[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 16 авг 2020, 21:32

corpro писал(а):Источник цитаты q_qbq_q писал(а): q_qbq_q писал(а)...:

Написанные вами предположения о написанном q_qbq_q я увидел, но каких-то доказательств совершенных им преступлений не увидел.
(Я вот сейчас напишу тут к примеру, что в 1963 г. мы вместе q_qbq_q Президента США Д.Кеннеди в Далласе замочили. Означает это, что это доказательство совершенного нами убийства?)

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение corpro » 16 авг 2020, 21:34

Парис писал(а):Источник цитаты Написанные вами предположения о написанном q_qbq_q я увидел, но каких-то доказательств совершенных им преступлений не увидел.

признание чистосердечное

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
corpro писал(а):Источник цитаты аписанные вами предположения о написанном q_qbq_q я увидел,

corpro писал(а):Источник цитаты q_qbq_q писал(а):
Источник цитаты Короче, как же я решился стать мошенником и сделать себе гражданство "из воздуха"? Да все дело в том что так или иначе закон переступать мне приходилось многократно, и у меня есть особое отношение к мошенникам.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 16 авг 2020, 22:10

Скажу мнение того кто тут был по памяти..., искать цитаты извеняюсь не буду...
Дело было в далеком прошлом, Сэйл обязался в рекламных своих действиях оформить QQQ Гражданство за соответствующую рекламу.
Опять же не буду искать сообщение, но было это в году МАКСИМУМ ‘17го, а то и 16го
Сроки были 10 мес - год, как писалось на Форуме.
Сейчас 2020, у qqq гражданств нет пока, а Сэйл удалён с форума, что вообще против правил...
Это говорит о том что тут не выходило как Сэйл обещал, трюк с письмом наверное не прошёл и его за ненадобностью просто удалили, дабы не порочить форум..
Я это так вижу..

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
Но дела вроде у сэйла в телегмме вроде двигаются не плохо, но вопрос.. будет ли результат после подачи или нет..!?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Но qqq ждёт Гражданства года 3, как минимум, а то и 4. А рассказывать что просто «светиться» не хочется, а уже все получил - я не верю, ведь рекламу и бесплатное оформление отрабатывать нужно...
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 16 авг 2020, 22:26

Будем ждать....
In Migration We Trust

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 16 авг 2020, 23:04

WIS, Вы тоже жертва ЕГЭ? Если решились что-то писать - пишите по факту, найдите посты и точные даты, точные формулировки предложения и заявлений человека, с которым я это делал.
И хочу заметить, что подтягивать его за язык по поводу срока в 10 месяцев совсем не объективно. Тогда сроки выхода в приказ были одни, потом многое изменилось и наверное понятно что Сейл и Андрей Тину это разные люди, не в его полномочиях было выпустить меня в приказ через этот срок. Все ждали больше, я чем то особенный?
Касаемо Вашей веры - дело сугубо интимное, верить можете во что угодно, в светских государствах живём как-никак...

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение corpro » 17 авг 2020, 15:05

Исповедь Уркагана

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Сегодня говорили с sale70. Он рассказал какие корни будут, как будут. Меня все устроило, будем делать.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты по поводу корней в своем блоге. Если получу туалетную бумагу - так и напишу: двухслойная, перфорированная, без ароматизатора. Бумагу проверил - по назначению пригодна, для подачи - нет.
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я не теленок, который не понимает что и как ему делают. И никто меня под дулом не поведет подавать док-ты, если в них будут сомнения.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Короче, как же я решился стать мошенником и сделать себе гражданство "из воздуха"? Да все дело в том что так или иначе закон переступать мне приходилось многократно, и у меня есть особое отношение к мошенникам.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 авг 2020, 20:54

corpro писал(а):Источник цитаты А это незаконно..Но ничего Национальная Комиссия по Гражданству исправит это неправомерное действие...

Насчет незаконности вопрос конечно интересный...
Вот рассмотрим два варианта поведения, когда хочешь что-то получить от "государственной машины".
Вариант 1. Помнится, когда мне исполнилось 18 лет, моя заботливая мама отгрузила с базы нашему начальнику еще ГАИ (при СССР) два мешка дефицитного тогда сахара и тот "выписал" мне ВУ со всеми действительными категориями "ABCDE". Причем учебу в автошколе я не проходил, экзамены по ПДД и вождению не сдавал, но при этом везде и за все расписался: за получение свидетельства автошколы, экзамены, в книге выдачи ВУ.
Вариант 2. Все прочие ходили, учились, тряслись на экзаменах, пересдавали, т.е. всячески бездарно тратили свою драгоценную и единственную жизнь на эту бюрократическую ерунду.
Прошло много лет: СССР благополучно издох и развалился, нет того ГАИ, того начальника, всех книг выдачи ВУ. Полученное мной ВУ я не один раз, уже в РФ обменивал по сроку действия на новое. Так и имею сейчас, действующее и со всеми возможными категориями:
17-08-2020 20-48-37.png

Причем скажу честно: за руль автобуса к примеру я никогда не садился и вряд ли сумею им управлять.
Вопрос: имею я право управления автобусом и перевозки людей в нем?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Сирена » 17 авг 2020, 20:58

Парис писал(а):Источник цитаты Причем скажу честно: за руль автобуса к примеру я никогда не садился и вряд ли сумею им управлять. Вопрос: имею я право управления автобусом и перевозки людей в нем?


согласно официально выданного документа (при любых проверках подтверждающего допуск) -запретить Вам этого никто не может. То есть-право сесть за руль автобуса у Вас есть. Де-юре это разрешительный документ управлять автобусом (не требующих других иных подтверждений)
Но при этом, сев за руль автобуса у Вас возникает еще и право сесть в тюрьму за возможное ДТП при управлении автобусом без опыта.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вопрос: имею я право управления автобусом и перевозки людей в нем?

морально-этический аспект и наличие здравого рассудка регулируют ВОЗМОЖНОСТЬ управления автобусом.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 17 авг 2020, 21:01

Парис писал(а):Источник цитаты Насчет незаконности вопрос конечно интересный...

когда истек срок давности можно и похвастаться участием родителя в коррупционной схеме.... А если вдруг что, то "статья 51 конституции рф!!!"

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение corpro » 17 авг 2020, 21:15

Парис писал(а):Источник цитаты Насчет незаконности вопрос конечно интересный.

Хорошая схема любит тишину...

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты морально-этический аспект и наличие здравого рассудка регулируют ВОЗМОЖНОСТЬ управления автобусом

Страх не справится с управлением загубить жизни людей и упаковаться на пятилетку елки подстригать...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 авг 2020, 21:19

Сирена писал(а):Источник цитаты согласно официально выданного документа (при любых проверках подтверждающего допуск) -запретить Вам этого никто не может.

Следовательно мое ВУ -абсолютно законное?
Сирена писал(а):Источник цитаты сев за руль автобуса у Вас возникает еще и право сесть в тюрьму за возможное ДТП при управлении автобусом без опыта.

Как и любого другого, кто в отличие от меня учился, сдавал, пересдавал?
al1900 писал(а):Источник цитаты когда истек срок давности можно и похвастаться участием родителя в коррупционной схеме.

Извиняюсь, срок давности за что?
corpro писал(а):Источник цитаты схема любит тишину...

Так тот сахар давно и тихо был перегнан на самогон...
corpro писал(а):Источник цитаты Страх не справится с управлением загубить жизни людей

А это уже не мои проблемы, а тех людей, которые в моем автобусе пассажирами будут...

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение al1900 » 17 авг 2020, 21:22

Парис писал(а):Источник цитаты Извиняюсь, срок давности за что?

Парис писал(а):Источник цитаты моя заботливая мама отгрузила с базы нашему начальнику еще ГАИ (при СССР) два мешка дефицитного тогда сахара и тот "выписал" мне ВУ со всеми действительными категориями "ABCDE". Причем учебу в автошколе я не проходил, экзамены по ПДД и вождению не сдавал, но при этом везде и за все расписался: за получение свидетельства автошколы, экзамены, в книге выдачи ВУ.


только за это....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 17 авг 2020, 21:23

al1900 писал(а):Источник цитаты только за это....

"Не пойман -не вор".
Слышали?

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение corpro » 17 авг 2020, 21:27

Мое мнение мнение мое...
Ну вот не люблю я низкопробных аферистов..и все тут.
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Сирена » 17 авг 2020, 21:33

Парис писал(а):Источник цитаты Следовательно мое ВУ -абсолютно законное?

-следовательно - ДА
(На нем не написано, что получено за два мешка сахара. Если суд докажет недействительность их выдачи или вынесет решение -тогда станут недействительными/незаконными.

Парис писал(а):Источник цитаты Как и любого другого, кто в отличие от меня учился, сдавал, пересдавал?

-именно так

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
corpro писал(а):Источник цитаты Я на пенсии

-пенсия ООН? Иностранного Легиона? Генерала МВД? :roll: