Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение mihey » 10 апр 2018, 22:46

Парис писал(а):Источник цитаты А как быть тем, у кого корни есть, а документы об этих самых "корнях", где можно "буквы исправлять" не сохранились?

А Вы работаете только с такими "беднягами“? А если монета звенит, но все корни из далекой сибирской деревни?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 22:47

Парис писал(а):Источник цитаты А как быть тем, у кого корни есть, а документы об этих самых "корнях", где можно "буквы исправлять" не сохранились?

Поверьте есть юристы, которые делают все то же самое, т.е. исправление через загс, суд только за намного меньшие деньги

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Изначально, я хотел обратиться к решалам одиночкам за помощью в исправлении документа. Ниже выдержка как хотели развести. Вот можно и сделать вывод.... В итоге через нормальных отдал 100 евро

На этом рынке услуг появились мошенники которые предлагают гражданство за 5000 евро, но оформление гражданства не может стоить так дёшево, одна справка из суда стоит 1.500 евро а для оформления их нужно 3 экземпляра, ( за такую цену они могут быть только поддельные) + услуги нотариуса, адвоката. Поэтому только Вам решать, хотите Вы получить в итоге гражданство, или оплатить мошенникам в два раза дешевле и не получить ни чего!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:03

Andreyy писал(а):Источник цитаты мне этот человек по доверенности за 100 европейских рублей вытащил СОС на деда в Кишиневе, где в в записях окончание фамилии было изначально не правильное и затем через ЗАГС исправил на правильную.
А как быть тем, у кого вообще не сохранились актовые записи о рождении и смерти на деда из Кишинева? Неужели кто-то за 100 евро возьмется их искать?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Основанием у меня получения гражданства Парис не буква, а рожденные предки на нужной территории.

Неправильно. Румынам Вы предъявляли не предков, а документы, подтверждающие факт регистрации этих самых предков в нужные время и месте.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты И люди с железнобетонными корнями к Вам и остальным посредникам просящих выше 100-150 евро за документ обращаться не будут.

Это всего лишь Ваше частное, ничего не доказывающее, а следовательно и никому не интересное мнение.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Так что законность решал с помощью людям, предки которых не родились там где нужно, это к бабкам на скамейке за семечками рассказать можете

Законность чего-то доказывается не "бабками на скамейке", а практикой работы по доказыванию официальным властям прав на гражданство. Которая у меня есть многократная. А у Вас есть всего лишь один факт получения Вами гражданства и которое просуществовало очень немного.
Кто знает, как посмотрят румыны на Вашу "букву" в актовой записи предка через много лет при проверке...
"Рано пташечка пропела, как бы кошечка не съела" (народная мудрость).

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Поверьте есть юристы, которые делают все то же самое, т.е. исправление через загс, суд только за намного меньшие деньги

Поверю, когда Вы опубликуете данные такого волшебного и бескорыстного посредника и он выставит на этом форуме результат своей работы по исправлению актовой записи за 100 евро. А до этого это будет Вашей личной и никому не интересной фантазией.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:12

Парис писал(а):Источник цитаты Неправильно. Румынам Вы предъявляли не предков, а документы, подтверждающие факт регистрации этих самых предков в нужные время и месте.

Называйте это как хотите, только кому нужно смысл поняли. Только Вы пытаетесь докапается, когда нечего сказать по сути
Парис писал(а):Источник цитаты А как быть тем, у кого вообще не сохранились актовые записи о рождении и смерти на деда из Кишинева? Неужели кто-то за 100 евро возьмется их искать?

Найти грамотного человека, который дорожит своим именем как адвоката/юриста и не будет связываться с криминалом. Который не запросит за услуги стоимость нового Мерседеса Е класса

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:15

mihey писал(а):Источник цитаты Не Вы про папу писали своего с актовой записью места рождения отличающегося от того места где он родился?
Если Вы переведете Ваше обычное косноязычие на нормальный человеческий язык, я смогу Вам ответить. Кстати, у Вас есть какие-то данные о фактическом месте рождения моего папы? Подскажите, а то он сам и не знает...

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:17

Парис писал(а):Источник цитаты Кто знает, как посмотрят румыны на Вашу "букву" в актовой записи предка через много лет при проверке...

да как угодно они посмотрят хоть через год, хоть через два. У меня документ выданный ЗАГСом не лажа, которая штампуется многими решалами. Оригинал этого документа у меня на руках. Дубликат СОС деда запрашивали мои родственники в Кишиневе и им выдали уже исправленный вариант. Так, что можете еще что угодно ляпнуть

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:18

mihey писал(а):Источник цитаты А Вы работаете только с такими "беднягами“? А если монета звенит, но все корни из далекой сибирской деревни?

А это кто раньше написал?

"mihey » Сегодня, 19:10

...Мне Ваши бесплатные консультации не к чему...."


Снова соврали?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Неправильно. Румынам Вы предъявляли не предков, а документы, подтверждающие факт регистрации этих самых предков в нужные время и месте.


Называйте это как хотите, только кому нужно смысл поняли. Только Вы пытаетесь докапается, когда нечего сказать по сути
Я что-то неправильное написал? Можете опровергнуть мною написанное?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Неужели кто-то за 100 евро возьмется их искать?


Найти грамотного человека, который дорожит своим именем как адвоката/юриста

Неужели Вы найдете "дорожащего своим именем" и трудом адвоката, готового работать по официальному изменению актовой записи за 100 евро?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:21

Парис писал(а):Источник цитаты Поверю, когда Вы опубликуете данные такого волшебного и бескорыстного посредника и он выставит на этом форуме результат своей работы по исправлению актовой записи за 100 евро. А до этого это будет Вашей личной и никому не интересной фантазией.

Результат "моей" работы это 2 СОСа полученным юристом. Первый ему выдали с ошибкой, второй уже исправленный. Каким образом меня это не интересует. Главное 100 евро + еще раз повторюсь, родственники после получали дубликат с уже исправленной фамилией. Исправление это окончание фамилии. Вместо "u" должно было быть "i"

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение ViSar » 10 апр 2018, 23:22

Andreyy, Неужели вы не поняли, что отфотошопленый "оригинальный" вытяг с исскуственно вставленым новым номером это настоящик, конкретный факт легальностм документов? Не то что какие-то там бумажки которые вам в каких-то там ЗАГСах раздают.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:23

Andreyy писал(а):Источник цитаты и не будет связываться с криминалом.

Впервые слышу от Вас, что существует уголовная ответственность за прописанную в Законе возможность изменения актовой записи гражданского состояния.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Который не запросит за услуги стоимость нового Мерседеса Е класса
Снова сообщаю Вам, что Госкомцен СССР упразднен еще в 1991 г. И с тех пор существует абсолютная свобода в ценообразовании услуг физических и юридических лиц.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты У меня документ выданный ЗАГСом не лажа, которая штампуется многими решалами.
Вы-не оригинальны. На этом форуме у всех, как и у Вас: "документ выданный ЗАГСом не лажа, которая штампуется многими решалами".

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Andreyy писал(а):Источник цитаты ще раз повторюсь, родственники после получали дубликат с уже исправленной фамилией. Исправление это окончание фамилии. Вместо "u" должно было быть "i"

Если я Вам напишу. что это все хоть немного меня интересует, я Вас обману. Вы беспокойтесь не о моем мнении, а о том, как посмотрят на все это румыны. Причем, как говорится, "всю оставшуюся жизнь"...

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:28

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели Вы найдете "дорожащего своим именем" и трудом адвоката, готового работать по официальному изменению актовой записи за 100 евро?

Парис лупите бабло с воздуха, а кому нужна помощь и если они ко мне обращаются в личку и я даю контакты этого человека. Можете сколько угодно спорить, но один форумчанин попросился поговорить с ним без корней, на что получил отказ, т.к. данный юрист работает действительно в правовом поле.

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение mihey » 10 апр 2018, 23:28

Ой, пора заканчивать этот спектакль. И так уже на 5 страниц флуда. Кто более-менее соображает, тот и так понимает, что подобную воду, целые простыни текстов из законов и других положений, гений мысли постит для придания какой-то фейковой важности. Споры с ним - это всегда переходы на личности, никакой конкретики не добиться. Мне, из канторы как-то присылали целую главу из закона Украины, и это явно не придавало фальшивке законности. Кому надо, пускай обращается :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:30

Andreyy писал(а):Источник цитаты Парис лупите бабло с воздуха
Впервые от Вас услышал о возможности получить деньги взамен воздуха. Контактами таких желающих, купить воздух не поделитесь?

Отправлено спустя 56 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты а кому нужна помощь и если они ко мне обращаются в личку и я даю контакты этого человека.
И за 100 евро он вносит официальное изменение в актовую запись о рождении?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:32

ViSar писал(а):Источник цитаты Неужели вы не поняли, что отфотошопленый "оригинальный" вытяг с исскуственно вставленым новым номером это настоящик, конкретный факт легальностм документов? Не то что какие-то там бумажки которые вам в каких-то там ЗАГСах раздают.

некоторые личности на форуме будут усираться и доказывать свою значимость, только для более или менее грамотных людей путь и ценообразование немного другое. А для Париса без лоха и жизнь трудна.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:33

Andreyy писал(а):Источник цитаты один форумчанин попросился поговорить с ним без корней, на что получил отказ, т.к. данный юрист работает действительно в правовом поле.

А если бы у него эти самые корни были, то зачем ему вообще обращаться к Вашему юристу и тратить 100 евро непонятно на что?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты без лоха и жизнь трудна.
Это Вы о себе так или о ком-то еще?