Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 06 ноя 2020, 23:29

фазан79 писал(а):Источник цитаты
Вот так перевёл, смотрите выше, там также имеется этот момент, на который вы не обратили своё внимание. Выделил и подчеркнул!!
Ну что убедились? Теперь это факт, указанный даже в вашей версии! Вы потерпели фиаско...признаёте это?

Какое фиаско? Почему Вы относитесь к доброжелательной попытке Вам помочь и разобратся как к какой то войне? Почему Вы такой агрессивный?
Расскажите чем это меняет картину? Ваши предки потеряли гражданство по причинам которые от них не зависят?

макс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:06
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 56 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение макс » 06 ноя 2020, 23:36

alex1176 писал(а):Источник цитаты Какое фиаско? Почему Вы относитесь к доброжелательной попытке Вам помочь и разобратся как к какой то войне? Почему Вы такой агрессивный?

он параноит кругом враги, либо москали, либо порохоботы, либо гагаузы. сложно так воевать когда никто не дает ему веру в то что он возможный румын :lol:

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 23:44

alex1176 писал(а):Источник цитаты Какое фиаско?

такое, которое все увидели
alex1176 писал(а):Источник цитаты Почему Вы относитесь к доброжелательной попытке Вам помочь и разобратся как к какой то войне?

кто вам сказал, что ответы Фазана были агрессивными? Они были доброжелательные... :pardon:
Хотя после ваших "советов" отправить Фазана к "решалам", можно было бы и по агрессивнее вам ответить...но сдержался))
alex1176 писал(а):Источник цитаты Расскажите чем это меняет картину?

Расскажите лучше зачем вы подставили так париса, выложив здесь старую версию закона 1991г, тем самым выставив его на этом публичном форуме смеха ради...в неприглядное положение. А он возьми...да и повёлся на этот старый закон)))))))
alex1176 писал(а):Источник цитаты Ваши предки потеряли гражданство по причинам которые от них не зависят?

давайте поговорим о ваших предках теперь. Докажите и покажите ДОКУМЕНТАЛЬНО, что ваши предки;

но потеряли румынское гражданство по независящим от них причинам, или которые были лишены этого гражданства против их воли


alex1176, я смотрю вы ещё тот "типок", изворачиваетесь здесь скользким вьюном, и ни когда ещё не признали своей неправоты!
Про таких людей говорят;

Хоть сцы в глаза, всё Божья роса! - народная мудрость.

alex1176, зачем вы так обошлись жёстко с парисом?))))))

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 06 ноя 2020, 23:47

макс писал(а):Источник цитаты он параноит кругом враги, либо москали, либо порохоботы, либо гагаузы. сложно так воевать когда никто не дает ему веру в то что он возможный румын

alex1176, в вашем полку прибыло, забирайте к себе параноика товарища. :lol:
Фазан и один против всех вас всегда справлялся, и побеждал.

макс, по факту обсуждаемого есть что возразить?
Психологические портреты, и очерки, я и сам в состоянии про каждого из вас составить....парис уже знает)))
Например ты если задержишся здесь, то будешь обязательно "шестёркой"...
Здесь идёт батл ссылок, законов, определений....если ты не вытягиваешь этот уровень, то покинь этот пляж! :P

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 07 ноя 2020, 00:47

фазан79 писал(а):Источник цитаты Читайте! https://ceta...a-romania.com/laws/arti ... of-romania

Потрудитесь приводить ссылки на официальные сайты гос.органов, а не рекламировать сайты г...внокАнтор.
фазан79 писал(а):Источник цитаты...ссылки на официальный сайт АНЧ, и мин-юст Румынии. Версия там указана именно такая, которую прислал мне Мариус! :P
"Статья 11 закона № 21/1991г. о гражданстве Румынии:
...(1) Лица, которые были румынскими гражданами, но потеряли румынское гражданство по независящим от них причинам, или которые были лишены этого гражданства против их воли, а также их потомки до 3-го колена..."
,

Так у Вас этого также нет и взять это самое и негде...
фазан79 писал(а):Источник цитаты давайте поговорим о ваших предках теперь.

Вы когда-то определитесь? В этой теме вы пишете о румынском происхождении своих предков или обсуждаете других?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Психологические портреты, и очерки, я и сам в состоянии про каждого из вас составить....парис уже знает)))

Я уже сбился, какой по счету вы самозванный врач-психиатр на этом форуме.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 ноя 2020, 00:55

Парис писал(а):Источник цитаты Потрудитесь приводить ссылки на официальные сайты гос.органов, а не рекламировать сайты г...внокАнтор.

предвидя ваши недовольства, я предупредил вас сразу, что внизу на этом сайте указаны все официальные сайты Румынии, из которых они были взяты. То что вы не смогли ими воспользоваться, это ваши проблемы.
Только что это меняет в вашем положении? Неужели вы сможете опровергнуть этот действующий закон 1991г, статью 11? :jokingly:
Парис писал(а):Источник цитаты Так у Вас этого также нет и взять это самое и негде...

Ну как же нет? Всё есть, и предки, и регламент 1923г, статья. Потрудитесь перечитать!
Парис писал(а):Источник цитаты Вы когда-то определитесь? В этой теме вы пишете о румынском происхождении своих предков или обсуждаете других?

Этот разговор был вообще не с вами, потому что у вас нет таковых предков граждан Румынии. Не имейте дурную привычку влазить в чужие разговоры.
Парис писал(а):Источник цитаты Я уже сбился, какой по счету вы самозванный врач-психиатр на этом форуме.

Потрудитесь не отклонятся от заданной темы. Констатирую факт того, что вам абсолютно не чего возразить по факту регламента 1923г, статьи 2 и закона 1991г, статьи 11.
Как вы вообще могли повестись на старый закон, подброшенный вам смеха ради alex1176? Было очень забавно наблюдать... :rofl:
Все ваши аргументы про графа Дракулу закончились, и других нет парис?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 07 ноя 2020, 02:02

фазан79 писал(а):Источник цитаты Всё есть, и предки, и регламент 1923г, статья. Потрудитесь

...на Машине времени отправиться в 1923 г. и подать документы на гражданство. А мы уж тут как-нибудь обойдемся действующим сейчас Законом от 1023 г.
фазан79 писал(а):Источник цитаты у вас нет таковых предков граждан Румынии.

Кто его знает... Раньше я также не знал о своих предках из Греции и Венгрии. Но добрые люди помогли найти.
Сейчас самое время для меня... поток фотошопников и халявщиков в ANC иссяк, можно заняться и получением румынского гражданства сначала для себя, а потом и для других.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Потрудитесь не отклонятся от заданной темы.

Это Вы об этой начатой вами же темы?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Психологические портреты, и очерки, я и сам в состоянии про каждого из вас составить

Ну и кто отклоняется?
фазан79 писал(а):Источник цитаты вам абсолютно не чего возразить по факту регламента 1923г, статьи 2

Не только мне, но всем другим разумным людям, потому что обсуждать недействующий и отмененный Закон -бессмысленно.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Как вы вообще могли повестись на старый закон, подброшенный вам смеха ради alex1176?

Я в третий раз привожу Вашу ссылку на Закон от 1991 г.:
фазан79 писал(а):Источник цитаты ...потеряли румынское гражданство по независящим от них причинам, или которые были лишены этого гражданства против их воли...

И в третий раз безуспешно спрашиваю: какое вы к этому имеете отношение? Документальных доказательств требуемого Законом у вас и нет и взять их вам негде, ввиду отсутствия не только документов, но и оснований для их восстановления.
фазан79 писал(а):Источник цитаты а это что у меня тогда?

Да, а что это у вас?

макс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:06
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 56 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение макс » 07 ноя 2020, 02:12

фазан79 писал(а):Источник цитаты макс, по факту обсуждаемого есть что возразить?
Психологические портреты, и очерки, я и сам в состоянии про каждого из вас составить....парис уже знает)))
Например ты если задержишся здесь, то будешь обязательно "шестёркой"...

Не обесудьте, я лишь мимо проходил.. если у вас тема на 200+ страниц и все еще нет оснований я могу вам посочуствовать и, возможно, пожелать удачи) Может через страниц 300+ вы сможете собрать основания и податься, а может нет, бог знает) а в шестерки записывать - не ваши полномочия, а если вы думаете что ваши то вы очередной диктатор уровня сталина. Отвратительно таким быть, если честно.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 ноя 2020, 02:17

Парис писал(а):Источник цитаты ...на Машине времени отправиться в 1923 г. и подать документы на гражданство. А мы уж тут как-нибудь обойдемся действующим сейчас Законом от 1023 г.

старая пластинка началась про "машины времени", и "законы графа Дракулы"? Это показывает ваш "уровень", и не возможность оппонировать.
Ибо регламенту 1923г, и закону 1991г, вам противопоставить больше не чего. Это факт! :P
Парис писал(а):Источник цитаты Не только мне, но всем другим разумным людям, потому что обсуждать недействующий и отмененный Закон -бессмысленно.

это ни где не возброняется и не запрещается обсуждать основания предков по регламенту 1923г, и закону 1991г,..но у вас больше нет аргументов! Закон то отменённый, да вот только гражданство моих предков было получено по этому закону 1923г, вы это ранее сами признавали, но потом переобулись...
Парис писал(а):Источник цитаты И в третий раз безуспешно спрашиваю: какое вы к этому имеете отношение? Документальных доказательств требуемого Законом у вас и нет и взять их вам негде, ввиду отсутствия не только документов, но и оснований для их восстановления.

это ни кому не интересное ваше частное мнение. :P ни у одного потомка восстановившего себе гражданство нет таких документов.
Сначала предъявите сами здесь такие документы, а потом будем разговаривать)))

Я в этой формулировке, не увидел требований предъявлять каких либо документов! Почему вы придумываете требования, которых нет в законе 1991г?

потеряли румынское гражданство по независящим от них причинам


Парис писал(а):Источник цитаты Да, а что это у вас?

У меня есть официальный ответ МИД Румынии, о признании моих прадедов гражданами Румынии. Это вам, как заноза в заднице)))

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
макс писал(а):Источник цитаты если у вас тема на 200+ страниц и все еще нет оснований я могу вам посочуствовать

языком звиздеть, не мешки тягать! У тебя имеются доказательства о том, что у Фазана нет оснований? Так что посочувствуй себе сначала.
макс писал(а):Источник цитаты я лишь мимо проходил.

вот и проходи себе, не задерживайся здесь....не "трепись" языком бездоказательно. Найдёшь доказательства тогда приходи, а пока ты поклепщик, и "шестёрка".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 07 ноя 2020, 02:28

фазан79 писал(а):Источник цитаты старая пластинка началась про "машины времени", и "законы графа Дракулы"? Это показывает ваш "уровень",

У Вас есть прекрасная возможность показать свой уровень, доказав, что Закон от 1923 г. в настоящее время действует в Румынии.
фазан79 писал(а):Источник цитаты это ни где не возброняется и не запрещается обсуждать основания предков по регламенту 1923г,

...равно, как и по Законам Влада Цепеша XV в. Но увы... оба эти закона давно отменены и для ANC имеют равное значение.
фазан79 писал(а):Источник цитаты это ни кому не интересное ваше частное мнение.

Видимо не только мое, но и вашего интимного друга консула Румынии Пахони, ANC, иначе вы бы смогли как минимум подать документы на гражданство. Но подавать и нечего, и взять это негде.
фазан79 писал(а):Источник цитаты ни у одного потомка восстановившего себе гражданство нет таких документов

Вы хотите сказать, что Румыния выдает свое гражданство всем желающим, без предоставления документов для этого?
фазан79 писал(а):Источник цитаты У меня есть официальный ответ МИД Румынии, о признании моих прадедов гражданами Румынии.

Даже если вам удастся доказать, что граждане, упомянутые в этом ответе, являются вашими предками, невозможно будет доказать второе требуемое условие:
фазан79 писал(а):Источник цитаты потеряли румынское гражданство по независящим от них причинам

требуемое в Законе от 1991 г. Потому что таких у вас не только нет документов, подтверждающих это, но и нет оснований для получения этих документов.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Это вам, как заноза в заднице

Вы от психиатрических диагнозов переходите к проктологии?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 ноя 2020, 02:32

макс писал(а):Источник цитаты а в шестерки записывать - не ваши полномочия, а если вы думаете что ваши то вы очередной диктатор уровня сталина. Отвратительно таким быть, если честно

А в параноики у тебя есть полномочия значит меня записать? Значит ты диктатор уровня Гитлера. Отвратительно таким быть, если честно.

alex1176
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:07
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 109 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение alex1176 » 07 ноя 2020, 02:34

фазан79 писал(а):Источник цитаты давайте поговорим о ваших предках теперь. Докажите и покажите ДОКУМЕНТАЛЬНО, что ваши предки;

У меня есть СОС бабушки с указанием правильного села и правильного года. У меня есть ее СОБ с дедом в том же селе сразу же после войны и СОР отца с ее указанием как его мать в том же селе, тоже после войны. По АНЧ это достаточный комплект чтоб доказать то что она имела румынское гражданство и потеряла его в следствии перехода бесарабии под контроль СССР.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 ноя 2020, 02:42

Парис писал(а):Источник цитаты У Вас есть прекрасная возможность показать свой уровень, доказав, что Закон от 1923 г. в настоящее время действует в Румынии.

Не потрудитесь ли сообщить, зачем мне это надо? Мне достаточно того, что закон 1923г действовал тогда, и автоматически наделил гражданством Румынии моих предков. :P

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
alex1176 писал(а):Источник цитаты
У меня есть СОС бабушки с указанием правильного села и правильного года. У меня есть ее СОБ с дедом в том же селе сразу же после войны и СОР отца с ее указанием как его мать в том же селе, тоже после войны. По АНЧ это достаточный комплект чтоб доказать то что она имела румынское гражданство и потеряла его в следствии перехода бесарабии под контроль СССР.

Вы ещё не поняли, что там нет такой формулировки, которую вы себе выдумали, и нафантазировали?
Ваши "правильные" места ещё ни кто ни разу не слышал и не видел. Да и не интересны они ни кому в вашем Приднестровье.

Вот парис требует документ об этом, вы можете ему предоставить такой?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
alex1176, у вас есть документ предка о его проживании там, на момент перехода вашего "правильного" места в СССР, на 28 июня 1940г?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты ...равно, как и по Законам Влада Цепеша XV в. Но увы... оба эти закона давно отменены и для ANC имеют равное значение.

Покажите где в законе 1923г, или законе 1991г указано про закон графа Дракулы?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Видимо не только мое, но и вашего интимного друга консула Румынии Пахони, ANC, иначе вы бы смогли как минимум подать документы на гражданство. Но подавать и нечего, и взять это негде.

Вы уже один раз "обкакались", да видимо подзабыли, что такой Консул с такой фамилией ни когда не работал в Минске.

Кроме того вы ступаете сейчас опять на тонкий лёд оскорбления чиновника Румынии высшего ранга. Видимо прошлая история вас ни чему не научила на стр. 55/56 этой темы...там где вы пыжылись со своими угрозами, но так ни чего и не смогли сделать. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы хотите сказать, что Румыния выдает свое гражданство всем желающим, без предоставления документов для этого?

Документы имеются, и регламент 1923г имеется. Закон 1991г имеется. Ответ МИД Румынии имеется. Ответ вице-Президента АНЧ также имеется. Так что не переживайте))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Даже если вам удастся доказать, что граждане, упомянутые в этом ответе, являются вашими предками, невозможно будет доказать второе требуемое условие:

А его и не нужно доказывать. Где там указано, что его нужно доказывать?
Последний раз редактировалось фазан79 07 ноя 2020, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 07 ноя 2020, 03:01

Парис писал(а):Источник цитаты требуемое в Законе от 1991 г. Потому что таких у вас не только нет документов, подтверждающих это, но и нет оснований для получения этих документов.

Это ваше частное, и ни кому не интересное мнение. :lol: :P

Имеется положительный ответ Мариуса.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы от психиатрических диагнозов переходите к проктологии?

Потрудитесь не отходить от темы батенька. А не то вам будет опять предложена бесплатная услуга по уборке вашей могилки.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 07 ноя 2020, 03:09

фазан79 писал(а):Источник цитаты Мне достаточно того, что закон 1923г действовал тогда, и автоматически наделил гражданством Румынии моих предков.

А вам по какому Закону будут предоставлять гражданство: по недействующему от 1923 г. или по действующему сейчас, от 1991 г.?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вот парис требует документ об этом,

Я? Требую? Потребует документ у вас ANC, но у вас его и нет и взять его негде.
фазан79 писал(а):Источник цитаты Покажите где в законе 1923г, или законе 1991г указано про закон графа Дракулы?

А разве я когда-то писал о том, что в Законах от 1923 и 1991 гг. есть указания про Законы времени Дракулы?
фазан79 писал(а):Источник цитаты видимо подзабыли, что такой Консула с такой фамилией ни когда не работал в Минске.

Не только я, а все прекрасно помнят ваши красочные рассказы об интимных подробностях ваших отношений с консулом Пахоней.
Он теперь в Словакии работает
photo_2020-10-17_14-21-34.jpg

фазан79 писал(а):Источник цитаты Это ваше частное, и ни кому не интересное мнение.

Неужели такие документы появились?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Имеется положительный ответ Мариуса.

О Вашем гражданстве или гражданстве давно умерших людей?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Потрудитесь не отходить от темы батенька.

Об этой?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Психологические портреты, и очерки, я и сам в состоянии про каждого из вас составить.

Или о такой?
фазан79 писал(а):Источник цитаты заноза в заднице

Или о вашей излюбленной, после бесплатной работы по уборке польских могил?
фазан79 писал(а):Источник цитаты вам будет опять предложена бесплатная услуга по уборке вашей могилки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.