[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 17:10

Парис писал(а):Источник цитаты Извините, что вмешиваюсь не в свою тему, но мне интересно: Если Вы УЖЕ подались, то что Вам даст это понимание?

Месяц назад его интересовало молдавское гражданство. Если бы он подался на Румынию, нужен был бы ему молдавский паспорт?

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 17:16

Export писал(а):Источник цитаты прошу Вас писать по-существу. Эмоции и провокации приводят лишь к конфликтам

Простите, если Вы поняли меня превратно, но здесь нет конфликта, а есть вопрос от страждущих получить гр-во Румынии, одних за 650 Евро и други у которые продали квартиру и верят, что за 6 000 евро это не убиваемый вариант, не более. Считайте меня голосом вопиющим, а не решалой заинтересованным!

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 17:18

sale70 писал(а):Источник цитаты Месяц назад его интересовало молдавское гражданство. Если бы он подался на Румынию, нужен был бы ему молдавский паспорт?

А вот привратные вопросы заданные Вам в личке, не этично выставлять на общее обсуждение! Прошу Всем учесть, кто пишет Сале70 в личку, он выкладывает на всеобщее обозрение!
Последний раз редактировалось Export 20 июн 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11. Запрещается обсуждение действий Администрации Форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через e-mail или ЛС. За нарушение этого пункта немедленный бан на сутки.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 17:22

Ursu писал(а):Источник цитаты кто пишет Сале70 в личку, он выкладывает на всеобщее обозрение!

То есть сале70 не врет, а пишет правду?
А правда в том, что ни на какую Румынию ты не подавался. Нет у тебя даже 650 евро. И подгорает у тебя от того, как qqq на твоих глазах получит нахаляву румынское гражданство.
Последний раз редактировалось sale70 20 июн 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 17:25

Парис писал(а):Источник цитаты Если Вы УЖЕ подались, то что Вам даст это понимание?
"Что написано пером, не вырубишь и топором" (народная мудрость).

Я не разбираюсь, чем лучше мерседес ли бмв, но я пытаюсь разобраться, почему "лажа" за 650 лучше чем более 650? Вашу схему не опровергаю, нет оснований.

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 17:28

sale70 писал(а):Источник цитаты То есть сале70 не врет, а пишет правду?

Я и не сказал, что сале70 врет, я говорю о том, что зачем здесь тогда "личка" и объясните мне о понятие о конфиденциальности? Пускай форумчане рассудят нас, кто болтун, а кто врун?!

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Export » 20 июн 2017, 17:31

Последнее предупреждение сторонам. Или вы придерживаетесь норм общений или тема будет закрыта и все участники оффтопа будут наказаны.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 17:35

Export, ну а как этого человека на место поставить? Человек ни в чем не разбирается, врет через слово, выдает свои "глупые оценки", но регулярно приходит "гадить" в тему. Может стоит для урсу завести отдельную тему для его мнения?

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 17:42

sale70 писал(а):Источник цитаты Человек ни в чем не разбирается, врет через слово,

Докажите, что я вру! Кто Вы такой, то бы вешать на меня ярлык?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 17:50

Ursu писал(а):Источник цитаты но я пытаюсь разобраться, почему "лажа" за 650 лучше чем более 650?
Попробую я Вам объяснить. На примере получения водительского удостоверения. Предположим, по какой-то причине, Вы не хотите заканчивать водительские курсы, сдавать ПДД, вождение, а хотите получить готовое и законное ВУ. Какому документы Вы сами больше будете больше доверять? Тому, который Вы получите "из рук в руки" от курьера, в подъезде, в чужом офисе, по почте? Или который получите, отстояв очередь в отделе ГИБДД, в окошке из рук государственного инспектора, расписавшись в журнале выдачи ВУ?

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 17:59

Парис писал(а):Источник цитаты Или который получите, отстояв очередь в отделе ГИБДД, в окошке из рук государственного инспектора, расписавшись в журнале выдачи ВУ?

Простите, но не понял вопрос. ГИБДД - если условно примем как Архив или ЗАГС Украины, то да я доверяю. Но ЗАГС РФ который был передаточным звеном документа (ов) из Украины, для АНК та же "филькина грамота". Так как запрос будет сделан не в Российский ЗАГС, а в место выдачи Вытяга, т.е. Украину. Тогда зачем эти манипуляции, для увеличения цены?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 18:08

Ursu писал(а):Источник цитаты Но ЗАГС РФ который был передаточным звеном документа (ов) из Украины, для АНК та же "филькина грамота". Так как запрос будет сделан не в Российский ЗАГС, а в место выдачи Вытяга, т.е. Украину. Тогда зачем эти манипуляции, для увеличения цены?

Обьясняю только 1 раз. Международные запросы отправляются только от юрлиц. Гражданин РФ приходит в ЗАГС РФ и просит направить запрос на Украину. И на Украину приходит запрос именно от ЗАГСа РФ. И ответ приходит с килограммом сопроводительной бумаги и с 3мя уведомлениями.
А теперь вопрос для УРСУ - почему на запрос ЗАГСа РФ приходит 1 ответ, а на запрос румынов должен прийти другой?

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Ursu » 20 июн 2017, 18:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Обьясняю только 1 раз.

Вот Вы и потрудитесь ответить, почему клиент получивший по Вашей схеме, не сможет Сам поехать и получить в с органа выдавший Вытяг получить (повторюсь, лично, без уведомления решалы) повторный вытяг! Если это не так, готов сам купить у Вас услугу и сам поехать в Незалежную, что бы опровергнуть Вашу ложь (пусть это будет меценатством в истину)!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 18:25

Ursu писал(а):Источник цитаты Но ЗАГС РФ который был передаточным звеном документа (ов) из Украины, для АНК та же "филькина грамота".

Существует и общеизвестен порядок получения документов гражданина одного государства в месте составления актовой записи в другом государстве:
http://zags.mos.ru/voprosy_otvety/docum ... y-offices/

"...3. Вопрос:
Как мне получить свидетельство о рождении, выданное в г.Баку Азербайджанской Республики, если я проживаю в Москве?
Ответ:
Вам следует обратиться в ближайший к месту Вашего жительства отдел ЗАГС по вопросу истребования свидетельства о рождении с территории Азербайджанской Республики. За истребование документа с территории иностранного государства уплачивается государственная пошлина. В настоящий момент она составляет 350 рублей. При обращении в отдел ЗАГС при себе необходимо иметь паспорт, в случае изменения фамилии - документы, подтверждающие переход фамилии, для подтверждения права на истребование документа..."


Если по Вашему мнению, в таком порядке ЗАГС РФ получает из другого государства "филькины грамоты", тогда Вам не поможет ни один исполнитель в мире.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 20 июн 2017, 18:25

Ursu писал(а):Источник цитаты Если это не так, готов сам купить у Вас услугу и сам поехать в Незалежную, что бы опровергнуть Вашу ложь (пусть это будет меценатством в истину)!

Золото моё!!!! Срочно в скайп и начинаем работать! Даже дам 30 дней на проверку!