Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:36

Andreyy писал(а):Источник цитаты Ой, пора заканчивать этот спектакль. И так уже на 5 страниц флуда. Кто более-менее соображает, тот и так понимает, что подобную воду, целые простыни текстов из законов и других положений, гений мысли постит для придания какой-то фейковой важности. Споры с ним - это всегда переходы на личности, никакой конкретики не добиться. Мне, из канторы как-то присылали целую главу из закона Украины, и это явно не придавало фальшивке законности. Кому надо, пускай обращается

Парис как сказал уважаемый модератор великий спорщик. У него есть одно мнение и только его и только оно правильное.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:36

mihey писал(а):Источник цитаты Мне, из канторы как-то присылали целую главу из закона Украины, и это явно не придавало фальшивке законности.
И сколько Вы заплатили за фальшивку кАнторе?

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Vadimka405 » 10 апр 2018, 23:39

Andreyy писал(а):Источник цитаты за 100 европейских рублей вытащил СОС на деда в Кишиневе

За 100 евро вытащил и исправил? или просто ватащил СОС?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:39

Andreyy писал(а):Источник цитаты У него есть одно мнение и только его и только оно правильное.
В отличие от Вас я свое мнение доказываю не ссылками на ничем не подтвержденный личный опыт и чужие также ничем не подтвержденные рассказы, а ссылками на официально действующие Законы, реальными сканами судебных решений, актовых записей, решений государственных органов, документов о гражданстве. Разница есть?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение mihey » 10 апр 2018, 23:39

Парис писал(а):Источник цитаты И сколько Вы заплатили за фальшивку кАнторе?

Вы снова врете. Я не платил канторе за фальшивки.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:40

Парис писал(а):Источник цитаты А если бы у него эти самые корни были, то зачем ему вообще обращаться к Вашему юристу и тратить 100 евро непонятно на что?

Парис писал(а):Источник цитаты А если бы у него эти самые корни были, то зачем ему вообще обращаться к Вашему юристу и тратить 100 евро непонятно на что?

100 евро я отдавал за СОС, а форумчанин хотел попробовать через него сделать гражданство без корней. Это не мой юрист это юрист состоящий в коллегии адвокатов в Молдове.
Парис писал(а):Источник цитаты Это Вы о себе так или о ком-то еще?

это я о людях, которым Вы пытаетесь впарить свои услуги по ценам вертолета

Отправлено спустя 59 секунд:
Vadimka405 писал(а):Источник цитаты За 100 евро вытащил и исправил? или просто ватащил СОС?

вытащил и исправил. Ошибка в одной букве.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:42

mihey писал(а):Источник цитаты Вы снова врете.

Повторно Вас цитирую:

"...и это явно не придавало фальшивке законности...."

Тогда о какой фальшивке Вы пишете? Вам ее кАнтора подарила?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты это я о людях, которым Вы пытаетесь впарить свои услуги по ценам вертолета
Сообщаю Вам, что в этом мире есть люди, для которых ценность их личных документов намного дороже вертолета. Который у них является всего лишь обычным средством передвижения, не более того...
Последний раз редактировалось Парис 10 апр 2018, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:44

Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от Вас я свое мнение доказываю не ссылками на ничем не подтвержденный личный опыт и чужие также ничем не подтвержденные рассказы, а ссылками на официально действующие Законы, реальными сканами судебных решений, актовых записей, решений государственных органов, документов о гражданстве. Разница есть?

Доказательство для меня это полученный паспорт в Мск, а Ваши ссылки это как я уже и говорил "далеко и надолго". Кто не верит - тому к Вам (вот и реклама).

Vadimka405
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:36
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 114 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Vadimka405 » 10 апр 2018, 23:45

Andreyy писал(а):Источник цитаты вытащил и исправил. Ошибка в одной букве.

Потвержу Ваши слова, есть такие цены в Кишиневе, тоже исправлял дату рождения деда через юриста, договор, чек все как полагается

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:47

Andreyy писал(а):Источник цитаты Доказательство для меня это полученный паспорт в Мск, а Ваши ссылки это как я уже и говорил "далеко и надолго".

Ваши паспорт и основания для его получения существуют только в Ваших воображении и ничем не подтвержденных рассказах на этом форуме. А мои ссылки и сканы реальных документов-СОТНЯМИ на этом форуме, в открытом доступе и для всех. Разница есть?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:48

Парис писал(а):Источник цитаты Сообщаю Вам, что в этом мире есть люди, для которых стоимость их личных документов намного дороже вертолета. который у них является всего лишь обычным средством передвижения, не более того...

Смешной Вы Парис. О ком Вы говорите потеряли согласно данным СМИ около 15 миллиардов у.е. буквально недавно.
Парис писал(а):Источник цитаты Ваши паспорт и основания для его получения существуют только в Ваших воображении и ничем не подтвержденных рассказах на этом форуме. А мои ссылки и сканы реальных документов-СОТНЯМИ на этом форуме, в открытом доступе и для всех. Разница есть?

А ну да, Вам обложку моего паспорта скинуть и СОС деда и бабы :lol:

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение mihey » 10 апр 2018, 23:49

Парис писал(а):Источник цитаты Вам ее кАнтора подарила?

Ребёнок в детском садике способен понять, что не все, кто понял, что такое фальшь, бежит ее покупать. Увы, такие способности похоже вам пока не по зубам, а может быть уже... Впрочем, лишний раз доказывает, что кроме как переходить на личности Вам на форуме делать нечего. Вы 4 года, а вряд ли кто может сказать, что такой гений мысли - авторитет. Так, спорщик разряда "сам дурак"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:50

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты есть такие цены в Кишиневе, тоже исправлял дату рождения деда через юриста,
А сколько там будет стоить сделать тоже самое, если актовая запись о рождении не сохранилась?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Andreyy » 10 апр 2018, 23:50

Vadimka405 писал(а):Источник цитаты Потвержу Ваши слова, есть такие цены в Кишиневе, тоже исправлял дату рождения деда через юриста, договор, чек все как полагается

у Париса сейчас взрыв мозга будет. Как так, за 100 евро это сделать, когда у него 5000 расценки :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Парис » 10 апр 2018, 23:50

mihey писал(а):Источник цитаты не все, кто понял, что такое фальшь, бежит ее покупать
Если Вы ее не купили, то откуда узнали, что она-фальшивая?