А. Тину президент АНЧ

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение alex1176 » 18 окт 2020, 15:14

romanl75 писал(а):Источник цитаты А разве план Б регулируется какими то законами?

Если это официальное и законное действие румынской администрации, как это вообще может быть иначе?

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
Carol I писал(а):Источник цитаты Кто Вам сказал, что его отменили?

Вот тут например:
Сообщение benistar38 » 07 окт 2020, 12:24

Colt писал(а):
Источник цитаты Какие тут могут быть плюcы?

План Б, к примеру, опять заработает и не только

Carol I,
Вы можете пожалуйста объяснить что такое "план Б", какими законами он регламирутется, как на него официально подать, какие официальные требования от просителя, через какой официальный линк, получает ли проситель квитанцию от официального румынского казначейства за оплату?
В одном из постов Вы писали что какого то парня "подтянули" чтоб он сдал на присягу. Что это значит? Какие от меня официальные требования, куда официально обратится, какие официальные формы заполнить чтоб меня тоже "подтянули"?
Спасибо.

romanl75
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:02
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 21 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение romanl75 » 18 окт 2020, 15:34

alex1176 писал(а):Источник цитаты Если это официальное и законное действие румынской администрации, как это вообще может быть иначе?
вы вообще не понимаете что ЭТО такое, план Б? Почитайте форум или поищите в Google. Ну на худой конец интуитивно же понятно что ЭТО! :lol:

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение alex1176 » 18 окт 2020, 16:19

romanl75, так мне тоже интуитивно понятно что это, но господин Парис утверждает что это законно, вот и я прошу линки и формы к законному действию румынской администрации. Это же не страна третьего мира, а член ЕС.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 18 окт 2020, 19:57

alex1176 писал(а):Источник цитаты есть люди которым не задают вопросы.

Также в любой стране есть люди управляющие автомобилем в нетрезвом виде и их не останавливает полиция. Но это вовсе не означает, что те дали взятку полиции перед тем, как напиться и сесть за руль.
alex1176 писал(а):Источник цитаты У меня никаких точных данных нет, это простые выводы.

Но пишете вы так, как будто обладаете точными данными об этом:
alex1176 писал(а):Источник цитаты то что кто то кого то обманывает или нарушает закон это 100%.

alex1176 писал(а):Источник цитаты это наоборот желание очистить Румынские власти от всякой шелупени.

Если у Вас есть достоверные данные о "шелупени" в гос.органах Румынии, вы должны выполнить свой гражданский долг и сообщить их в правоохранительные органы Румынии. Но вы же пишете, что это всего лишь ваши выводы?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Если Вы считаете что я не прав, расскажите пожалуйста что такое "план Б".

alex1176 писал(а):Источник цитаты Основания на мое мнение это постоянное упоминание о "плане Б" от разных решал и их скрин шоты.

Интересная у вас логика: упоминают про план Б какие-то абстрактные "решалы" с форума, а спрашиваете об этом вы меня?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Форум это не СМИ.

Ошибаетесь:
"Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц":
...7. Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет..."

alex1176 писал(а):Источник цитаты В моей стране это не преступление,

Данный форум находится на территории РФ, а не США.
alex1176 писал(а):Источник цитаты Вот пример про списки:
"дай нам списки кому не задавали вопросы на присяге и получишь не 5 лет а условку".

Я вас вынужден повторно спросить: что именно докажет наличие ФИО человека в списке какого-то жулика? Может быть это как раз список тех, кто отказался давать взятку?
alex1176 писал(а):Источник цитаты возможно что в Бухаресте специально делают такие условия чтоб люди платили за план Б.

Видите, вы уже правильно пишете: не 100% знаю, а "возможно". Но кому интересны ваши личные и ничем не подтвержденные предположения?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Если Вы считаете что "план Б" это легальная вещь,

Я вам даже не ответил, знаком ли я с каким-то мифическим планом, а вы уже и мое мнение о нем спросили.
alex1176 писал(а):Источник цитаты господин Парис утверждает что это законно,

Будьте так любезны, или приведите цитату из меня, где я хотя бы писал, что знаком с каким-то мифическим "планом Б" на присяге Румынии, а не то, чтобы одно слово про его законность, или признайтесь, что написали клевету не только про румынские власти, но и про меня.

