Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 17:13

Tina писал(а):Источник цитаты Парис-отдельна тема, не трогайте старика. Его потуги и возможности-не для этого форума. Такие якобы мэтры-на форумах не сидят. У них юридические компании, штучные клиенты -и тишина. А истеричность говорит о многом.
Парису просто не с чем сливаться , да и некуда-как мне кажется. В его возрасте пластику делать нужно по другим причинам, а "многомудрость и многоопытность"-это просто набор инстинктов и условных рефлексов.
Примитивная тетка уже поняла, что ее накоплений не хватит даже на законное ВНЖ, не то что на гражданство. Вот и по своей извечной базарной манере поливает всех помоями, прежде чем слиться. И не понимает, что все, что она пишет у нормального человека вызывает интерес не больший, чем к собачьему лаю.
Но Вы, неуважаемая не расстраивайтесь. Вспомните свой привычный бизнес, походите по электричкам... Может и насобираете на подачу "от Думчака" несколько сот евро...
Свой привычный припев "...сами мы не местные...поможите люди добрые..." не забыла?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты не впаривает откровенную АХИНЕЮ, когда ему это выгодно, и не перекручивает одну и ту же информацию каждый раз так, как ему нужно, подобно тому, как это делает

AlexanderHaifa писал(а):
Источник цитаты Многомудрый многоопытный Парис
Можете привести пример из меня, где написано, что-то ложное? Или как обычно сбрехнули и сольетесь?

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 17:18

Export писал(а):Источник цитаты Ваше высказывание про бота необосновано.

Я высказал сугубо личное мнение и его обосновал.
В Москве куча исполнителей по его теме.
Он ни про кого ничего ни разу не писал.
Зато везде и постоянно поливает грязью исполнителей с Черновцов.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 17:19

nnn писал(а):Источник цитаты Sale70, я всегда к вам относился нейтрально, но это уже залёт с вашей стороны.

Неужели? На моей памяти именно вы занимались тем, что правили мои сообщения, искажали смысл написаного, и были лишены модераторских функций на пол года. Вот в этом и кроется причина вашего вайна.
nnn писал(а):Источник цитаты Мой IP-адресс это сугубо моё дело. Какой хочу - такой и имею.

Имейте один IP с румунаром, вам этого никто не запрещает. Заходите под разными никами, развлекайте себя как угодно.
nnn писал(а):Источник цитаты Sale70 - это не исполнитель, а проплаченный бот
у меня противоположное мнение, из-за таких nnn-румунаров отсюда последние и уйдут, вместо того, чтоб заниматься своими функциями, модератор занимается тролингом и разведением срача на форуме.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 26 ноя 2017, 17:21

nnn писал(а):Источник цитаты Зато везде и постоянно поливает грязью исполнителей с Черновцов.

Основные конкуренты в ценовом сегменте?

sale70 писал(а):Источник цитаты Заходите под разными никами, развлекайте себя как угодно.

Это запрещено правилами форума. Его бы уже удалили.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 17:22

nnn писал(а):Источник цитаты Зато везде и постоянно поливает грязью исполнителей с Черновцов.

Опять ложь, единственный конфликт - Думчак, ваше протеже. И ваш твинк румунар - половина сообщений которого обо мне. Вам чем моя персона покоя не даёт, что 600 сообщений о Сале70 написал?
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 17:22

Zoron писал(а):Источник цитаты обсудить в личке с компетентными и осведомлёнными людьми.
С кем? Как и Вы, она полила помоями всех более или менее просто вменяемых исполнителей, не то что компетентных. Так что ей, как впрочем и Вам остался один Думчак со своими бабками-свидетельницами и нелицензионным "фотошопом". Желаю удачных консультаций у него.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Export » 26 ноя 2017, 17:27

Уважаемые Участники Конференции,

правила форума, а так же принципы модерации не обсуждаются. Вы можете оставить свои пожелания в ЛС или специальном разделе.

Прошу избегать выражений эмоций и взаимных оскорблений.

Благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 17:28

Tina писал(а):Источник цитаты Кто уполномечен сейчас подтвердить эту запись? она официальная, у людей штампы в паспортах СССР стояли.

По делу. Ответ на Ваш вопрос есть. Но только у того, кто умеет работать с ЗАГСом и актовыми записями в нем, а не с "фотошопом"

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 26 ноя 2017, 17:34

Парис писал(а):Источник цитаты С кем? Как и Вы, она полила помоями всех более или менее просто вменяемых исполнителей, не то что компетентных. Так что ей, как впрочем и Вам остался один Думчак со своими бабками-свидетельницами и нелицензионным "фотошопом". Желаю удачных консультаций у него.

Парис, успокойтесь, я никого не поливал помоями, а лишь отвечал в некоторых темах на ВАШЕ прямое хамство и оскорбления. И Ваши консультации мне теперь точно уже не потребуются.
Так что, прошу Вас, не расстраивайте себя более беспокойством за мою несчастную дальнейшую судьбу. :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Export писал(а):Источник цитаты Прошу избегать выражений эмоций и взаимных оскорблений.

Нужно Париса за это уже давно забанить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 17:37

Zoron писал(а):Источник цитаты отвечал в некоторых темах на ВАШЕ прямое хамство и оскорбления.
И можете это подтвердить цитатой из меня? Или как обычно сольетесь со своей же лжи?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Zoron писал(а):Источник цитаты И Ваши консультации мне теперь точно уже не потребуются.

Если я отвечу, что меня это хоть немного расстроило, я Вас обману.

“Не плюй в колодец, пригодится воды напиться“ (народная мудрость).

А вот это можете подтвердить цитатой из меня?

"...- Sale не впаривает откровенную АХИНЕЮ, когда ему это выгодно, и не перекручивает одну и ту же информацию каждый раз так, как ему нужно, подобно тому, как это делает

AlexanderHaifa писал(а):
Источник цитаты Многомудрый многоопытный Парис..."


Или сольетесь, как обычно со своей лжи?

Отправлено спустя 51 секунду:
Zoron писал(а):Источник цитаты Париса за это уже давно забанить.

За то, что я брехуну постоянно предъявляю его же собственную брехню?
Последний раз редактировалось Парис 26 ноя 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 17:41

sale70 писал(а):Источник цитаты Неужели? На моей памяти именно вы занимались тем, что правили мои сообщения, искажали смысл написаного, и были лишены модераторских функций на пол года. Вот в этом и кроется причина вашего вайна.

Тот прецедент, о котором вы написали, заключался в том, что я один и единственный раз отредактировал в вашем сообщении незнакомое мне слово "сублимировать", поставив вместо первых букв звёздочки и тем самым, немного изменил смысл всего предложения. Признаюсь, это было необоснованно.

sale70 писал(а):Источник цитаты вместо того, чтоб заниматься своими функциями, модератор занимается тролингом и разведением срача на форуме.

Если я вас не банил за многочисленные оскорбления форумчан - это вовсе не означает, что я не занимался своими функциями. Заметте, что мне никто за это не платит. Моя деятельность сугубо добровольна. Поэтому всё функции исполняю исходя из свободного у меня времени и возможностей.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 17:44

nnn писал(а):Источник цитаты Признаюсь, это было необоснованно.

Тогда не стоило вам заводить свою речь о своей беспристрастности. В отличии от вас - я пишу правду, а вы сами перечитайте, бот, оскорбляет новичков, исполнителей из Черновцов. Ложь в каждом слове. Думчак - не черновцы.
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 26 ноя 2017, 17:45

Парис писал(а):Источник цитаты И можете это подтвердить цитатой из меня? Или как обычно сольетесь со своей же лжи?

Нет, так как, в отличие от Вас, у меня нет такого количества свободного времени, чтобы перечитывать все Ваши 12339 сообщений и выкладывать сюда массивы ваших оскорблений. Но любой участник форума, зайдя в любую тему, где число ваших комментариев больше трёх, обязательно обнаружит в них Ваши оскорбления. Вот, например, в этой теме далеко за примером ходить не нужно:
Парис писал(а):Источник цитаты Примитивная тетка уже поняла, что ее накоплений не хватит даже на законное ВНЖ, не то что на гражданство. Вот и по своей извечной базарной манере поливает всех помоями, прежде чем слиться. И не понимает, что все, что она пишет у нормального человека вызывает интерес не больший, чем к собачьему лаю.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 17:45

nnn писал(а):Источник цитаты Если я вас не банил за многочисленные оскорбления форумчан

Надо было, что же вместо этого включали румунара? Сам и разводил этот срач.
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 17:47

Zoron писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты И можете это подтвердить цитатой из меня? Или как обычно сольетесь со своей же лжи?


Нет, так как, в отличие от Вас, у меня нет такого количества свободного времени, чтобы перечитывать все Ваши 12339 сообщений

Ну, что же, Вам делает честь хотя бы то, что Вы один из немногих, кто признался в том, что написал ложь.
За это оставляю Вам возможность обратиться ко мне, когда Вам надоест искать ту самую "индейку за копейку" в виде вожделенного гражданства ЕС за 10 тыс.евро. Главное, не опоздайте...

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты Вот, например, в этой теме далеко за примером ходить не нужно:

Парис писал(а):
Источник цитаты Примитивная тетка уже поняла, что ее накоплений не хватит даже на законное ВНЖ, не то что на гражданство. Вот и по своей извечной базарной манере поливает всех помоями, прежде чем слиться. И не понимает, что все, что она пишет у нормального человека вызывает интерес не больший, чем к собачьему лаю.

Ничего не понял... Вы что, женщина?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение