[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 12:47

dumchak писал(а):Источник цитаты ну задайте этот вопрос Сейлу


как я могу задать вопрос не вам а сейлу, если то, о чем я спрашиваю, говорили вы а не сейл?

вы вчера говорили что это невозможно, а сегодня без перехода предложили то же самое.
я вас спрашиваю - вы изменили свое мнение или что?
а вы меня к сейлу...

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Плюс он четко написал что вы ему обещали сделать вытяг на который не будет актовой записи а через несколько дней он написал что получил вытяг с актовой записью и данными о месте рождения предкаКак я могу поверить вам что вы напишите реальный отзыв ?


вы уже запутались помоему что и кто писал :(
вы же сами цитировали q__q который писал что актовой записи нет и не будет?
Последний раз редактировалось Криксёнок 05 июл 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 12:50

sale70 писал(а):Источник цитаты Опять врете, эти бланки прямо сейчас есть в ЗАГСах. А вы не могли их и в 2016 году получить.

Хорошо, предположим может на складе есть старые бланки их никому не выдают, а выдают только вам - пусть будет так.
Как объясните, что вы обещали своему клиенту вытяг без существовании актовой записи а он всем написал что поучил вытяг с актовой записью?
Как объясните, что ваш вытяг клиент четко написал что проверил его подлинность на каком то сайте - что это за сайт ?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 12:51

dumchak писал(а):Источник цитаты Как объясните, что вы обещали своему клиенту вытяг без существовании актовой записи а он всем написал, что получил вытяг с актовой записью

Где? Где он это написал?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
dumchak, давеча вы писали
dumchak писал(а):Источник цитаты но при отсутствии актовой записи не приходят вытяги с нужным местом рождения и датой


сегодня предлагаете вытяг через загс
так приходят или не приходят?
вы пишите правду сегодня или позавчера?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 12:55

dumchak писал(а):Источник цитаты Как объясните, что вы обещали своему клиенту вытяг без существовании актовой записи а он всем написал что поучил вытяг с актовой записью?

Никак вам я это обьяснять не буду. Это моя работа и я ее делаю. Объяснять бесплатно мне не интересно, меня министерство образования не финансирует.
Последний раз редактировалось sale70 05 июл 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 12:55

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы уже запутались помоему что и кто писал

Почему я запутался я четко знаю
Вы написали сначала что Сейл делает вытяги на которых нет актовых записей в загсе и он об этом вас предупредил Но вы написали что получили вытяг с актовой записью
Вы наверно вдвоем запутались что кому писать

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты икак. Это моя работа и я ее делаю. Объяснять бесплатно мне не интересно, меня министерство образования не финансирует.

конечно никак не обьясните -потому что два человека запутались в том что надо писать в блоге и все это пройдет за правду

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты сегодня предлагаете вытяг через загс
так приходят или не приходят?
вы пишите правду сегодня или позавчера?

вытяги приходят в любом случае только одни с отсутствием актовой записи а другие с ее наличием и данными предка

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 июл 2017, 13:03

dumchak писал(а):Источник цитаты конечно никак не обьясните -потому что два человека запутались в том что надо писать в блоге и все это пройдет за правду

Вроде кроме вас тут ни одного запутавшегося нет. Вы сами сегодня предложили повторить мою схему. Я согласился, теперь вы просите, чтоб я ее вам объяснил... очень странно )))
Я например вашу "настоящую бабку" повторю легко, и любому клиенту, даже с украины со скидкой в 50% от вашей цены.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 13:05

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Где? Где он это написал?

Вот здесь
слова клиента -
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Да и духовно здоровые поймут, что нет никакого смысла проверять что-то в ЗАГСе, т.к. товарищ решала честно говорит, что актовой записи с вашими предками не появится. Проверить хотел именно то, что он обещал - что док выдан ЗАГСом и в реестре бьется как положено.


Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вроде кроме вас тут ни одного запутавшегося нет. Вы сами сегодня предложили повторить мою схему. Я согласился, теперь вы просите, чтоб я ее вам объяснил... очень странно )))
Я например вашу "настоящую бабку" повторю легко, и любому клиенту, даже с украины со скидкой в 50% от вашей цены.

вариант с настоящей бабкой его делаю не только я а и десятки других посредников и можете его делать за сколько хотите хоть бесплатно мне все равно
Все варианты общие и их может делать кто угодно и как угодно и за сколько угодно

У меня в личке уже хохма клиенты пишут - Мы читаем этот блог мы уже запутались и ничего не понимаем- представляю какая каша у них в голове

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 13:29

dumchak писал(а):Источник цитаты Вы написали сначала что Сейл делает вытяги на которых нет актовых записей в загсе и он об этом вас предупредил Но вы написали что получили вытяг с актовой записью


я???? где????

Отправлено спустя 48 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты вытяги приходят в любом случае только одни с отсутствием актовой записи а другие с ее наличием и данными предка


вы только вчера писали что это невозможно
dumchak писал(а):Источник цитаты но при отсутствии актовой записи не приходят вытяги с нужным местом рождения и датой


вы передумали? а то вчера вы одно писали, сегодня другое, завтра третье...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты Проверить хотел именно то, что он обещал - что док выдан ЗАГСом и в реестре бьется как положено.


документ бьется как выданный, по исходящему номеру, а не актовая запись, вам это непонятно разве? Имхо и школьнику ясно про что
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 05 июл 2017, 13:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы только вчера писали что это невозможно
вы передумали?

вы что меня задолбать решили, я вам сказал сделаю вам вытяг бесплатно и все сами поймете и всем здесь опишите

Криксёнок писал(а):Источник цитаты документ бьется как выданный, по исходящему номеру, а не актовая запись, вам это непонятно разве? Имхо и школьнику ясно про что

да все будет биться давайте клиента или вам сделаем
легальный вытяг гарантирую
хоть для Венгрии из закарпатских загсов
хоть для Румынии из черновицких загсов
для первого клиента бесплатно

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 13:49

dumchak писал(а):Источник цитаты вы что меня задолбать решили, я вам сказал сделаю вам вытяг бесплатно и все сами поймете и всем здесь опишите


да мне не нужно, вы читаете что я пишу?
меня удивляет что вчера вы говорили что это невозможно, сегодня что сделаете бесплатно.
Вы просто ответьте, что правильно говорите сегодня, а вчера были неправы , и я от вас отстану :pardon:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 05 июл 2017, 14:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы просто ответьте, что правильно говорите сегодня, а вчера были неправы , и я от вас отстану

Обещал, что здесь писать не буду, но Вы заставили. Вы гр-во Румынии каким образом, по какой схеме получили? Если железобетонное то опишите его как противовес Думчаку, если нет, то и не цепляйтесь к нему.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 05 июл 2017, 14:09

dumchak писал(а):Источник цитаты и проверил его на каком то сайте и не может сказать на каком

ПРОЦИТИРУЙТЕ МЕНЯ, ГДЕ Я ГОВОРИЛ ПРО КАКОЙ-ТО "САЙТ"??? Вы врете или косите под дурака. Вам идет, кстати.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 05 июл 2017, 14:10

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы заставили. Вы гр-во Румынии каким образом, по какой схеме получили? Если железобетонное то опишите его как противовес Думчаку, если нет, то и не цепляйтесь к нему.


я сюда пришел когда информацию по присяге искал
у меня настоящие корни, я по ним сам подавался
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 05 июл 2017, 14:13

dumchak писал(а):Источник цитаты клиенты пишут - Мы читаем этот блог мы уже запутались и ничего не понимаем-

Так спасибо Вам, Baruch Levi, Ursu aka Беликов.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 05 июл 2017, 14:18

Парис писал(а):Источник цитаты Парис насчет вашей схемы у меня есть подозрения что вы работаете по той же что и Сейл
делает ваш клиент такой же запрос через русский загс только уже в загс закарпатской области
после чего получает вытяг с ответом - что актовой записи нет -
после чего вы его перерисовываете вытяг, что актовая запись есть
потом вы навешиваете клиенту лапшу, что это так хорошо и подаете клиента по переделанному вытягу
Если у Вас есть чем-то доказать, то, что Вы придумали про меня,


Уважаемый Парис, Думчак в открытую пишет, что у него есть ПОДОЗРЕНИЯ, а не Доказательства. Вы необоснованно прессуете его и загоняете в угол. Разница между подозревать и обвинять огромная пропасть. Вы как человек из читающего классику "— Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость."

Отправлено спустя 47 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Так спасибо Вам, Baruch Levi, Ursu aka Беликов.

Докажите! Либо не пишите глупость!

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты у меня настоящие корни, я по ним сам подавался

Вы же понимаете, что данный форум как раз противовес Вам "у меня настоящие корни, я по ним сам подавался", а тем кто ищет возможность найти решалу который не только обдерет, но и поможет в получении гр_ва. А если Вы такой кристальный то чем мне (с томбовскими корнями) можите помочь?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)