Ускорение дела

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ускорение дела

Сообщение Дядя Фёдор » 28 апр 2015, 16:07

Парис писал(а):ЯЯЯ, он же Скарбник

я тоже уже давно заметил по стилю, что это ЯЯЯ - это Скарбник. Ну и по айпишнику это подтверждается.
Парис писал(а):как Ваши дела с румынским гражданством?

да, ЯЯЯ, расскажите народу! Не таитесь.

Аватара пользователя
Romania

Re: Ускорение дела

Сообщение Romania » 28 апр 2015, 17:18

Парис писал(а):Про молдавское гражданство я уж не буду Вас и спрашивать...

У Скарбника с молдавским проблемы. Молдаване его засадить готовы. Беларуский КГБ его даже на допросы вызывал.

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: Ускорение дела

Сообщение Delise » 30 апр 2015, 17:28

Прокуратура за него видимо серьезно взялась, один его минский должник попался настойчивый) я лично не писала заявление, была указана как свидетель у минчанина и еще один парень. Сегодня нам обоим звонили с прокуратуры и попросили написать заявления.
Не знаю, что у него там выйдет с гражданствами,в молдавском то точно отказано, 2 чел написали письма и в мол. и в рум если после этого он безпроблемно получит булетин,я очень удивлюсь, хотя,что только не бывает. Если кто увидит приказ на Балакирева скиньте плис с тему,тоже интересно, бо я забила на его и не слежу за ним,долг официально повис, теперь им занимается исполнитель, в налоговую сообщили,письма о взыскании подоходного с сумм долгов налоговики ему уже отправили,посмотрим кто ему займет в РБ на погашение подоходного :lol:
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС

Аватара пользователя
Ghostrider

Re: Ускорение дела

Сообщение Ghostrider » 30 апр 2015, 17:40

Delise писал(а):ю, что у него там выйдет с гражданствами,в молдавском то точно отказано, 2 чел написали письма и в мол. и в рум если после этого он безпроблемно получит булетин,я очень удивлюсь, хотя,что только не бывает. Если кто увидит приказ на Балакирева скиньте плис с тему,тоже интересно, бо я забила на его и не слежу за ним,долг официально повис, теперь им занимается исполнитель, в налоговую сообщили,письма о взыскании подоходного с сумм долгов налоговики ему уже отправили,посмотрим кто ему займет в РБ на погашение подоходного

Приказ на татура - балакирева не выходил. А ваш долг он пока не начал оплачивать?

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: Ускорение дела

Сообщение Delise » 30 апр 2015, 18:32

У него сейчас первоочередная задача -заплатить налоги) один исполнитель его уже ищет, бо он не явился на вызов,и для него это чревато. Что то его многие потеряли из виду в последние пару недель, в Румынию уже перекочевал чтоли :lol:
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение