Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 11:19

Мнения схожи и не более. Любой человек потомок может обратиться практически к любому юристу с лицензией и не занимающимся шлаком и этот же юрист может разбомбить ценовую политику решал. За ту же справку с Румынии об отсутствии судимости с меня один решала хотел получить так же 100 евро, через юриста, кто вытаскивал мне СОС я сделал за 20

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Сложилось такое впечатление будто один человек на два никнейма

Ну думается если такое имело место, то необходимо забанить администрации нас. Нет мы отдельные структуры и даже не раздвоение личности :D

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Нехно » 11 апр 2018, 11:59

Криксёнок писал(а):Источник цитаты конкретного человека заколбасить.

так не кто не знает, сегодня она появилась завтра исчезнет, чтоб прикрыть свое мягкое место начальник ее аннулирует. или будет как с украинскими гражданством для россиян через суды. взялись за это. потому что не кто не знает как она появляется и на основании чего

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 11 апр 2018, 12:32

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Ну как бы это Парис писал Andreyy про исполнителя за 100 евро и что Andreyy может данными того юриста убить некоторых решал, а тут Вы пишите


ну как бы немного раньше этого я писал Парису что нанимал "ноги" для сбора документов в молдавских архивах, а Andreyy подтвердил что делал точно также, соответственно то что Парис писал ему, в равной степени относилось и ко мне.

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты И как бы случай был не с Вами, а с Adreyy, а вы пишите


опять же, прочитайте то, что было написано в топике до этого
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Vadimka405 » 11 апр 2018, 13:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты опять же, прочитайте то, что было написано в топике до этого

Я ведь не утверждал, а поинтересовался, согласен бывают похожие случаи, почему и спросил не один ли то был случай на двоих :jokingly:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 11 апр 2018, 13:51

Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 18:50

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А как быть тем, у кого вообще не сохранились актовые записи о рождении и смерти на деда из Кишинева? Неужели кто-то за 100 евро возьмется их искать?



и как им быть? найти то , чего не сохранилось с вашей помощью?
Необязательно с моей. Таких предложений помощи много, есть из чего выбирать. Даже за 100 евро, как видите, готовы работать.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Многие уже сейчас не могут принять присягу, несмотря на материал корней. А ведь им и не отказали... А что придумают через два года?



в консульстве в Москве или Питере просто невозможно не принять присягу, если вы можете сказать как вас зовут, где живете, сколько вам лет, и кто был вашим предком-румыном.

Даже если и так. Но это-не так все просто. И все равно, это-сегодня, сейчас. А как будет через два года у тех, кто сейчас только подал документы?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Во-первых, это ничем не подтвержденный и частный случай.



мной подтвержденный и совершенно не частный
Сказать все можно...Кроме ваших слов никакого подтверждения нет.
"Бумага все стерпит" (народная мудрость)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты В-третьих, себестоимость такой работы для Вас могла исчисляться в десятках евро.



а при чем тут себестоимость???

10 фотошопных СОР старушек-уже червонец...

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вы могли бы сделать доброе дело для других и опубликовать данные такого бескорыстного исполнителя. И Вы уничтожите как класс посредников на этом форуме.

назовите пожалуйста посредников на этом форуме, кто помогает настоящим потомкам румынских граждан получать недостающие подлинные документы из Кишиневских или Черновицких компетентных организаций??? Просто чтобы понять кого персонально я могу уничтожить.
Так они все тут и известные Вам персонажи. И каждый уверяет в том, что именно у него все подлинное и компетентное. Выбирайте и уничтожайте.
"Зачем платить больше" (народная мудрость).

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А как быть тем, у кого корни есть, а документы об этих самых "корнях", где можно "буквы исправлять" не сохранились?

и правда - как быть? обратиться к волшебнику?
Обратиться к специалисту. Который не только "исправит", но и доведет дело до получения гражданства.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Сообщаю Вам, что в этом мире есть люди, для которых ценность их личных документов намного дороже вертолета. Который у них является всего лишь обычным средством передвижения, не более того...



подозреваю, они получат паспорт Мальты, Кипра, Португалии или чегото в этом роде... где есть программы гражданства за инвестиции, а не будут просить когото найти отсутствующие в архивах доказательства их происхождения

Дополнительно сообщаю. В порядке бесплатной консультации. Во-первых, Португалия не предоставляет гражданство за инвестиции. Во-вторых, другие два государства ЕС немного отличаются от частного посредника. И далеко не всем иностранцам, готовым платить многомиллионные инвестиции, предоставляют свое гражданство. Ко мне приходили после того, как Кипр/Мальта отказывали им в гражданстве и возвращали перечисленные в казну миллионы. А у некоторых даже документы не принимали.

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А мои ссылки и сканы реальных документов-СОТНЯМИ на этом форуме



это те самые сканы, в которых кроме закрашенных имен, дат и прочего, еще и заменены какие то данные, как номер в том черновицком вытяге? :) это они - реальные???

Во-первых, сами по себе это сканы реальных документов, реальных людей. Во-вторых, эти документы не предназначены для чужого использования и поэтому измененные данные ни на что не влияют. В-третьих, как показала практика, такая замена хорошо защищает от разного рода форумных придурков, пытающихся развлечься за чужой счет. В-четвертых, я хотя бы что-то реальное выставляю, в отличие от голословных утверждений всех остальных.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Andreyy писал(а):Источник цитаты через юриста, кто вытаскивал мне СОС я сделал за 20
И за 20 евро Ваш юрист может "вытащить" СОС с утраченной актовой записи?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 20:00

Парис писал(а):Источник цитаты И за 20 евро Ваш юрист может "вытащить" СОС с утраченной актовой записи?

Если Вы такой одаренный и грамотный, то может. Вы правы, есть форумные придурки, которые трактуют так как хотят. Вы хоть одного человека приведите, кто скажет, что Парис "молодец", много что может. Но увы, только балабол стал Вашим коньком

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
А кому нужна помощь с реальными корнями прошу в личку и я дам контакты человека. А Вы Парис уважаемый, можете идти лесом.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 11 апр 2018, 20:15

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы хоть одного человека приведите, кто скажет, что Парис "молодец", много что может.
Тот, кто так считает, ничего не пишет на этом форуме. А пишет напрямую мне, договаривается, платит и получает требуемое. А получив то, что ему нужно, благополучно забывает об этом форуме.
Ну а мнение остальных мне абсолютно безразлично.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты кому нужна помощь с реальными корнями прошу в личку и я дам контакты человека.
Думаю, что те, у кого есть реальные актовые записи, не нуждаются в услугах Вашего юриста. Получат искомое в ЗАГСе по месту регистрации за копеечную пошлину. Но это все равно еще не гражданство...

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 11 апр 2018, 20:37

Парис писал(а):Источник цитаты Думаю, что те, у кого есть реальные актовые записи, не нуждаются в услугах Вашего юриста. Получат искомое в ЗАГСе по месту регистрации за копеечную пошлину. Но это все равно еще не гражданство...

Думаю Вам не надо фантазировать. В Молдове есть служба гражданского состояния. Есть телефоны. Не поверите Парис, я связался просто по телефону с руководителем нужного подразделения и много вопросов решал на начальном этапе с ней. БЕСПЛАТНО с России. Тоже не верится? Грош Вам цена Парис!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
И это не мой юрист личный и это не гражданство под ключ, но это помощь за разумные деньги, а не за Ваши фантазии по несуразным ценам. Спустились бы на землю солнцеликий.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 11 апр 2018, 22:07

Парис писал(а):Источник цитаты все равно, это-сегодня, сейчас.


Так деньги вы берете именно сегодня , даже не предполагая, как оно там будет через год-два

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты как будет через два года у тех, кто сейчас только подал документы?


Вот вот ;)
Как вы можете сегодня гарантировать гражданство Румынии, если никто не знает, что там будет через два года с языком, я уж молчу про саму процедуру.
Чтото мне подсказывает, врядли у вас ктото вышел из сдавших в 17-м году, а??? Ждут как и все и не знают что будет...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Сказать все можно...Кроме ваших слов никакого подтверждения нет.


А какие подтверждения нужны???
Что кажется вам неестественным, что человек в Кишиневе получил от меня доверенности, собрал необходимые документы по существующим архивным записям и выслал их мне за вознаграждение , скажем, в 300 евро??? Он должен был с меня пять штук срубить или десять???

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Обратиться к специалисту. Который не только "исправит", но и доведет дело до получения гражданства.


Исправит отсутствующие актовые записи?
Доведет дело до получения гражданства???
А какие собственно гарантии???

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, Португалия не предоставляет гражданство за инвестиции


Не принципиально
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 11 апр 2018, 22:19

Парис писал(а):Источник цитаты Во-первых, сами по себе это сканы реальных документов, реальных людей.


:lol:
У думчака в "основе" тоже скан реального документа , реального человека
На котором он одни буквы и цифры поменял на другие.
Вот честно не понимаю почему его фотошоп - голимый шлак, а ваш - реальные документы :pardon:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Так они все тут и известные Вам персонажи


ни одно имя не приходит в голову, кто предлагает услуги пойти в Кишиневский загс или архив и получить там документы о предках заказчика, которому некогда поехать самому
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 12 апр 2018, 03:05

Andreyy писал(а):Источник цитаты В Молдове есть служба ...Не поверите Парис, я связался просто по телефону с руководителем нужного подразделения...БЕСПЛАТНО с России. ...Грош Вам цена Парис!

Ох и ах... посыпал голову пеплом, сижу и плачу...

Отправлено спустя 51 секунду:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Спустились бы на землю солнцеликий.
Уже... Утром бегу впервые в жизни устраиваться на работу.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты деньги вы берете именно сегодня ,

Правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты даже не предполагая, как оно там будет через год-два
Правильно и добавлю, что не предполагаю, а знаю, что выполнить свои обязательства мне придется.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты никто не знает, что там будет через два года с языком, я уж молчу про саму процедуру.
Правильно будет написать: "никто не знает, что там будет с ценой за язык". Я знаю точно, что цена за него будет на порядок дороже, чем популярный сейчас бизнес-вариант "поженить бабушку".

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Исправит отсутствующие актовые записи?
Сначала найдет неправильную актовую запись, а потом исправит.

Отправлено спустя 56 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Доведет дело до получения гражданства???
Естественно, доведет. Чтобы нормально заработать на этом.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А какие собственно гарантии???
Если срок нахождения на форуме уже вдвое больше, чем максимальный срок рассмотрения, может быть это и есть гарантия?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты кажется вам неестественным, что человек в Кишиневе получил от меня доверенности, собрал необходимые документы по существующим архивным записям и выслал их мне за вознаграждение , скажем, в 300 евро???
По "СУЩЕСТВУЮЩИМ архивным записям"? За 300 евро?
Вы явно переплатили. Причем по информации от Andreyy в 15 раз.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты почему его фотошоп - голимый шлак, а ваш - реальные документы
Если Вы реально не понимаете разницы, то наша дискуссия изначально не имеет смысла. Если Вы "передергиваете", то делайте это как-то не совсем примитивно.
"Фотошоп" от Думчака идет в личное дело конкретного человека и тем самым "статья" идет за ним вечно. Мои сканы выставляются на форуме, как доказательство существования документа или процедуры получения этого документа.
Если я выставил решение суда с закрытыми данными или измененным номером дела, то всегда могу в ЛС сообщить настоящие данные. И тогда заинтересованный человек легко найдет это решение на сайте соответствующего суда, что подтвердит реальность существования искомого документа. Потому что увидит совпадение текста до последней запятой. И также со сканами паспортов, витягов, сертификатов.
Разницу понимаете?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты врядли у вас ктото вышел из сдавших в 17-м году, а???
Не вышли.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ждут как и все и не знают что будет...

"Все", через два года будут с веселым воем искать своих румынских коллег Скарбника Ужгорода, Вини-Ху, Марчака. А "мои" получат... Не факт, что Румынию. Но факт, что на форуме никого из них не будет слышно.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 07:13

Парис писал(а):Источник цитаты Правильно и добавлю, что не предполагаю, а знаю, что выполнить свои обязательства мне придется.


Я на 15 лет моложе вас, с 35 веду то, что назыаается здоровым образом жизни, не пью с 28 (да и до этого знал меру) и не курю с 30, и то не могу поручиться, что буду жить через 2 года. Тем более сроки я думаю будут еще расти...

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Правильно будет написать: "никто не знает, что там будет с ценой за язык". Я знаю точно, что цена за него будет на порядок дороже, чем популярный сейчас бизнес-вариант "поженить бабушку".


Не факт. Достаточно легко сделать так, что единственным выходом будет справка о том что претендент на гражданство - глухонемой паралитик, да и то непонятно - освободят ли его от присяги...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение sale70 » 12 апр 2018, 07:29

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ни одно имя не приходит в голову, кто предлагает услуги пойти в Кишиневский загс

Жалко, что вы меня не вспомнили.
Вообще у 90% клиентов нет половины нужных для подачи документов, и собираю сам по всей территории бывшего СССР. От Кишинева до Ташкента. За прошлый год раз 5 искал бывших мужей, чтоб согласие на детей получить.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Криксёнок » 12 апр 2018, 07:32

sale70, простите, не знал точно, поэтому не назвал. Ну и от Париса хотелось бы услышать.
У вас это в рамках "программы под ключ" или можно обратиться именно за этой услугой по конкурентной цене?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Если срок нахождения на форуме уже вдвое больше, чем максимальный срок рассмотрения, может быть это и есть гарантия?


Это аргумент, но это не гарантия
Кроме того, полагаю, что большая часть реальных клиентов к вам заходит не с форума

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы явно переплатили. Причем по информации от Andreyy в 15 раз.


Чот у вас с математикой. Он говорил про 100 евро, я про 300, при этом обьем работы может быть всетаки разный - у Андрея могло не хватать одного документа, я получал почти все, так как хранившиеся в семье выгреб брат, получая гражданство лет пять назад, и успешно прое... потерял при переезде
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"