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение alex1176 » 18 окт 2020, 20:21

Парис писал(а):Источник цитаты Я вам даже не ответил, знаком ли я с каким-то мифическим планом, а вы уже и мое мнение о нем спросили.

Я не собирась входить с Вами в дискуссию на 100 страниц в стиле Фазана, у меня нет на это времени. Я Вам просто задам несколько вопросов, если пожелаете сможете ответить.
1. Считаете ли Вы что существует такая вещь как "план Б"?
2. Если считаете что да, является ли он законным, по Вашему мнению?
3. Если считаете что план законный, где можно ознакомится с официальными публикациями Румынии на эту тему?
3. Если считаете что его нет, как Вы оцениваете высказывания местных решал про его существование? Это разводилово?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 18 окт 2020, 20:42

alex1176 писал(а):Источник цитаты Я не собирась входить с Вами в дискуссию на 100 страниц в стиле Фазана, у меня нет на это времени.

Я сомневаюсь, что вообще можно дискутировать с теми, кто приписывает оппоненту то, чего тот не писал.
alex1176 писал(а):Источник цитаты Я Вам просто задам несколько вопросов, если пожелаете сможете ответить.

Может стоить спросить это тех, кто это предлагает?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Это разводилово?

Отвечу вам вашими же словами:
alex1176 писал(а):Источник цитаты Я не собирась входить с Вами в дискуссию на 100 страниц в стиле Фазана
Парис писал(а):Источник цитаты должны понимать, что идентифицировать вашу личность будет несложно, если те, кому это положено по долгу службы, заинтересуются автором таких публичных высказываний.

alex1176 писал(а):Источник цитаты Без никаких проблем. Основания на мое мнение это постоянное упоминание о "плане Б" от разных решал и их скрин шоты.

Тогда будьте готовы к тому, что на присяге у вас будет то, что произошло у фазана на подаче. И к возможной вместо нее беседе об известных вам сведениях о возможной коррупции среди высоких государственных чиновников, причем не с консулом, а с совсем другой гос.службой. Причем заметьте, происходить эта беседа будет не на территории страны вашего гражданства.

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение alex1176 » 18 окт 2020, 21:17

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда будьте готовы к тому, что на присяге у вас будет то, что произошло у фазана на подаче. И к возможной вместо нее беседе об известных вам сведениях о возможной коррупции среди высоких государственных чиновников, причем не с консулом, а с совсем другой гос.службой. Причем заметьте, происходить эта беседа будет не на территории страны вашего гражданства.

Так с удовольствием. я готов на любую беседу. Мне нечего скрывать. Я не знаю что там у Фазана, насколько я понимаю у него вообще нет достаточных документов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 18 окт 2020, 21:24

alex1176 писал(а):Источник цитаты Так с удовольствием. я готов на любую беседу.

Тогда Вы все делаете правильно. Дальше опросите всех известных вам решал на предмет каких-то планов принятия присяги, отличающихся от прописанных в Законе. Для возможной беседы в Румынии перед присягой с теми, кто читает этот форум "по долгу службы".

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
alex1176 писал(а):Источник цитаты не знаю что там у Фазана, насколько я понимаю у него вообще нет достаточных документов.
Не совсем так: он успешно сделал то, к чему идете и вы: добился официального заключения гос.органов Румынии о том, что у него не просто нет документов о румынском происхождении, но и быть не может.

Ingmar
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 21:38
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Ingmar » 18 окт 2020, 22:28

Парис писал(а):Источник цитаты Не совсем так: он успешно сделал то, к чему идете и вы: добился официального заключения гос.органов Румынии о том, что у него не просто нет документов о румынском происхождении, но и быть не может.

Вы знаете, у Вас превосходное чувство юмора!) Не всегда легко читаю Ваши сообщения (особенно ненужные мне вырезки из закона), но раньше я только и заходил на этот форум, чтобы почитать разнос с приправой юмора от Париса. Большое Вам спасибо!) Подняли настроение перед сном.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Парис, "но и быть не может" - лаконично и смешно. Говорит о недальновидности автора.) Неужели Вы нисколько не верите в его возможный успех?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 18 окт 2020, 22:54

Ingmar писал(а):Источник цитаты Неужели Вы нисколько не верите в его возможный успех?

В Румынии? Для нее он успешно доказал то, что он не имеет прав на ее гражданство.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Fermer » 18 окт 2020, 23:01

Ingmar писал(а):Источник цитаты Неужели

Тут без неужели, определенно нет. Был шанс, но до публикации всех документов.

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 109 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение alex1176 » 18 окт 2020, 23:05

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда Вы все делаете правильно. Дальше опросите всех известных вам решал на предмет каких-то планов принятия присяги, отличающихся от прописанных в Законе. Для возможной беседы в Румынии перед присягой с теми, кто читает этот форум "по долгу службы".

Так опять же, с удовольствием. Вы считаете что эти гос службы устроят мне, гражданину США, порку в их консульстве в Лос Анджелесе, только за то что я уведомил их о возможной коррупции?
Парис писал(а):Источник цитаты Не совсем так: он успешно сделал то, к чему идете и вы: добился официального заключения гос.органов Румынии о том, что у него не просто нет документов о румынском происхождении, но и быть не может.


Простите конечно, а с какого такого бодуна они могут такое решить при наличии у меня официальных документов на бабушку которая родилась в правильном месте и в правильном времени? Вы намекаете что они будут вытворять незаконные действия? Это клевета на Румунию намного хуже моей "клеветы".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 18 окт 2020, 23:44

alex1176 писал(а):Источник цитаты Вы считаете что эти гос службы устроят мне, гражданину США, порку в их консульстве в Лос Анджелесе, только за то что я уведомил их о возможной коррупции?

Вы явно пересмотрели каких-то боевиков. Будет также, как у фазана в консульстве Минска при попытке подачи документов. С ним, как вы помните, вежливо и доброжелательно побеседовали генеральный и просто консул, даже потрепали по плечу (чем он особенно возгордился) и пожелали лучше готовить, как документы, так и знание языка.
alex1176 писал(а):Источник цитаты при наличии у меня официальных документов на бабушку которая родилась в правильном месте и в правильном времени?

Как и у фазана, это всего лишь ваше личное, голословное, ничем не подтвержденное и следовательно не имеющее никаких юридических последствий частное мнение.

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
alex1176 писал(а):Источник цитаты Вы намекаете что они будут вытворять незаконные действия?

Зачем им чего-то такое "вытворять"? Обратимся к Закону:
"...Ст.10
Румынское гражданство может быть предоставлено лицу..."

"Может быть" не означает, что Румыния ОБЯЗАНА предоставить свое гражданство любому, на основании того, что он полагает, что его бабушка "правильная".

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение corpro » 31 окт 2020, 20:16

Парис писал(а):Источник цитаты ак у фазана в консульстве Минска при попытке подачи документов

Можно почитать сей бест селлер про путишествие пернатого на подачу документов-так чито поржать на выходных...
можно ссылочку если помните где это лежит...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 31 окт 2020, 20:47

corpro писал(а):Источник цитаты Можно почитать сей бест селлер про путишествие пернатого на подачу документов

Сам неудачливый претендент оставил на этом и других форумах достаточно грязных подробностей и описаний вроде "похлопываний и поглаживаний" при интимном общении с бывшим минским консулом. Про которого лучше всего сказал народ: "Поматросил и бросил" фазана.
А мне, как человеку с традиционными ориентацией и семейными ценностями, противно писать ссылки про эту "голубятню" по меткому выражению А.Г.Лукашенко.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение