раз редактировалось Est 07 авг 2017, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

"Сувенирная" виза

Сообщение Парис » 07 авг 2017, 05:32

Est писал(а):Источник цитаты Чтобы паспорт одной из республик-члена EU не держать на территории РФ даже в течение 1 секунды,
Для этого можно держать паспорт на территории ЕС у адвоката или любого доверенного лица.

Est
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 05:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

"Сувенирная" виза

Сообщение Est » 07 авг 2017, 05:39

Парис писал(а):Источник цитаты можно держать паспорт на территории ЕС у адвоката или любого доверенного лица


Парис, хотелось бы на реальных примерах именно по Сербии, либо по Грузии, так как они на данный момент безвизовые для граждан РФ, в туристических целях до 30 дней, насколько я помню про количество дней.
И желательно без вовлечения адвокатов.
И, как более лёгкий вариант, со сдачей на хранение либо нотариусу, либо в банковскую ячейку