гражданство Румынии от БАРАНова

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 03:32

Денис писал(а):Дистрибьюция гражданства РФ?


Называется, услышал умное слово , но как его применить не знаю, но ляпну на всякий случай.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 03:33

Денис писал(а):Расскажи поподробнее о том,что ты там предлагаешь, анонимус.

Я конечно извиняюсь. Но из любви к правде влезу в Ваш спор.
Денис писал(а):Какие документы? Подавать которые можно? Ну подашь ты и что дальше? Отказ придет. Что делать? Две недели прошло, пацан бабло из ячейки уже вытащил.

Как я понимаю, речь идет не о гражданстве. Условием "раскрытия ячейки" является получение клиентом легальных документов, свидетельствующих о наличии у него предков, рожденных в нужных времени и месте?
Тогда в чем проблема-проверить подлинность наличия реальной актовой записи в архиве?

Денис писал(а):Директор филиала Альфы заверил, что это детский развод. Да и на этом форуме я встречал, что люди писали тебе что-то вроде: "это развод. просто погуглите "банковская ячейка мошенничество" или что-то в этом духе.

Вы бы лучше проконсультировались на эту тему с любым нотариусом.
Денис писал(а):Плюс я звонил в твой МКБ Банк в свое время. Саппорт помочь не смог, пришлось перезванивать - соединили со специалистами и они сообщили, что оборот полноценного гражданства через ячейку - феерическая хуйня.
А документы эти на две недели можешь в задницу себе засунуть. Документы документами, а гражданства не будет и людей кинешь.

Ну как видите, Вы вполне со своими непарламентскими выражениями соответствуете оппоненту. так что начните с себя.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 03:33

romania_pasaport писал(а):Ты такой бы договор подписал бы?


С тобой анонимус я никакие договоры подписывать бы не стал только потому, что к тебе доверия ноль. Унылый сайтец, собранный за час на коленке. Не удивлюсь, что ездишь ты на метро и даже офиса у тебя нет. А ты про какие-то 10 млн рублей пишешь :))) смешной.)) пиши уж на пару нулей больше.)

с такими чеками ты без офиса нахер никому не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
romania_pasaport писал(а):Называется, услышал умное слово , но как его применить не знаю, но ляпну на всякий случай.


рекомендую погуглить.

Дистрибуция (лат. distributio) — организация сбыта товара, распределение товара по сети сбыта.

заткнулся? за полтора года работы у меня тоже есть свои агенты, которые продают под шумок. почти как amway, только гражданство.)

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 03:38

Денис писал(а):организация сбыта товара, распределение товара по сети сбыта.


А гражданство РФ (товар) продаётся как: поштучно, на килограммы, литрово? Как?

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 03:39

Парис писал(а):Как я понимаю, речь идет не о гражданстве. Условием "раскрытия ячейки" является получение клиентом легальных документов, свидетельствующих о наличии у него предков, рожденных в нужных времени и месте?
Тогда в чем проблема-проверить подлинность наличия реальной актовой записи в архиве?


стоп.стоп.стоп.

а давайте вот теперь поподробнее расскажите,чем "реальные актовые записи" моих ребят, которых вы прозвали "молдавскими жуликами" отличаются от ваших? Наши же тоже проверяются. Да, изменения вносяться. Но если прийти туда ногами и проверить - будет то, что и заявлено соискателем при подаче.


Парис писал(а):Вы бы лучше проконсультировались на эту тему с любым нотариусом

а я консультировался и не раз. эти документы нахрен никому не нужны. отказ может прилететь даже с правильными документами и вы лучше меня это знаете.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 03:41

Денис писал(а):Отрицательные отзывы и прошлого будут только вот это товарища нашего третьего, который много неоправданной писанины вылил на этот форум.

Поживем, увидим.
Денис писал(а):Но я вообще немного другой формат имел ввиду. Я рассказываю людям все,как есть. Что я этим больше не занимаюсь, но могу порекомендовать хорошего человека - он поможет. И отправляю его к Вам.

Нет, Денис, не пойдет. В этой жизни, каждый за себя отвечает. И после такого Вашего сообщения мало-мальски серьезный человек забудет про Ваш сайт. И толку от таких посещений?
И на Ваш сайт сядет действующий инспектор ФМС.
Денис писал(а):Вот так я бы хотел. А про гражданство РФ я не понял. Дистрибьюция гражданства РФ?

Получение гражданства РФ по квоте, без. Регистрация, разрешения на работу. Все это с московской спецификой.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 03:41

romania_pasaport писал(а):А гражданство РФ (товар) продаётся как: поштучно, на килограммы, литрово? Как?


Анонимус, я уже писал чем я занимаюсь. Я - предприниматель. Я генерирую лиды и отдаю их исполнителям. Для меня гражданство просто товар. Что мешок сахара, что гражданство. Просто товар, только масштабом отличается.

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 03:44

Денис писал(а):а давайте вот теперь поподробнее расскажите,чем "реальные актовые записи" моих ребят, которых вы прозвали "молдавскими жуликами" отличаются от ваших? Наши же тоже проверяются. Да, изменения вносяться. Но если прийти туда ногами и проверить - будет то, что и заявлено соискателем при подаче.



Сверхзадача нашей компании - «найти» Вам родственников, которые проживали на территории Румынии до 1940 года. Схема идентичная с Венгрией, однако здесь это бессрочно.

Документы будут подготовлены на основании реальных актовых записей в архивах (подбор), в этом можно лично убедиться.

viewtopic.php?f=4&t=290&start=20

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 03:44

Парис писал(а):Нет, Денис, не пойдет. В этой жизни, каждый за себя отвечает. И после такого Вашего сообщения мало-мальски серьезный человек забудет про Ваш сайт. И толку от таких посещений?
И на Ваш сайт сядет действующий инспектор ФМС.


Ерунда какая-то. Я Вам про показатели говорю. Для этой ниши без дополнительных трат иметь такой трафик - очень круто. Но, не хотите - как хотите. Если через пол года тема будет еще живая - зайду в гости.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
romania_pasaport писал(а):Документы будут подготовлены на основании реальных актовых записей в архивах (подбор), в этом можно лично убедиться.


анонимус, научись цитирование делать.

и кстати, если твоя схема такая правильная и по-чесноку - че-же ты реальные данные не светишь? а анонимно негоже.)

и я опять не понял - в чем вопрос? да, все так и есть. только разницы между рулевыми движениями Париса и "молдавскими жуликами" я снова не вижу. И там и там подтверждается.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 03:49

Денис писал(а):стоп.стоп.стоп.

а давайте вот теперь поподробнее расскажите,чем "реальные актовые записи" моих ребят, которых вы прозвали "молдавскими жуликами" отличаются от ваших? Наши же тоже проверяются. Да, изменения вносяться. Но если прийти туда ногами и проверить - будет то, что и заявлено соискателем при подаче.

Денис, Вы опять?
Тогда будьте любезны, объясните, что это такое:
"...Это будут не конкретно они, а другие с люди с такими же данными. Оригиналы актовых записей. Которые подтверждают право на получение подданства...."

Ваш Клиент Сидоров получает выписку архивной записи, где указан номер и дата актовой записи о рождении его дедушки Сидоров в нужных времени и месте? Или этот номер актовой записи будет принадлежать другому человеку?

romania_pasaport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 08:34
Благодарил (а): 3 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение romania_pasaport » 22 фев 2014, 03:51

Денис Баранов,
Желаю Вам удачи, ума и всего хорошего.
Прощайте.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 03:52

Денис писал(а):а я консультировался и не раз. эти документы нахрен никому не нужны. отказ может прилететь даже с правильными документами и вы лучше меня это знаете.

Денис, а Вы сами поняли: что написали?
Мало ли что и кто знает?
Лично я знаю, что все эти отказы как раз и вызваны массовой подачей поддельных документов.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 03:55

romania_pasaport писал(а):Денис Баранов,
Желаю Вам удачи, ума и всего хорошего.
Прощайте.


проваливай жулик

Парис писал(а):Тогда будьте любезны, объясните, что это такое:


эээ. я же объяснял уже - я второпях писал с телефона по памяти. и написал уже выше, что эти слова - феерическая ерунда. хорошо, что жулику-разведчику сморозил такой бред.

схему работу от "молдавских жуликов" я скидывал Вам на почту.

Там же тоже все проверяется. В чем разница? Обоснуйте и не нужно пятый раз придератся к моей ошибке.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Парис » 22 фев 2014, 03:57

Денис писал(а):Ерунда какая-то.

Вы-не оригинальны, многие считают, что я ерундой занимаюсь. Я уже сбился со счету, сколько лет-так.
Денис писал(а):Я Вам про показатели говорю. Для этой ниши без дополнительных трат иметь такой трафик - очень круто. Но, не хотите - как хотите. Если через пол года тема будет еще живая - зайду в гости.

Пожалуйста. Всегда рад сотрудничеству.

Денис
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:55
Поблагодарили: 2 раза

Re: гражданство Румынии от БАРАНова

Сообщение Денис » 22 фев 2014, 03:57

Парис писал(а):Денис, а Вы сами поняли: что написали?
Мало ли что и кто знает?
Лично я знаю, что все эти отказы как раз и вызваны массовой подачей поддельных документов.


да. я понял, что написал. у меня есть пример, когда брату дали гражданство, а сестре нет. хотя у них все одинаковое. и являются они жителями славного города Ужгород. Естественно, что они и мадярский знают и с документами все по-чесноку там. Отказ прилетел в октябре-ноябре, не скажу точно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Парис писал(а):Вы-не оригинальны, многие считают, что я ерундой занимаюсь. Я уже сбился со счету, сколько лет-так.


а про ерунду - я не про процедуру в целом, а про историю с ФМС. Никому в РФ нет дела до украинцев, которые занимаются гражданством Венгрии/Румынии.