Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Karavay
Участник 1h2.ru
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 09:49
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Karavay » 31 май 2024, 13:48

Но куда-то пропал предыдущий приказ. Который был записан вторым от 16.05

Iamjericho
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 15:50
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Iamjericho » 31 май 2024, 14:36

Karavay писал(а):Источник цитаты Но куда-то пропал предыдущий приказ. Который был записан вторым от 16.05

Опубликуют потом опять как новый, типа смотрите, мы работаем

Iamjericho
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 15:50
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Iamjericho » 31 май 2024, 22:20

За 11 дней выпустили всего один судебный приказ на 35 человек. Неужели они действительно устроили забостовку и не работают? Итак работали как черепахи, теперь и вовсе решили перестать работать? Или это такое влияние нового президента? Как назло еще в последнем приказе были люди с номерами досаров очень близких к моему, теперь жду блин новые приказы, мониторю каждые полчаса/час, а приказов нет и непонятно когда будут. Вот уж действительно бомбит. Никаких нервов не хватит с этим АНЧ, давно уже должен был выйти в приказ, если бы они работали нормально

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 3801 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение NewRom » 01 июн 2024, 09:43

Iamjericho писал(а):Источник цитаты Неужели они действительно устроили забостовку и не работают? Итак работали как черепахи, теперь и вовсе решили перестать работать? Или это такое влияние нового президента?

Возможно связано с кадровыми изменениями.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Mihay
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 21:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Mihay » 03 июн 2024, 11:05

NewRom, так новый президент АНЧ не новый человек в АНЧ, ему адаптация не нужна.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 3801 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение NewRom » 04 июн 2024, 09:50

Mihay писал(а):Источник цитаты так новый президент АНЧ не новый человек в АНЧ, ему адаптация не нужна.

Не новый человек, а вот кабинет и функции новые, все-таки пару дней нужны...
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

DMITRII OPALEARA
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2024, 04:09

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение DMITRII OPALEARA » 05 июн 2024, 05:58

Здравствуйте столкнулся с таким вопросом, может кто сможет подсказать . Подавался на Румынское гражданство как гражданин Украины , шло время решил востоновить Молдавское гражданство по рождению в итоге востановил , есть прописка в Молдове . Вопрос такой, могу я после выхода в приказ сдавать присягу в Молдове как гражданин Молдовы? В одной из юридических контор сказали что мне нужно в начале уведомить Румынию о наличии второго гражданства ? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 3801 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение NewRom » 05 июн 2024, 07:55

DMITRII OPALEARA писал(а):Источник цитаты Подавался на Румынское гражданство как гражданин Украины , шло время решил востоновить Молдавское гражданство по рождению в итоге востановил , есть прописка в Молдове . Вопрос такой, могу я после выхода в приказ сдавать присягу в Молдове как гражданин Молдовы?

Не важно с каким гражданством подавались, важно как подавались, а именно с проживанием заграницей или в Румынии, если с проживанием в Румынии тогда присяга в Бухаресте, если заграницей, тогда присяга в стране где есть основания для проживания. Даже если вышли в приказ с проживанием в Румынии, можно получить от АНЧ согласие и сдать присягу заграницей. Ну или до выхода в приказ отправить нотариальное заявление где просите восстановить гражданство с проживанием заграницей. В чем проблема добраться до Бухареста?
DMITRII OPALEARA писал(а):Источник цитаты В одной из юридических контор сказали что мне нужно в начале уведомить Румынию о наличии второго гражданства ?

В этом нет необходимость, не поможет.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

DMITRII OPALEARA
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2024, 04:09

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение DMITRII OPALEARA » 05 июн 2024, 09:38

NewRom,
Подавал документы с проживанием за границей , да и в принципе нет трудности приехать в Бухарест и там сдать присягу ,я больше переживаю за другое для граждан Украины сейчас не предостовляют консульские услуги , и если у паспорта закончиться срок действия я его обновить не смогу. И из за этого за ранее узнаю смогу ли я по Молдавскому паспорту в крайнем случае сдать ?. Так как сроки сейчас выхода в приказ не радужные может затенуться ещё на года.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Carol I » 05 июн 2024, 10:27

DMITRII OPALEARA,
Можете сдать по молдавскому, только заранее нужно уведомить АНЧ.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Ely
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2023, 02:21

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Ely » 05 июн 2024, 14:10

Подскажите, почему все замерло? Приказов совсем нет… такое ощущение, что, что то грядет.. есть какая то инфа?

shel2109
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 авг 2023, 11:53
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение shel2109 » 05 июн 2024, 14:39

Ely писал(а):Источник цитаты почему все замерло

Новы президент АНЧ набирает обороты в работе

Iiiiii
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:05
Благодарил (а): 27 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Iiiiii » 05 июн 2024, 14:41

Скорее вымирает, приказы от АНЧ как эра динозавров, все знают что они были, но никто их не видел

Тут один ожидающий писал ранее, что вышел в приказ в октябре 23года, подавался в мае 21-го. Я подавалась в июле 21го, так вот дальше моей тысячи жалкие крохи приказов вышли, получается что почти 7 месяцев нет движения от слова совсем. Всех спасёт вера-надежда-любовь)

Ely
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2023, 02:21

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Ely » 05 июн 2024, 15:27

Ну они не могут не рассмотреть заявления тк закон обратной силы не имеет… просто очень затянуто конечно…. Посмотрим пока новый президент разгонится…

Mihay
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 21:30
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Скорость работы АНК! Бомбит! :-x

Сообщение Mihay » 05 июн 2024, 18:51

shel2109, какие обороты он набирает?! Набирает - то когда есть данамика на ускорение/увеличение. Где вы увидели динамику?!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение