Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 27 окт 2017, 13:20

sale70 писал(а):Источник цитаты
И ничего не получил.

А гражданство рф и Украины? :lol:

Аватара пользователя
sale70

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение sale70 » 27 окт 2017, 13:21

фазан79 писал(а):Источник цитаты А гражданство рф и Украины?

Сомневаюсь.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 27 окт 2017, 13:25

sale70 писал(а):Источник цитаты А петя, ваня, чиновники - это инопланетяне?

это не близкие родственники. :lol: Или будете спорить?!

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты
Сомневаюсь.

мне как то всё-равно. По закону "о защите личных данных" - это конфедициальная информация, которая всегда будет скрыта от Пети, Володи, Александра, Сале70....и так далее. :lol:

Аватара пользователя
sale70

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение sale70 » 27 окт 2017, 13:32

фазан79 писал(а):Источник цитаты то не близкие родственники. Или будете спорить?!

С вами нет. Достаточно того, что когда вас поправили, и написали, что жена - не родственник, а член семьи, вы стали визжать как сучка.
Дурака учить - только портить.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 27 окт 2017, 13:38

sale70 писал(а):Источник цитаты что жена - не родственник, а член семьи,

это не даёт жене никаких привилегий по отношению перед этим законом.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 13:53

фазан79 писал(а):Источник цитаты Румунар, если бы не было таких как я борцов за справедливость, а были бы только такие "аморфные" товарищи как вы, ТО В КАКОЕ ОБЩЕСТВО ПРЕВРАТИЛИСЬ БЫ В НАШИХ СТРАНАХ НАРОДЫ?
ПРАВИЛЬНО В РАБОВ - ЭТО МЫ СЕЙЧАС И НАБЛЮДАЕМ В РФ И РБ. Поздравляю вас с этим!

Я с Вами полностью согласен!
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ!. Предлагаю вам ОБЪЕДЕНИТЬ наши революционные ячейки!
Пусть у нас методы работы разные, но идеология ЕДИНА.
Посмотрите - сколько развелось бездельников ПАРАЗИТИРУЮЩИХ на трудовом классе!
Возьмите даже этот форум. Одни БЕЗДЕЛЬНИКИ нигде НЕ РАБОТАЮЩИЕ сдирают с обычного рабочего ТЫСЯЧИ....ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЕВРО !!!! за право честно работать в другой стране! В своей жизни И 100 ЕВРО честно не заработавшие трудом!
ВЛАСТЬ - ТРУДОВОМУ КЛАССУ А НЕ БАРЫГАМ!
Я получал в России РВП - НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ БАРЫГАМ. Потому что дать мне РВП - это ВОЛЯ ПАРТИИ и И ЕЁ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ, а не воля БАРЫГИ, который шарится под ФМС!
Предлагаю Вам - совместно разоблачать БАРЫЖНИЧЕСКИЕ схемы и показывать ТРУДОВОМУ КЛАССУ как можно всё делать САМОМУ И ЗАКОННО!

rey515
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение rey515 » 27 окт 2017, 15:39

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность? - свяжитесь с теми кто их выдал.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Zoron » 27 окт 2017, 18:59

fregat222 писал(а):Источник цитаты Да, получаете выписку из госреестра. Называется "Выписка из государственного реестра актовых записей о перемене фамилии".

И в этой выписке, если её будет запрашивать обычный гражданин, а не госструктура, будут значится только ФИО супругов, дата заключения брака и факт смены фамилии новобрачной, или же там будут указаны ВСЕ данные супругов, как в актовой записи, например: дата и место рождения, национальность?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
rey515 писал(а):Источник цитаты Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность? - свяжитесь с теми кто их выдал.

Сделать это сложнее, чем кажется, особенно если находишься на территории другой страны.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Я получал в России РВП - НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ БАРЫГАМ. Потому что дать мне РВП - это ВОЛЯ ПАРТИИ и И ЕЁ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ, а не воля БАРЫГИ, который шарится под ФМС!

Я Вас не совсем понял: теперь ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ и ПАРТИЯ дают РВП в РФ всем желающим в обмен на торжественное обещание вступить в её ряды? :)

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Румунар » 27 окт 2017, 21:43

Zoron писал(а):Источник цитаты Я Вас не совсем понял: теперь ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ и ПАРТИЯ дают РВП в РФ всем желающим в обмен на торжественное обещание вступить в её ряды?

Нет! Вступать в ПАРТИЮ уже ровно как 100 лет дело добровольное!

rey515
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение rey515 » 28 окт 2017, 01:19

Zoron писал(а):Источник цитаты Сделать это сложнее, чем кажется, особенно если находишься на территории другой страны.
Если это выписка с украинского архива то это проще простого, в соседней теме отписывался по этому поводу. Звоните в этот архив (обычно телефон на бланке или смотрите в интернете) и спрашиваете действительно ли выдавалась данная справка с таким то номером. Обычно сотрудник архива без всяких проблем говорит Вам сразу да эта справка настоящая или нет. Думаю с любой точки мира можно позвонить и за три-четыре минуты выяснить настоящая справка или липа. Другой вопрос что много решал не дают и не показывают Вам этот Вытяг или справку до того как Вы уплатите им вознаграждение а после боя как говорится руками не машут. То есть если Вы подались на ДОСАР позвонили в архив узнали что это липа то деньги Вы уже обратно не получите.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Zoron » 28 окт 2017, 01:33

rey515 писал(а):Источник цитаты и спрашиваете действительно ли выдавалась данная справка с таким то номером

Ну, допустим, даже если мне скажут, что действительно выдавалась справка с этим номером. Что мне это даст? Что посредник просто в фотошопе "нарисовал" мне справку с тем же номером, который соответствует некой настоящей справке? Мне же не станут по телефону раскрывать конфиденциальную информацию, которую эта справка содержит?

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение serjmin » 28 окт 2017, 01:47

Zoron писал(а):Источник цитаты Друзья, лучше поясните, как всё-таки можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Самый лучший способ проверить выписку о рождении или о браке в Украине обратится в киевский ЗАГС. Апостиль по сравнению с этим отдыхает...
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Zoron » 28 окт 2017, 02:12

serjmin писал(а):Источник цитаты Самый лучший способ проверить выписку о рождении или о браке в Украине обратится в киевский ЗАГС. Апостиль по сравнению с этим отдыхает..

Каким образом туда можно обратиться? Ведь нужны основания. Ну, например, чтобы в РФ обратиться за сведениями из СОР своего предка, необходимо, как минимум, иметь СОС этого предка + доверенность от потомка 1-ого колена. Например, чтобы обратиться за сведениями из СОР дедушки, нужно иметь на руках его СОС + доверенность от отца (если он жив), являющегося его прямым потомком + предоставить СОР отца.
Или имеется некий не совсем официальный путь для таких обращений?
sale70 намекал, что можно договориться с украинским нотариусом за 200Eu и получить такую информацию. Есть какой-то иной путь? Если знаете, то не могли бы описать? (можно в личку)

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение serjmin » 28 окт 2017, 02:29

Чтобы обратится в украинский ЗАГС по поиску вашего предка, вам нужно доказать, что он ваш предок... а значит вам нужно показать цепочку от вас и к нему. После подачи на румынское гражданство у вас эта цепочка будет.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Zoron писал(а):Источник цитаты можно договориться с украинским нотариусом за 200Eu и получить такую информацию. Есть какой-то иной путь? Если знаете, то не могли бы описать? (можно в личку)

История с нотариусом это фигня полная!!!
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Zoron » 28 окт 2017, 02:54

serjmin писал(а):Источник цитаты Чтобы обратится в украинский ЗАГС по поиску вашего предка, вам нужно доказать, что он ваш предок... а значит вам нужно показать цепочку от вас и к нему. После подачи на румынское гражданство у вас эта цепочка будет.

Вся проблема в том, что обычно посредники не предоставляют одновременно и СОР и СОС этого предка, да ещё и, если это бабушка, то она может быть подвязана к клиенту через откровенно "левый" СОБ. Кроме того, если хоть один человек в цепочке родства клиента мёртв, то потребуется и его СОС, а если жив, то, возможно, потребуется доверенность. То есть, на практике, это туева хуча документов, с которыми ещё придётся приехать в Киев, или найти исполнителя в Киеве. Это не то чтобы вообще не реально, но на практике крайне затруднительно.
Неужели никакого более простого способа нет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение