Уведомление МВД о втором гражданстве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
So_What
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 09:41
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение So_What » 28 июн 2019, 15:57

Теперь понятно, спасибо)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 29 июн 2019, 03:03

Криксёнок писал(а):Источник цитаты исходящий обрезан , чтобы по нему не отследили личные данные того кто запрашивал, это вроде логично

И я точно также поступил, написав "живое" письмо" в МВД РФ.
20190629_024703.jpg

Теперь из-за Вас мне дело в СК шьют за второе гражданство, которого у меня отродясь и не было...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 29 июн 2019, 08:04

Парис, вам это письмо не на 1 апреля в ящик подкинули?
Те кто так пошутил слишком берегли ваши нервы и больное сердце, да и врядли вообще читали инструкцию о порядке документооборота в органах ВД.
Упоминание о законе об инстранцах (без номера -ФЗ и статьи) в преамбуле которого указано что он не распространяется на граждан иностранных государств являющихся одновременно гражданами РФ вообще эпично.
Как и вставка с шрифтом калибри, внутри шапки из таймса, уверен вы и сами обратили на это внимание...

Впрочем , благодаря моей бумажке 100% отобьетесь, и даже не благодарите

Пысы. вы выбрали не самый плохой вариант, да еще с парой уровней смысла... почти браво
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Est
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 05:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Est » 29 июн 2019, 16:37

Криксёнок писал(а):Источник цитаты в пдф-е есть электронная подпись


Добрый день, Криксёнок
А можете, пожалуйста, выложить этот документ с подписью?
Там подпись от руки? Или там написано, что данный документ подписан электронно?
В общем выложите плиз целиком все листы без обрезаний.
Я и сам бы мог запросить такой же документ, но сейчас не в РФ.
Я не к тому, что я сомневаюсь в реальности этого документа, который Вы тут выложили, а просто к тому, что хочу сохранить этот документ на будущее, мало ли придётся кому-то в нос тыкнуть.
Чтобы если что вопросов не возникло, почему без подписи.
Было бы еще крайне желательно чтобы синие полоски бумаги Вы убрали и просто текст маркером от руки заштриховали.
Ну и ещё желательно, чтобы были хотя бы первая буква Вашего имени, и первая буква Вашей фамилии.
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 29 июн 2019, 18:33

Est,
1) к моему постингу приложено 2 файла, один виден, а второй pdf надо открыть по ссылке , это полный скан, там есть электронная подпись подписанта
2) вы можете сделать на сайте МВД запрос в УВМ (управление по вопросам миграции) приблизительный текст я тоже привел, можно не повторять второй пункт, который я задал специально для своего оппонента, указав любое имя, свое или выдуманное и электронную почту. Я получил ответ через 3 дня
Совершенно не вижу почему вы не можете этого сделать изза границы, и получить свой документ
Я бы попросил выложить его тут с закрытыми данными
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

johndogget
Участник 1h2.ru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 май 2016, 13:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение johndogget » 29 июн 2019, 18:37

Криксёнок, спасибо, одно из лучших окунаний Париса, что я видел

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение crus » 29 июн 2019, 18:50

johndogget писал(а):Источник цитаты Криксёнок, спасибо, одно из лучших окунаний Париса, что я видел

Обращу внимание, что не только Парис окунулся (он киприот, ему привычно), но и второй теоретик форума sale70 пошел по его стопам... :eek:
Кому теперь верить??? :shock:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 29 июн 2019, 19:14

crus, он быстро исправился

sale70 писал(а):Источник цитаты
Я вроде и не спорил с этим утверждением.
Уведомить можно по сертификату. Можно по паспорту
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение sale70 » 29 июн 2019, 19:34

crus писал(а):Источник цитаты Кому теперь верить???

Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается «в наше время нельзя никому верить!», при этом продолжает стирать джинсы и повторять «в наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел…»

Отправлено спустя 41 секунду:
crus писал(а):Источник цитаты но и второй теоретик форума sale70 пошел по его стопам...

Спасибо за высокую оценку.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Парис » 29 июн 2019, 20:20

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ваши нервы и больное сердце

Я уже отмечал Ваше неестественное внимание к моему здоровью, поэтому не могу удержаться, чтобы взаимно не поделиться своим давним жизненным наблюдением. Всех тех, кто сочувствовал моим болезням, давно сожрали опарыши.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты указано что он не распространяется на граждан иностранных государств являющихся одновременно гражданами РФ вообще эпично.

Я много раз и безуспешно просил Вас дать ссылку на действующий Закон РФ о правовом положении иностранцев с гражданством РФ внутри РФ.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты врядли вообще читали инструкцию о порядке документооборота в органах ВД...Как и вставка с шрифтом калибри, внутри шапки из таймса, уверен вы и сами обратили на это внимание...

Надо будет в следующий раз, когда увижу очередного УУП, печатающего "двумя пальцами" "дежурный отказной", сказать ему, чтобы "таймсом" не печатал, а то прокуратура не примет... Ответ его я представляю, но по правилам форума его нельзя будет процитировать.
Est писал(а):Источник цитаты просто к тому, что хочу сохранить этот документ на будущее, мало ли придётся кому-то в нос тыкнуть.

Когда будете "тыкать в нос" представителю власти эту распечатанную бумажку, не забудьте в качестве ее законности сослаться на распечатку рассказа анонимного пользователя форума. Тогда у Вас будет шанс, что этот представитель воспримет Ваш поступок, как шутку, а не "оскорбление при исполнении" с малопредсказуемыми последствиями.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Совершенно не вижу почему вы не можете этого сделать изза границы, и получить свой документ

Не забудьте сказать, что при этом, если хочешь получить официальный ответ, неизбежно придется указать свои все настоящие данные. Что в связи с вопросом об "уведомлении", будет выглядеть оригинально...
johndogget писал(а):Источник цитаты одно из лучших окунаний Париса, что я видел

Будьте так любезны, расскажите: куда же я окунулся? Заодно не расскажете всем о судьбе Вашей подачи и витяга "от Думчака"?
Интересная ситуация у Вас... "фотошопный" витяг у румын в Вашем личном деле у румын, а Думчак тю...тю...
crus писал(а):Источник цитаты только Парис окунулся (он киприот, ему привычно), но и второй теоретик форума sale70

Интересная ситуация... у этих "теоретиков" уже по несколько гражданств стран ЕС, а практики форума только о них помечтать могут...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 29 июн 2019, 20:44

Парис писал(а):Источник цитаты Я много раз и безуспешно просил Вас дать ссылку на действующий Закон РФ о правовом положении иностранцев с гражданством РФ внутри РФ.


Я вам уже отвечал
Это закон «о гражданстве РФ», Конституция и тд
В первом емнип данное утверждение прямо прописано
За исключением граждан РФ, являющихся гражданами Таджикистана, все остальные на территории РФ рассматриваются не иностранцами, а гражданами РФ
Я удивлен что вы так и не поняли этот простой факт

Отправлено спустя 56 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Надо будет в следующий раз, когда увижу очередного УУП, печатающего "двумя пальцами" "дежурный отказной", сказать ему, чтобы "таймсом" не печатал, а то прокуратура не примет...



Вот сейчас обидно было для того зам министра которого вы сравнили с ууп
Но да, инструкция о порядке документооборота, где описаны шрифты, отступы и расстояния между строками, распространяются и на ууп, печатающих двумя пальцами, и странно что вы не потребовали соответственно оформленный документ
Последний раз редактировалось Криксёнок 29 июн 2019, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 29 июн 2019, 20:48

Парис писал(а):Источник цитаты Когда будете "тыкать в нос" представителю власти эту распечатанную бумажку, не забудьте в качестве ее законности сослаться на распечатку рассказа анонимного пользователя форума.



Каждый отправивший запрос на сайте МВД получит официальное разьяснение на свое имя с тем же текстом что и я
Думаю, за теже три дня что и я

Отправлено спустя 49 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Не забудьте сказать, что при этом, если хочешь получить официальный ответ, неизбежно придется указать свои все настоящие данные. Что в связи с вопросом об "уведомлении", будет выглядеть оригинально...


Находясь за границей он вообще не обязан никого ни о чем уведомлять
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Криксёнок » 29 июн 2019, 20:53

Парис писал(а):Источник цитаты у этих "теоретиков" уже по несколько гражданств стран ЕС



Которые вы пару страниц назад отрицали?
Вы точно увеерны что роспись в раздвоении личности это хорошая самореклама?

Отправлено спустя 45 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты поэтому не могу удержаться, чтобы взаимно не поделиться своим давним жизненным наблюдением. Всех тех, кто сочувствовал моим болезням, давно сожрали опарыши.



Дремлет хлопец у дороги, хлопцу снятся перемоги... (с)
Ваши фантазии о бесчисленных победах над личными врагами утомили всех на форуме еще до того как я тут зарегистрировался
Последний раз редактировалось Криксёнок 29 июн 2019, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение sale70 » 29 июн 2019, 21:05

Janus2006 писал(а):Источник цитаты Кто-то может подсказать откуда начинают тикать 60 дней, отведенные по законодательству на уведомление МВД о втором гражданстве - от получения сертификата или паспорта?

Дорогие друзья. У вас 17 страниц спора, но давайте вернёмся к вопросу автора - откуда начинают тикать 60 дней?
Сертификат о гражданстве подтверждает, что вы гражданин Румынии, согласно Закона о гражданстве Румынии. Который не действует на территории РФ.
Будет тикать 60 дней от момента выдачи? Будет, если вы захотите уведомить сами и устроите явку с повинной.
Второй вариант - паспорт. Будет тикать с момента выдачи паспорта. Или с момента вручения паспорта, если у вас получена справка по образцу, который я выставил в теме.
Вот и весь ответ автору.
Вы уже сервера мвд положили своими запросами, а автору не ответили. Из-за вас преступность в стране растёт!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
crus писал(а):Источник цитаты и можно считать что день прожит не зря!!!

Не понятно, зачем вы сюда с «Одноклассников» приходите? Там бы и тусили, своя среда, и каждые 5 минут наполнены смыслом.
Хотя понятно, зачем вы тут. Вы же единственный владелец Кипрского 5ти летнего мульта в РФ. И хотите похвастаться? Только не все понимают в чем цимес. Всем ставят электронную визу, желающие жить имеют ВНЖ Кипра. Может не сюда надо, а в книгу рекордов Гиннеса? Владелец самого бесполезного 5ти летнего мульта - это титул.
Последний раз редактировалось sale70 29 июн 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Est
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 05:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Уведомление МВД о втором гражданстве

Сообщение Est » 29 июн 2019, 21:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Est,
1) к моему постингу приложено 2 файла, один виден, а второй pdf надо открыть по ссылке


Ах, да, действительно : )
Сохранил : )
Thanks : )