Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3697 раз

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение NewRom » 31 июл 2020, 20:32

al1900 писал(а):Источник цитаты Тут появилась Марина_55, на ИБ-ическом форуме появилась Лидия_30

Фантазия хромает.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение al1900 » 31 июл 2020, 20:34

NewRom писал(а):Источник цитаты Фантазия хромает.

может быть 55 и 30 это результаты теста на IQ?

Марина_55
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 06:00

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение Марина_55 » 06 авг 2020, 18:11

Здравствуйте! Для начала отвечу адекватным. Я хотела и хочу, обратиться за помощью для получения гражданства Молдовы.

Для всех остальных.
Я хотела узнать у клиентов данной компании о том как прошли их процессы, а не комментарии о моем iq , от людей с параноидальными наклонностями.

Можно не читать \много букв\
Так на заметку Марина, 55 это возраст! Я не появилась, а вернулась не смогла вспомнить старую уч запись. И вы кстати мне напомнили, почему я ушла с этого форума. Возможно не только я заметила что многие участники просто поливают г. всех и вся, и таким образом продавливают свою точку зрения. Им явно на руку, что не все мы понимаем язык документов и законов. Вступать в полемику с такими людьми бесполезно(да и кому из специалистов, которые правда работают в сфере, это нужно?). Печально то, что такие люди часто дают неверную информацию, иногда по своей неграмотности в сфере, иногда умышленно, такое поведение я видела много раз и не только в этой беседе. Делают это такие старики, на форуме.

Вечные пользователи форума о миграции, которые активно на нём пишут, всегда. Странно правда? Давайте нарисуем портрет такого человека. Я не буду лезть во всякие теории о том, что это всё рекламщики и прочее, так как ничего в хитростях этого не смыслю и если такие люди и есть, то это явно не все. Кто это может быть? Человек, который просто так сидит и раздаёт всем советы, после того как сам удачно получил гражданство? Это вряд ли. Возможно, такой человек и напишет один большой пост о пройденном пути и какое то время, находясь на седьмом небе от счастья, будет отвечать на вопросы пару месяцев. А что потом? Потом человек перестаёт посещать форумы на эту тему.
Последний раз редактировалось Марина_55 06 авг 2020, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Марина_55
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 06:00

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение Марина_55 » 06 авг 2020, 18:20

Читать обязательно!
Кто живёт на форумах как этот вечно? Люди, что открыто рекламируют свои услуги, те что делают это скрытно и те кто пытаются поднять свою самооценку поливая всех грязью. Самое страшное, что у них либо нет опыта вовсе либо он был много лет назад (а законодательство и вообще требования и прочее довольно часто меняются) и вот они пропихивают это оскорблениями, обычный человек не сможет аргументированно им ответить, а профи не возьмётся за это грязное дело и условно выходят победителями. Есть кое, что ещё страшнее, обычные обыватели, чаще всего не обращают внимания, что люди оперируют не фактами, а просто красиво говорят(грязно но красноречиво) и становясь на сторону “победителя” не понимают, что победитель не стал опускаться до ответа этим людям. Я тоже не хочу этого делать поэтому это просто открытое письмо читателю.
Обычно владельцы или управляющие сайтов блокируют необоснованные или просто неверные ответы, но не на этом форуме. Лучше сходите на консультацию к адвокату!

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение al1900 » 06 авг 2020, 18:47

Марина_55,
Марина_55 писал(а):Источник цитаты Лучше сходите на консультацию к адвокату!


А если вас интересуют услуги молдавской фирмы, то наводите справки о ней в Молдове.

Данная тема в форуме Румыния. Вам нужно гражданство Молдовы - поднимите тему в ветке Молдавия. Там вам ответят те, кого интересует молдавское гражданство.

Хотите мнение - что эмиграре.мд, что документе.мд - ничего особого, только гораздо дороже чем другие. Если есть корни - нет смысла им переплачивать.
Есть лишние деньги - обращайтесь к ним.
ИМХО

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение corpro » 07 авг 2020, 17:19

Людям имеющим настоящие корни услуги сомнительные не требуются...
Приделать вопросу ноги (подай принеси какого болта вертишься)это одно а отдавать себя в руки кого то значит на это есть глубинные причины...скрытые темные немотивированные законными бумагами желания.
А посему каков бы не был ответ про эту или иную фирму он не устроит интересанта.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
Ксандер
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение Ксандер » 13 авг 2020, 11:56

corpro писал(а):Источник цитаты Людям имеющим настоящие корни услуги сомнительные не требуются...

Ну не скажите, есть ведь ленивые и те, кто любит понтами покидаться, мол я своим адвокатам скинул они все сделали :)
Цыгане научили меня не держать дома ничего ценного. © Guy Ritchie

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение corpro » 13 авг 2020, 12:06

Ксандер писал(а):Источник цитаты мол я своим адвокатам скинул они все сделали

так это и есть вопросу ноги приделать))
подай принеси -это побюджетнее .
и какого болта здесь вертишься -это если денег много.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

katsor
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 19:15

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение katsor » 30 июн 2021, 00:48

Добрый день,
Есть ли свежие отзывы на работу этой компании?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение Bezviz » 30 июн 2021, 01:04

katsor писал(а):Источник цитаты Есть ли свежие отзывы на работу этой компании?

А зачем они нужны, отзывы?
Если есть основания - посредники не нужны
Не оснований - тем более не нужны.
Это не Румыния, фокусы не пройдут :unknown:

Andrei G.
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 13:46

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение Andrei G. » 13 янв 2023, 14:07

Доброго всем дня, решил написать отзыв о фирме emigrare.md потому что сам принял окончательное решение о работе с ними только после прочтения этого форума и этой ветки обсуждения в частности. Немного о себе: я ИТшник, работаю в Екатеринбурге, родился в Молдове и имею право на получение гражданства этой страны. Но ввиду сильной занятости на работе решил делегировать всю бумажную работу сторонней фирме. Перечитал кучу отзывов и кучу комментариев на этом и других форумах. Очень сильно переживал по поводу надежности и легитимности такой процедуры. В итоге выбор пал на фирму emigrare.md из-за их большого количества лет на рынке и некоторых положительных отзывов на форумах. Выбрал пакет VIP, так как из-за всем известной ситуации хотел побыстрее оформить документы о гражданстве и загран паспорт. Ребята сделали все быстро и оперативно, все необходимые документы отправил из России с помощью DHL и уже через месяц получил подтверждение о том, что можно приезжать на подачу. Тут очень сильно помогли сотрудники Микаела и Геннадий, которые скоординировали меня на месте и провели по всем бюрократическим инстанциям очень быстро! Итог: подача документов в один день (9.01.2023), а уже на следующий (10.01.2023) я получил оригиналы на руки. Я даже не ожидал такой скорости)) Спасибо Геннадию, который провел по всем окошкам, можно сказать, "за ручку"! Я очень доволен, что не возникло никаких проблем и, надеюсь, что этот отзыв поможет кому-то так же, как когда-то эта ветка сообщений помогла мне)

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение exwary » 16 янв 2023, 02:23

Andrei G., потрясающе правдивый, объективный отзыв. Сразу видно, что от чистого сердца написан.

The Normal One
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:14
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение The Normal One » 16 янв 2023, 08:44

Подавался с ними в Бухаресте в сентябре 21г. Проблем не возникло, документы сделали, номер досара получил в тот же день. Корни есть

wavy
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 20:13
Благодарил (а): 1 раз

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение wavy » 16 янв 2023, 13:18

Я тоже подавалась с ними. Все сделали, как надо. Единственное, чем я была недовольна - они не оповестили меня о дате присяги. Если б я сама не отслеживала почту, то вполне вероятно, что пропустила бы присягу. И не всегда отвечали на мои сообщения, но как я поняла, у них сейчас полностью поменялся коллектив. Я начинала работать с менеджерами, которые сейчас там уже не работают.

/KUKUruza/.
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 21:35
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Фирма из Кишинева emigrare.md - Можно ли доверять?

Сообщение /KUKUruza/. » 24 янв 2023, 22:09

Обратился к ним сегодня, 24 января 2023 ,апостиль на один документ 25 евро, заверенная копия и легализация, 15 евро один документ. Государственный нотариус берёт за один документ 21 лей=1 evro, В Минюсте Молдовы апостиль на 1 документ стоит 100 лей=5 €.И зачем эти фирмы? Ну а решать будет каждый сам за себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение