Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 06 ноя 2020, 00:13

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы тогда признаете этот факт?

Когда румынский суд - самый гуманый суд в мире , признает это , то и Боярин Орлан тожи это из уважения к суду признает .
А до тех пор Боярин Орлан ни можыт брать на сибя функцыи государственых органов королевства Румынии 1923 года чтобы признавать чьёто гражданства .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 00:17

alex1176 писал(а):Источник цитаты У меня дед, у Вас прапрадед. Это большая разница.

ни какой разницы, ибо и дед, и прадед подходят одинаково для гражданства Румынии.
alex1176 писал(а):Источник цитаты Что за неадекватное хамство? Не понимаю.

Что за скрытая реклама, и неодекватное навязывание здесь услуг решал? Не понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
orlan писал(а):Источник цитаты Когда румынский суд - самый гуманый суд в мире , признает это , то и Боярин Орлан тожи это из уважения к суду признает .

судов не понадобится, потому что всё признает АНЧ.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
alex1176 писал(а):Источник цитаты Да, была муть. Бабушка и отец (ее сын) умерли в 80-х, узнать точные данные о точном селе не было возможности, так как не было кого спросить.

каким же тогда чудесным образом вы узнали точную дату, и место рождения вашей бабушки, не зная до этого?
Вот в этом и вся муть! Я сейчас кстати всё пойму дополнительно исходя из вашего ответа на мой вышеуказанный вопрос.

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
alex1176, всё слились?
Отсутствие вашего ответа - это тоже хороший показатель подтверждения правильности того о чём я писал выше, у вас там полная муть!
Вы шо забыли уже как сами здесь писали, что ваша бабушка родилась в Приднестровье? Мне найти это??

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 06 ноя 2020, 00:44

фазан79 писал(а):Источник цитаты судов не понадобится, потому что всё признает АНЧ.

Марио Бозган мне писал что они занимаюцся гражданствами с 1991 года . А не с 1923 -во.
Ситцацыя ваша очинь спорная и ниоднозначная .
Только в суд вам надо .
Тогда Боярин Орлан признает .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 06 ноя 2020, 00:44

фазан79 писал(а):Источник цитаты ни какой разницы, ибо и дед, и прадед подходят одинаково для гражданства Румынии.

Дед и прадед да, прапрадед нет.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Что за скрытая реклама, и неодекватное навязывание здесь услуг решал? Не понимаю.

Никакой рекламы нет, просто совет.
фазан79 писал(а):Источник цитаты каким же тогда чудесным образом вы узнали точную дату, и место рождения вашей бабушки, не зная до этого?
Вот в этом и вся муть! Я сейчас кстати всё пойму дополнительно исходя из вашего ответа на мой вышеуказанный вопрос.

Дату рождения и смерти я нашел очень интересным способом, просто в голову ударила идея. Я начал искать фотки еврейских могил в бесарабии и там, о чудо, нашел могилу деда и бабушки.
С этими данными (ФИО и дата смерти) я заказал ее СОС на Витязул, а там, к моему везению, уже было нужное место рождения.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 00:48

orlan писал(а):Источник цитаты Марио Бозган мне писал что они занимаюцся гражданствами с 1991 года . А не с 1923 -во.
Ситцацыя ваша очинь спорная и ниоднозначная .
Только в суд вам надо .
Тогда Боярин Орлан признает .

а мне писал Мариус до закрытия Консульств Румынии в начале марта 2020г, что всё в порядке, и я имею право подать свой досар в Консульство на основании статьи 11, закона 1991г.
Так кому мне верить, официальному ответу зам. Президента АНЧ (на тот момент), или какому-то Орлану, не предоставившему здесь подтверждающий официальный ответ? :jokingly:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
alex1176 писал(а):Источник цитаты Дед и прадед да, прапрадед нет.

значит вы уже переобулись...уже забыли что признавали здесь регламент 1923г?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Никакой рекламы нет, просто совет.

не нуждаюсь в таковых.
alex1176 писал(а):Источник цитаты Дату рождения и смерти я нашел очень интересным способом, просто в голову ударила идея. Я начал искать фотки еврейских могил в бесарабии и там, о чудо, нашел могилу деда и бабушки.
С этими данными (ФИО и дата смерти) я заказал ее СОС на Витязул, а там, к моему везению, уже было нужное место рождения.

:lol: вот вы и спалились, я же вам обещал что всё пойму исходя из вашего ответа.
Предоставьте сюда ссылку на источник нахождение этих еврейских могил в Бессарабии в студию, там где вы нашли своих предков?
На фото могил было указано место рождения предков?? Или на Витязул вам сообщили это? В первый раз такое слышу!)))))
Я ж вам говорю, забирайте всех решал вместе с собой из этой темы! Как вы узнали место рождения предков по всей большой Бессарабии?!!
Сейчас я вас повторно разоблачу.
Последний раз редактировалось фазан79 06 ноя 2020, 01:17, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 ноя 2020, 00:56

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это я к парису пришёл с обращением

И все время клянчите:
фазан79 писал(а):Источник цитаты вы как "скользкий уж" постоянно уходите от ответа о гражданстве Иоана? Вы уже определились он был гражданин Румынии, или нет?
фазан79 писал(а):Источник цитаты У меня принцип по жизни не платить

Тогда и следующие 5 лет будете бесплатно развлекать этот форум.
фазан79 писал(а):Источник цитаты и с помощью регламента 1923г, удалось доказать, что тоже в правильное время.

И кому вы это доказали, кроме самого себя?
фазан79 писал(а):Источник цитаты проживание Иоана они там не обнаружили.

фазан79 писал(а):Источник цитаты Нельзя найти того, чего нет!
фазан79 писал(а):Источник цитаты мне писал Мариус до закрытия Консульств в начале марта 2020г, что всё в порядке, и я имею право подать свой досар в Консульство на основании статьи 11, закона 1991г.

Уже подали?
фазан79 писал(а):Источник цитаты судов не понадобится, потому что всё признает АНЧ.

Признает или УЖЕ признало?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 01:04

Парис писал(а):Источник цитаты И все время клянчите:

это называется по другому, вывожу вас на чистую воду, и показываю людям вашу двойную сущность...сначала вы признаёте моего предка гражданином Румынии, а затем через несколько недель уже нет. Но вы здесь в теме оставили следы, об этом предыдущем своём признании!
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда и следующие 5 лет будете бесплатно развлекать этот форум.

так развлекаете этот форум именно вы, участвуя своим присутствием в теме Фазана. При том бесплатно развлекаете!))))))))
Парис писал(а):Источник цитаты И кому вы это доказали, кроме самого себя?

в том числе вам, вы это ранее признали, и имеются доказательные ссылки об этом.
вы уже ранее признали этот факт, на стр. 267...! Цитирую ниже все ваши высказывания.
05 окт 2020, 00:22)) Есть корни, нужна помощь
Парис писал(а):Источник цитаты Все кто получили гражданство в период действия Закона от 1923 г. сохранят его.

ниже повторное ваше признание на стр. 270 Есть корни, нужна помощь
Парис писал(а):Источник цитаты Так они УЖЕ получили. А вы ЕЩЕ даже не подали на гражданство.

Парис писал(а):Источник цитаты Правильно, получившие его сохранили до самой своей кончины или утраты.

Так признаёте Иоана гражданином Румынии, или нет?)) Сколько можно уже переобуваться? :lol:
Парис писал(а):Источник цитаты Уже подали?

Консульства Румынии уже открыты для подачи?
Парис писал(а):Источник цитаты Признает или УЖЕ признало?

вам какое дело? Денег всё равно от Фазана не увидите! :P
Последний раз редактировалось фазан79 06 ноя 2020, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 06 ноя 2020, 01:18

фазан79 писал(а):Источник цитаты
значит вы уже переобулись...уже забыли что признавали здесь регламент 1923г?

Я и сейчас признаю. Да, Ваш прапрадед был гражданином Румынии. Но надо доказать что еего дочка потеряла свое гражданство не по своей вине. То есть место где она жила было захвачено СССР.
фазан79 писал(а):Источник цитаты
вот вы и спалились, я же вам обещал что всё пойму исходя из вашего ответа.
Предоставьте сюда ссылку на источник нахождение этих еврейских могил в Бессарабии в студию, там где вы нашли своих предков?
Сейчас я вас повторно разоблачу.

Да господи, разоблачайте...
https://www.jewishgen.org/databases/Cemetery/

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 01:24

alex1176 писал(а):Источник цитаты Я и сейчас признаю. Да, Ваш прапрадед был гражданином Румынии. Но надо доказать что еего дочка потеряла свое гражданство не по своей вине. То есть место где она жила было захвачено СССР.

предоставьте доказательную ссылку закона в студию на вашу эту фантазию?
Кстати вы не забыли, что мой прадед Антоний умер в г. Черновцы?
Как вы доказали выше приведённую фантазию относительно своих предков, умерших в Приднестровье?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Да господи, разоблачайте...

так ведь разоблачил. Все видят теперь этот факт! В вашей ссылке нет фотографий могил именно по Бессарабии.

Повторяю простой вопрос; каким образом вы узнали место рождения вашего предка по всей большой Бессарабии? На могилах место рождения не пишут, только даты. На Витязул 11, также не сообщают места рождения предков, там могут только на хутор бабочек ловить отправить...
Последний раз редактировалось фазан79 06 ноя 2020, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 06 ноя 2020, 01:33

фазан79 писал(а):Источник цитаты Так признаёте Иоана гражданином Румынии, или нет?)

Так я же Вам ответил. Только после того, как вы меня признаете королем острова Борнео.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Консульства Румынии уже открыты для подачи?

Неужели документы для подачи имеете. Или только признания какого-то Париса?
фазан79 писал(а):Источник цитаты вам какое дело?

Мне? Абсолютно безразлично. Просто беспокоюсь за ближайшие минимум еще 10 лет, которые вы нас обязались тут развлекать бесплатно рассказами о "войне с ветряными мельницами".
фазан79 писал(а):Источник цитаты Денег всё равно от Фазана не увидите!
фазан79 писал(а):Источник цитаты Нельзя найти того, чего нет!

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 06 ноя 2020, 01:40

фазан79 писал(а):Источник цитаты
предоставьте доказательную ссылку закона в студию на вашу эту фантазию?
Кстати вы не забыли, что мой прадед Антоний умер в г. Черновцы?
Как вы доказали выше приведённую фантазию относительно своих предков, умерших в Приднестровье?

Вам нужно доказать что ваши предки потеряли гражданство Румынии не по своей вине.
Что там доказывать? Родились в одном селе, женились в том же селе уже после войны, родили детей в том же селе и там же умерли. Все и так понятно.
фазан79 писал(а):Источник цитаты так ведь разоблачил. Все видят теперь этот факт! В вашей ссылке нет фотографий могил именно по Бессарабии.

Повторяю простой вопрос; каким образом вы узнали место рождения вашего предка по всей большой Бессарабии? На могилах место рождения не пишут, только даты. На Витязул 11, также не сообщают места рождения предков, там могут только на хутор бабочек ловить отправить...

Вставляете фамилию и находите, в чем проблема?
Место рождение узнал уже в самом СОС, там это пишут.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 01:49

alex1176 писал(а):Источник цитаты Вам нужно доказать что ваши предки потеряли гражданство Румынии не по своей вине.

так а куда делась уже другая ваша фантазия. Цитирую вас!
alex1176 писал(а):Источник цитаты То есть место где она жила было захвачено СССР.

про это разве указано в законе?
alex1176 писал(а):Источник цитаты Что там доказывать? Родились в одном селе, женились в том же селе уже после войны, родили детей в том же селе и там же умерли. Все и так понятно.

Ещё раз, как вы доказали тоже самое в отношении своих предков, о которых вы писали ранее, что они умерли в одном и том же селе Приднестровья? СССР захватило Приднестровье, или там всё-таки было? Не сходиться...не сходится у вас....

Не рой яму другому, сам туда попадёшь! - народная мудрость.

alex1176 писал(а):Источник цитаты Вставляете фамилию и находите, в чем проблема?
Место рождение узнал уже в самом СОС, там это пишут.

Что-то всё уже меняется на ходу))) Так вы же писали, что бабушка умерла в Приднестровье,...потом вы писали, что на еврейском сайте нашли фото её могилы, там узнали дату рождения, а теперь вы пишите что место рождения вы узнали из СОС. Где правда?
Учитывайте ещё тот момент, что я могу в любой момент поднять ваши записи, которые писались вами ранее, и они наверняка не сойдутся!
В каком году был СОС? Я вам сразу скажу писали ли там в те годы место рождения, или нет.

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
alex1176 писал(а):Источник цитаты Вам нужно доказать что ваши предки потеряли гражданство Румынии не по своей вине.

в оригинале это звучит так:

№. 21/1991, переиздан, согласно которому:

(1) лица, которые были румынскими гражданами, но потеряли румынское гражданство по своим необлагаемым причинам или которым это гражданство было изъято без их воли, а также их потомки до III степени, по запросу могут восстановить или получить румынское гражданство, с возможностью сохранения иностранного гражданства и установления места жительства в стране или с его сохранением за рубежом, если они отвечают условиям, предусмотренным в настоящем документе. арт. 8 пункт. (1) лит. b), c) и e).

как видим это полностью опровергает все ваши выше сказанные фантазии. Кроме того есть два варианта потери гражданства:

1) потеряли румынское гражданство по своим необлагаемым причинам
2) или которым это гражданство было изъято без их воли

Так вот мои предки вполне вписываются в первый вариант. Законы нужно самому читать батенька, а не по решалам бегать, слушая их, и потом перессказывать сюда дезинформацию!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
alex1176, всё слились со своим СОС предка?

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
alex1176 писал(а):Источник цитаты Да, была муть. Бабушка и отец (ее сын) умерли в 80-х, узнать точные данные о точном селе не было возможности, так как не было кого спросить.

Вот видите, вы сами всё ранее написали на прошлой странице.
В 80-х не писали место рождения в акт/записях СОС.
Вы разоблачены в третий раз! Всё сушите вёсла...вы надеетесь ещё выйти в приказ АНЧ со своими Приднестровскими корнями?

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 06 ноя 2020, 04:57

фазан79 писал(а):Источник цитаты
Ещё раз, как вы доказали тоже самое в отношении своих предков, о которых вы писали ранее, что они умерли в одном и том же селе Приднестровья? СССР захватило Приднестровье, или там всё-таки было? Не сходиться...не сходится у вас....

Где я писал что они умерли в Приднестровье? Точную цитату пожалуйста.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 11:47

alex1176 писал(а):Источник цитаты Где я писал что они умерли в Приднестровье? Точную цитату пожалуйста.

Так расскажите сами, где они умерли, а мы потом сравним?

Lilith
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:23
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 32 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Lilith » 06 ноя 2020, 12:33

фазан79 писал(а):Источник цитаты Кстати вы не забыли, что мой прадед Антоний умер в г. Черновцы?

прадед умер в 1920. Как в данном случае может работать закон о гражданстве 1923 года, если прадеда уже не было в живых?
Ищите проживание его дочери. Но, насколько я помню, в 1918 году она родила сына на советской территории