[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 авг 2020, 21:44

corpro писал(а):Источник цитаты Я на пенсии

Ни в коем случае, не хочу Вас обидеть, но не могу удержаться от вопроса: а дождетесь ли?
Вот мы имеем вариант, при котором тот, кого Вы считаете аферистом, скорее всего давно получил гражданство или точно его получит, потому что попал ч.н. "в последний вагон". Причем ему иметь его будет намного приятнее, чем Вам, потому нет ничего приятнее чем получить что-то "против системы". Вы же будете ждать не менее чем 10% сознательной жизни человека, причем за это время изведете себя так, что удовольствия и пользы от полученного у Вас не будет.
И в чем смысл вашего поведения? Чем вы лучше, умнее, достойнее тех, кому так легко приклеиваете ярлыки?
al1900 писал(а):Источник цитаты можно и похвастаться участием родителя в коррупционной схеме

Ну, вот Вы ждали свое гражданство аж полтора года, а я его за три месяца получил. Стоит потратить "в никуда" аж более года собственной и неповторимой жизни, чтобы тешить себя такой сомнительной заслугой, как неучастие в коррупции?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 17 авг 2020, 22:14

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вы тоже жертва ЕГЭ? Если решились что-то писать - пишите по факту, найдите посты и точные даты, точные формулировки предложения и заявлений человека, с которым я это делал.
И хочу заметить, что подтягивать его за язык по поводу срока в 10 месяцев совсем не объективно. Тогда сроки выхода в приказ были одни, потом многое изменилось и наверное понятно что Сейл и Андрей Тину это разные люди, не в его полномочиях было выпустить меня в приказ через этот срок. Все ждали больше, я чем то особенный?
Касаемо Вашей веры - дело сугубо интимное, верить можете во что угодно, в светских государствах живём как-никак...

Жертва это Вы скорее всего.., не нужно меня оскорблять.
Я на форуму с самого начала вашей истории слежу ради интереса. Но если Вы как то решили что я ради вас буду форум прочесывать за 4 года и искать сообщения, часть которых скорее всего удаленно, то у Вас мания виличия наверное..
За язык себя подтягивай, так как кроме балабольства в теме нету ничего...

Отправлено спустя 50 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Тогда сроки выхода в приказ были одни, потом многое изменилось и наверное понятно что Сейл и Андрей Тину это разные люди, не в его полномочиях было выпустить меня в приказ через этот срок.

Конечно.. все меняется..

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Касаемо Вашей веры - дело сугубо интимное, верить можете во что угодно, в светских государствах живём как-никак...

Вы, не Я.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Просто когда 1 год превращается в 2, ладно ничего..., а когда в 3-4, а то и все 5 (2021 на носу), то уже все под сомнением.. разве нет?

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты я ООН? Иностранного Легиона? Генерала МВД?

Номер 2 самое лучшее..

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты скорее всего давно получил гражданство или точно его получит, потому что попал ч.н. "в последний вагон".

На самом деле, желаю qqq все получить, а ещё лучше чтобы уже получил..., но ... хотелось бы услышать конец истории спустя почти 5 лет..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение corpro » 17 авг 2020, 22:39

Парис писал(а):Источник цитаты а дождетесь ли?

На все воля создателя миров
Парис писал(а):Источник цитаты "в последний вагон"

не укачало бы
Парис писал(а):Источник цитаты ему иметь его будет намного приятнее

пока только имеют его
Парис писал(а):Источник цитаты Вы же будете ждать не менее чем 10% сознательной жизни человека, причем за это время изведете себя так, что удовольствия и пользы от полученного у Вас не будет.

ну это кому сколько намерено...
Парис писал(а):Источник цитаты И в чем смысл вашего поведения?

исключительно за язык раздаю
Парис писал(а):Источник цитаты Чем вы лучше, умнее, достойнее тех, кому так легко приклеиваете ярлыки?

Я называю все своими именами..не более того...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 17 авг 2020, 22:53

WIS писал(а):Источник цитаты Но если Вы как то решили что я ради вас буду форум прочесывать за 4 года

Так Вы решите, либо Вы даете точные даты, либо не говорите про 3-4-5 лет. Мании величия у меня нет, поэтому для Вас дам расклад: подал я документы в середине 2017 года. Как я уже писал выше, в то время папки из консульств регистрировали по полгода. Надеюсь, сложить сможете.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
corpro писал(а):Источник цитаты Исповедь Уркагана

Парис писал(а):Источник цитаты У Вас есть доказательства совершения q_qbq_q этих преступлений?

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 17 авг 2020, 23:12

Парис писал(а):Источник цитаты Стоит потратить "в никуда" аж более года

вы считаете что полтора года и прозябал в нищете и голоде, ожидая гражданство?
Парис писал(а):Источник цитаты неучастие в коррупции

это нормальное поведение порядочного человека. Мне претит нарушать закон, трусливо оглядываясь по сторонам, нести взятку продажному чиновнику и оставлять жалкие крохи себе "никому неинтересному"...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 авг 2020, 23:20

al1900 писал(а):Источник цитаты полтора года и прозябал в нищете и голоде, ожидая гражданство?

Не прозябали конечно, но были с прежним лоховским гражданством, когда другие уже были гражданами ЕС.
al1900 писал(а):Источник цитаты Мне претит нарушать закон, трусливо оглядываясь по сторонам, нести взятку продажному чиновнику

А не претит стоять в общей очереди и унижаться перед каждой чиновничьей шестеркой? И что бы вы делали, если бы судьба не дала бы вам незаслуженное преимущество в виде независящего от вас места и времени рождения предков? Напишите сейчас для всех, что Вы бы как честный человек честно бы жили с прежним лоховским гражданством...
al1900 писал(а):Источник цитаты и оставлять жалкие крохи себе "никому неинтересному"..

Так надо работать и зарабатывать так, чтобы на все хватило, а не только "жалкие крохи".

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 17 авг 2020, 23:29

Парис писал(а):Источник цитаты Не прозябали конечно, но были с прежним лоховским гражданством, когда другие уже были гражданами ЕС.

во время ожидания спокойно побывал от Шанхая до Лиссабона. На честно заработанные деньги.
Парис писал(а):Источник цитаты унижаться перед каждой чиновничьей шестеркой

не унижался - реализовал свои права
Парис писал(а):Источник цитаты что Вы бы как честный человек честно бы жили с прежним гражданством...

И сейчас живу с гражданством Молдовы и Румынии - спасибо за это предкам. И не считаю свои гражданства лоховскими
Парис писал(а):Источник цитаты Так надо работать и зарабатывать так, чтобы на все хватило, а не только "жалкие крохи".

и на все хватает, и зарабатываю честно, а не даю взятки и не развожу лохов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 авг 2020, 23:31

al1900 писал(а):Источник цитаты живу с гражданством Молдовы и Румынии - спасибо за это предкам.

И что бы вы делали, если бы судьба не дала бы вам незаслуженное преимущество в виде независящего от вас места и времени рождения предков? Напишете сейчас для всех, что Вы бы как честный человек честно бы жили с прежним лоховскимгражданством?

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение corpro » 17 авг 2020, 23:34

Парис,
Погодите ка.
Тот кто помогает оформить документы те или иные или ускорить процесс-назовем их решалами -ну без обид-они же решают вопросы это коррупционная составляющая. далее идет законное но убыстренное получение результата.
Тот кто подделывает документы есть мошенник и далее идет череда беззаконий в том числе незаконное получение результата если срастается на удачу пролезет или нет но тем не менее преступное...
Зачем преднамеренно путать теплое с жидким тем самым передергивая факты.
Разговор про представленную ситуацию которая с упорством и героизмом описывается в данной ветке на фоне запушенных соплей про жалость...

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты И что бы вы делали, если бы судьба не дала бы вам незаслуженное преимущество в виде независящего от вас места и времени рождения предков?

Что по мне так пришлось бы или домик покупать
Или что то с бизнесом мутить опять же через решал но не подделки документов...
Свадебные ритуалы опять же
Беженство как вариант..
И этот список сведущие могут продолжать думаю еще некоторое время...
Последний раз редактировалось corpro 17 авг 2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 17 авг 2020, 23:37

Парис писал(а):Источник цитаты что Вы бы как честный человек честно бы жили с прежним

Да. Жил бы с гражданством Молдовы. Оно не лоховское. Вы позиционируете себя как образованного человека, а выражаетесь как необразованный человек, при этом трусливо пряча оскорбительный текст за курсивом и светлым шрифтом.

Именно про такую модель поведения и говорят - мелочь по карманам тырит.
И, дай Бог, всем "никому не интересным" остаться "никому не интересными" и не узнать что такое красное и черное обезжиривание.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 18 авг 2020, 00:04

Парис писал(а):Источник цитаты а я его за три месяца получил

а за 6 месяцев, если вдруг "никому неинтересный" станет интересным ФСБ, то в сотрудничестве с спецслужбами, допустим Венгрии, будут установлены все преступные связи и собраны доказательства преступной деятельности чиновников (допустим венгерских) и интересного человека. И тогда ни 51 статья конституции рф, ни коллекция из 33 паспортов европейских, африканских и прочих стран, не помогут уйти от ответственности.
А если чиновники (допустим венгерские) запоют на следствии, то интерес к интересному появится и со стороны его бывших клиентов, которым аннулируют гражданство (допустим венгерское).
Заметьте, это просто мои абстрактные размышления и не стоит их сразу принимать вам на свой счет. Это просто размышления, которыми я поделился с форумом.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 18 авг 2020, 00:04

corpro писал(а):Источник цитаты Парис,
Погодите ка.

Corpo, гожу...
corpro писал(а):Источник цитаты ну без обид-они же решают вопросы это коррупционная составляющая. далее идет законное но убыстренное получение результата.

И также, без обид...вы все, кто полагает свои румынские корни самыми наиподлинными, уверены, что так будет и дальше?
В Румынии все развивается настолько предсказуемо и так, как было это в Греции, что иногда чувствую себя помолодешим на 20 лет.
Как Вы думаете, что будет делать румыны, когда разберутся с накопившимся, поданным фотошопным шлаком с 2017-го? Все тоже самое будет, как в Греции, где, как и в Румынии нет срока давности на отмену гражданства. А начнут они спокойно и методично разбираться уже с новыми гражданами... Уверены, что к тому времени Вы найдете свои актовые записи, соответствующие поданным ветхим СОР румынских предков? А уже будут куплены квартиры, машины, дети учатся в университетах, деньги на счетах... И все это куплено на паспорта, которые румыны моментально аннулируют после того, как вы не принесете витяг с Апостилем.
Вот тогда в лучшем положении окажутся те, кто заплатили правильную цену и получили за нее правильные документы, которые, как мое ВУ пройдут любую проверку.
(А сахар тот давно перегнан на самогон, а самогон давно выпит...)
al1900 писал(а):Источник цитаты остаться "никому не интересными" и не узнать что такое красное и черное обезжиривание.

Это что-то совсем загадочное и таинственное... Очередной сюжет из любимого сериала для трудящихся собираетесь тут рассказать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 18 авг 2020, 00:08

al1900 писал(а):Источник цитаты если вдруг "никому неинтересный" станет интересным ФСБ

Вы бы поменьше сериалов для трудящихся про кровавую гэбню смотрели, может быть тогда меньше смешили бы публику?
Я вот сколько лет на форуме, с 2014 г. и все эти годы мне ваши коллеги по неумеренному увлечению телесериалами неустанно предрекают какие-то проблемы. Когда же они наконец-то начнутся и кровавая гэбня заинтересуется мной?

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 18 авг 2020, 00:10

Парис писал(а):Источник цитаты Уверены, что к тому времени Вы найдете свои актовые записи, соответствующие поданным ветхим СОР румынских предков

да. потому что я получал лично дубликаты СОР в ЗАГСе и архивные выписки в НАРМ. На момент получения гражданства моя бабушка (ключевой предок) еще была жива. Я не переживаю, в отличие от клиентов решал и лохокАнтор.
Парис писал(а):Источник цитаты мне неустанно предрекают какие-то проблемы

я просто размышлял. Мне глубоко все равно на ваши проблемы, их наличие или отсутствие.
Вы, не сомневаюсь, хорошо делаете свою "работу", а я неплохо служил и делал свою работу.
Парис писал(а):Источник цитаты и кровавая гэбня заинтересуется мной?

это вам виднее

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 18 авг 2020, 01:01

al1900 писал(а):Источник цитаты тем более, схемки несложные....

Мои? Согласен. Мои первые клиенты скоро 10-летние истекшие паспорта менять будут. Видите, как все у них просто?
А вот у тех, кто ждет еврейской пасхи румынского гражданства, так у них какой по счету цикл ожидания наступает? Сейчас они все кинулись Апостили ставить на свои туфтовые справки, а что им завтра румыны придумают?