Гражданство Румынии: Схема обмана

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение HunMow » 02 фев 2014, 13:32

romaniapasaport.com писал(а):И ценник у Серджмина от 8000 евро.
Конечно в Бухарест. Это будет существенно быстрее......................ровно :lol: на 2 месяца.


О да....
vitalij serjmin скайп или сайт его найдите. Поинтересуйтесь стоимостью. Какие 8000?
Про фотошопленные документы даже обсуждать не хочу. Это типичная страшилка решал, дующих щеки.
У Вас наверное принтер лазерный?
А что, 2 месяца не срок? Вполне себе.
Я ни в коем случае не хочу портить Вам гешефт, и даже не знаю Ваши расценки и схему работы.
Я просто описываю что бы я сделал если бы собрался получать гражданство Румынии.
Вот тут мелькает цифра 20 000 евро за гражданство, это правда что ли Ваша цена? :lol:
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 13:51

Как говорят в Одессе:" Да шо Ви мне мульки разводите".

Я так понял, что Вы, HunMow - один из тех, кто на принтере и работает.

Вы знаете про работу Серджмина , так же, как Вы знакомы с принципом работы ядерного реактора. У Серджмина ценник на нормальные документы - 8000 евро. Я знаю сколько платит Серджмин за документы и сумма составляет XYOO евро.

Да Вы можете сделать себе печать Одесского архива, распечатать докУмент на принтере и при общей себестоимости в 50 долларов подаваться на гражданство Румынии.

А где я писал за 20000 евро ?

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 14:16

Уважаемый HunMow!

Все эти Ваши рассуждения о процедуре восстановления гражданства Румынии связаны с тем, что Вы не компетентны в этой сфере.

В моём заграничном паспорте гражданина РФ 95 % печатей - это печати пограничной службы аэропорта Домодедово и пограничной службы аэропорта Кишинёва. Не верите? Могу показать.

И за 2 года моей деятельности я совершил 26 перелётов по маршруту Москва - Кишинёв - Москва. Не верите? Могу паспорт показать.

Вы не понимаете подноготной процедуры восстановления гражданства Румынии.

По своей наивности Вы считаете, что фотошопные документы из Одесской или Черновицкой области - это гарант гражданства Румынии. Если так желаете думать, так думайте :lol: и верьте, что за 2000 евро Вы станете гражданином Румынии.

Вы верите, что Виталий Серджмин делает за 2000 евро документы. Так верьте в это. :lol:
Я знаю, что Виталий Серджмин делает часть документов через адвоката в Молдавии и все эти документы подлинные. Так и я делаю документы через этого же адвоката. :lol:

Только я беру на 2000 евро больше. Почему? Дорога до Черновцов + транспорт + проживание + питание помноженная на 2 = 2000 евро. А я в постоянно в Москве. :D

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение HunMow » 02 фев 2014, 14:46

romaniapasaport.com писал(а): А я в постоянно в Москве. :D


Я вообще пропущу Ваши измышления про ядерный взрыв и прочее. Я не забиваю себе голову всякой херней.
Мое мнение таково, даже если вдруг у Вас и у Сержмин-а будет одинаковый ценник- я отнесу деньги ему.
Вот и все.
У него имя и репутация. У Вас-пшик. Ну и умение сраться в интернете.
Я Виталию обязательно задам вопрос о том, какие документы будут у меня. Думаю если будут варианты, я выберу "правильный".
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 14:49

Так и несите. Я же повторяюсь. Вы не компетентны в процедуре восстановления гражданства Румынии. :lol:

Если Вы такой принципиальный, то скажете когда подались к Серджмину , а я Вам скажу Ваше ФИО. :lol:

Виталий Вам даст правильный вариант и он будет стоить 8000 евро.

А когда Вы согласуете цену и принцип работы, то позвоните мне, я Вам, за 500 евро подробно расскажу, где могут быть подвохи в Вашей цели по восстановлению гражданства Румынии. И это поскольку, когда начнётся большая разборка по таким как Вы, Вы всегда сможете доказать румынам, что у Вас всё законно, предоставив пару настоящих документов и таким образом румыны отстанут от Вас.
Последний раз редактировалось pașaport 02 фев 2014, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение HunMow » 02 фев 2014, 14:56

romaniapasaport.com писал(а):Так и несите.

Если Вы такой принципиальный, то скажете когда подались к Серджмину , а я Вам скажу Ваше ФИО. :lol:

Я же повторяюсь. Вы не компетентны в процедуре восстановления гражданства Румынии. :lol:


Уважаемый, я компетентен в других вопросах. Уже говорил, что мне разбираться в "процедуре" незачем. Я не зарабатываю деньги на этом. Есть специально обученные люди, кому я с удовольствием отнесу деньги за данную процедуру.
2-3-5-9-12 000 евро. Мне не принципиальна сама сумма. Мне важен результат. Вот и все. У Сержмина есть результат.
Подтвержденный.
Т.е ему можно доверять.
Именно это я и хочу донести.
Вы тут надуваете щеки, напускаете туман...
Где хоть какие доказательства, что Вы УСПЕШНО работаете на этом рынке услуг?
Их нет. Сайтик слепленый на коленке и мобильный телефон как контакт.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 15:01

А вот прочитайте

Оформление гражданства Румынии

тут всё подробно написано.

Ну наверно солидный сайт в такого вид деятельности играет большую роль, чем личная беседа тет-а-тет? :lol:

А из каких данных Вы считаете, что у Серджмина есть огромный результат его деятельности ( я не очерняю его).
Наверное он печатает списки всех людей, получивших через него гражданство?

Я такого не делаю, из принципа ненарушения прав личной жизни. Я же не Валерий Афонин, которые выставляет ссылки на решения судов, сами решения судов и документы полученные по этим решениям судов.

Я считаю, что Серджмин - достойный конкурент, но как он работал раньше я не знаю.

Мои принцип работы таков:

Я считаю, что если у потенциального Клиента нет 20 рублей позвонить мне, то у данного "Клиента" нет денег на гражданство. Я не раз сталкивался, когда я звонил "Клиентам" и они расспросив не говорили спасибо.

Я с нищетой не работаю.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение HunMow » 02 фев 2014, 16:11

Офигенный принцип. Я же наоборот предпочитаю общение по электронной почте. Ибо разговор потом никуда не пришьешь. А тут раз- и все записано.
А про нищету вообще доставило. Нежелание разговаривать с кем попало- вполне себе нормальный рефлекс.
Ну это сугубо Ваше право.
Вот, за этот пафос, нас москвичей и не любят. Ну это к слову.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 16:20

Уважаемый HunMow!

А ещё запомните такую вещь.

Я Вам в третий раз повторяю - Вы не знаете принципов работы системы восстановления гражданства Румынии.

И дела по гражданствам полученным по липовым бумажкам Одесского, Черновицкого или Молдавского архива всплывут рано или поздно. И те новые "румыны" будут лишены своих паспортов.

И не надо говорить что я высокого мнения о себе, но поверьте, что я могу сделать так, что Вы даже по самым настоящим, аутентичным документам, полученным законным путём не получите гражданства Румынии и такие случаи уже были. И не говорите мне, что я блефую. Хотите попробовать - попробуем. :lol: Только Вы потеряете на этом деле 8000 евро. Более того, мы даже встретимся (в этом или 2015 году), волей судьбы , но обязательно встретимся.

Кстати. На данном форуме находится один человек, с которым я встречался и которому я объяснил в более - менее приличных деталях суть проблем, которые могут возникнуть при восстановлении гражданства Румынии. И он тут , на форуме.

Я считаю, что моё пребывание на форуме является простой тратой времени и поэтому прощайте. :lol:
Удачи Вам в восстановлении гражданства Румынии или Венгрии.

Аватара пользователя
pașaport

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение pașaport » 02 фев 2014, 16:23

HunMow писал(а):Офигенный принцип. Я же наоборот предпочитаю общение по электронной почте. Ибо разговор потом никуда не пришьешь. А тут раз- и все записано.
А про нищету вообще доставило. Нежелание разговаривать с кем попало- вполне себе нормальный рефлекс.
Ну это сугубо Ваше право.
Вот, за этот пафос, нас москвичей и не любят. Ну это к слову.


P.S. Я не москвич. И никогда им не стану. Не люблю пить пиво. :lol:

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение HunMow » 02 фев 2014, 16:41

romaniapasaport.com писал(а):Я считаю, что моё пребывание на форуме является простой тратой времени и поэтому прощайте. :lol:


Ну и чудненько.
Вот просто поверьте, что воздух станет чище.
Избыточно хамства и менторского тона уже от Вас.
Что крайне недальновидно, учитывая, что Ваш телефон +7 925 112 1367 находится в открытом доступе.
Зачем себе так портить карму?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение Денис » 03 фев 2014, 12:53

romaniapasaport.com писал(а):Как говорят в Одессе:" Да шо Ви мне мульки разводите".

Я так понял, что Вы, HunMow - один из тех, кто на принтере и работает.

Вы знаете про работу Серджмина , так же, как Вы знакомы с принципом работы ядерного реактора. У Серджмина ценник на нормальные документы - 8000 евро. Я знаю сколько платит Серджмин за документы и сумма составляет XYOO евро.

Да Вы можете сделать себе печать Одесского архива, распечатать докУмент на принтере и при общей себестоимости в 50 долларов подаваться на гражданство Румынии.

А где я писал за 20000 евро ?


ахах. ты уже ценник сбил? еще несколько дней назад 30 тысяч просил.))

p.s. недальновидный жулик всегда будет говорить, что он не жулик. даже когда его об этом не спрашивали.)) а у romaniapasaport на каждом шагу это.)

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Румынии: Как разводят

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 15:53

А дайте, плиз, контакт Серджмина!

Аватара пользователя
pert

Re: Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение pert » 19 сен 2014, 21:57

Хочу поделиться своим опытом.
Долгое время мечтала жить в Чехии (просто влюблена в эту страну), несколько раз получала отказ в бизнес-визе, искала информацию, какими путями можно туда попасть. Наткнулась на просторах интернета на сайт kaktamnam.ru Сайт о Чехии и его владелец давно живёт в этой стране. Даёт очень толковые советы, на сайте работает форум, где можно задавать вопросы, но я не об этом сейчас. На этом сайте владелец рекомендует румынское адвокатское бюро, которое помогает в получении румынского гражданства. Я долго думала, сомневалась, ведь действительно обмана и разводов на этом поприще очень много. Но доверилась владельцу этого сайта и его рекомендации. И вот я уже съездила на подачу документов в Сучаве(у них обязательное требование - личное присутствие и не верьте тем фирмам, которые обещают всё сделать за вас, это точно развод) Встретилась с этими людьми и остатки сомнений, какие были, развеялись. Всё интелегентно, толково, профессионально. Вместе со мной подавалось ещё 3 человека. Теперь буду ждать результат, ожидание приказа длиться примерно год. Следить за результатами можно на официальном сайте.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гражданство Румынии: Схема обмана

Сообщение Читатель » 19 сен 2014, 22:10

Pert, Я искренне желаю вам успехов, но неужели вас не насторожила вот эта фраза - Поиск Ваших родственных корней и подача заявления в суд и ЗАГС до получения решения от 2-х недель до 1 месяца. Ведь это явно нереальные сроки, разве нет?