Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение WIS » 28 июл 2017, 02:43

a87 писал(а):Источник цитаты данный момент бывший, как я понимаю

О ней вообще ничего не увидел.
Бывший значит кому перевод делать...

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Даже если настоящий, вопрос к архиву а не частному лицу.

Отправлено спустя 1 минуту :
Перевод бывшему сотруднику?
In Migration We Trust

a87
Участник 1h2.ru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:20
Поблагодарили: 6 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение a87 » 28 июл 2017, 02:48

WIS писал(а):Источник цитаты Перевод бывшему сотруднику?

Вы или тролль, или пьяны. Перечитывайте предыдущую страницу столько раз, пока не дойдет.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение WIS » 28 июл 2017, 02:49

Где в одесском архиве, можно оплатить услуги на частное лицо? Вестерн Юнион?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
a87, ты покажи где это можно сделать и вопрос закрыт...
In Migration We Trust

a87
Участник 1h2.ru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:20
Поблагодарили: 6 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение a87 » 28 июл 2017, 03:01

WIS писал(а):Источник цитаты Где в одесском архиве, можно оплатить услуги на частное лицо? Вестерн Юнион?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
a87, ты покажи где это можно сделать и вопрос закрыт...


Звони им на официальные телефоны и все узнавай - как проплатить им из другого государства за справку, высылаемую в другое государство. У меня с тобой все вопросы давно закрыты, да и не было их никогда открытых.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение Криксёнок » 28 июл 2017, 07:17

a87 писал(а):Источник цитаты Это секретарь архива (на данный момент бывший, как я понимаю). Директор там точно недавно поменялся, значит и секретарь скорее всего тоже.


И весьма не факт что теперь в почту придет заманчивое предложение перевести деньги вю, а директор и секретарь не стали бывшими именно по этой причине.
А раз оплата не прошла, также есть вероятность что исходящий может быть не зарегистрированный, чтоб не сбивать отчетность по соотношению выданных выписок и полученных оплат......
Я не говорю что документ поддельный, а какбы "официально не выдававшийся".
Хотя может и не факт...
Но слишком схема похожа на то, что сидит там человечек с мизерной зарплатой, получает письмо на почту типа вашего, пишет в ответ письмо со своими реквизитами, получает деньги, и честно отправляет самолично изготовленный документ заказчику, а денежку в карман
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

МайкМайкыч
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 08:53

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение МайкМайкыч » 28 июл 2017, 09:04

WIS, здравствуйте!
Ждем Ваш комментарий после звонка на официальные телефоны!
Спасибо!

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение Дуся » 28 июл 2017, 12:57

a87 писал(а):Источник цитаты Они высылают стандартное заявление с просьбой принять оплату через WU и сделать перезачисление. Я его заполнял, и отсылал им с указанием кода оплаты.

WIS писал(а):Источник цитаты Я конечно может в этом не понимаю, но странно что архив берет оплату WU..

Возможно, что архив таким образом идет на встречу иностранцам. Почему WU? А много других способов оплатить из России за услугу на Украине в гривнах?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Тима
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение Тима » 28 июл 2017, 13:31

Интересно как сейчас будет оплачиваться данная услуга из России?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение dumchak » 28 июл 2017, 14:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Если вам пообещали сделать "НАСТОЯЩУЮ" архивную справку - но вы не давали доверенность, не писали заявления и не предоставляли копии документов - то вам исполнитель просто дома, сделал левую справку, распечатал на домашнем принтере, поставил левую печать, шариковой ручкой попытался повторить подпись.

Сейл абсолютно прав насчет архивных справок хотя сам и занимается переделкой настоящих вытягов на фальшивые с другим содержанием. Но насчет справок пишет правду обязательно надо писать личное заявление в архив и предоставлять доверенность. Но только не надо лично посещать архив, а можно все это с легкостью сделать по УКР почте в течении 15 -25 дней.
Иногда он пишет умные вещи, но в основном его цель взять с клиента побольше денег и сразу все полностью, чтобы потом когда клиент поймет,
что его подали по вытягу из загса в котором сказано, что румынских корней в природе не существует клиент не смог уже не расплатится с ним.
Последний раз редактировалось dumchak 28 июл 2017, 14:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Petak
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение Petak » 28 июл 2017, 14:32

dumchak писал(а):Источник цитаты Но насчет справок пишет правду обязательно надо писать личное заявление в архив и предоставлять доверенность.

Скажите пожалуйста. Вы требуете от своих клиентов доверенность? Как убедиться, что справка настоящая.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение dumchak » 28 июл 2017, 14:46

Petak писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста. Вы требуете от своих клиентов доверенность? Как убедиться, что справка настоящая.

Иногда требую иногда нет.
Чтобы убедится в подлинности архивной справки, есть только один способ:
Сделать по почте или по мейлу запрос в тот архив в котором находится метрическая запись о рождении вашего предка, затем оплатить государственную пошлину, указать любой ваш адрес в заявлении на который вы хотите получить архивную справку из архива (желательно украинский).
И архив вам на этот адрес вышлет справку, если нет, то значит вам нарисовали фальшивую справку.
Не слушайте Сейла он ничего не знает, в архив лично идти не надо - если вы даже туда придете, то вам скажут - идите назад домой и делайте запрос через мейл или по почте.
Если будете слушать Сейла, то гражданство получите в лучшем случае года через 3 и то по несуществующим корням, а то и вообще никогда не получите (если в ЗАГС поступит запрос на подлинность корней Ведь те документы которые готовит Сейл не подтверждены наличием в ЗАГСе настоящей актовой записи о рождении предка).

Аватара пользователя
sale70

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение sale70 » 28 июл 2017, 16:15

dumchak писал(а):Источник цитаты Если будете слушать Сейла, то гражданство получите в лучшем случае года через 3 и то по несуществующим корням, а то и вообще никогда не получите (если в ЗАГС поступит запрос на подлинность корней Ведь те документы которые готовит Сейл не подтверждены наличием в ЗАГСе настоящей актовой записи о рождении предка).

Мои клиенты получают гражданство так же как и все, все идут одной очередью.
Ожидание документов 2 месяца для моих клиентов - это нормально, именно столько идут запросы между ЗАГСами.
У Думчака справки появляюся быстрее только по причине того, что это левые справки, которые он печатает у себя дома. И ставит левый исходящий номер и левую печать.
Если суть хоть на один клиент Думчака - могу сделать проверку вашей справки, и показать ответ, что на ней левый номер и левые подпись и печать. Тк Думчак не получает вашу справку в архиве, он её печатает дома, и данные на левую бабку берет с сайта фэмилисерч. Это обычный его Фотошоп за 600 евро, но с красивой легендой, по этому и придумал цену в 3 раза увеличить.
Плюс ко всему, когда Думчак говорит о "'настоящей" справке, он забывает, что привящывает её к вашим родственникам абсолютно фотошопным сор, но об этом ему честность не позволяет сказать.

Аватара пользователя
Petak
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение Petak » 28 июл 2017, 16:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак не получает вашу справку в архиве, он её печатает дома, и данные на левую бабку берет с сайта фэмилисерч

Если Думчак берет общедоступные реальные корни с сайта фэмилисерч, для чего ему тогда подделывать справку? Справка из архива в любом случае будет положительная, ведь корни настоящие. Слабое место в фотошопленом СОР, которым и привязывается справка к родителю. Или я не прав?

Аватара пользователя
sale70

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение sale70 » 28 июл 2017, 16:32

Petak писал(а):Источник цитаты Или я не прав?

Справка должна быть настоящей, выданой в архиве и с нормальным исходящим номером, а не взятым с потолка. И с чего вы взяли, что он берет её в архиве? Вы писали заявление в архив? Откуда на справке ваши данные? А нарисованный сор - это вообще клиника, сидеть всю оставшуюся жизнь и дрожать, что за тобой полиция приедет когда нибудь.

Аватара пользователя
Petak
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Как отличить НАСТОЯЩУЮ архивную справку о рождении от "НАСТОЯЩЕЙ".

Сообщение Petak » 28 июл 2017, 16:45

dumchak писал(а):Источник цитаты Иногда требую иногда нет.

А для кого тогда выдается эта справка из архива?
Если я не ошибаюсь, в любом госучреждении, есть отдел делопроизводства и есть канцелярия, где ставится исх. № на соответствующий № вх., а также в шапке письма (справки) указывается адрес и ФИО кому эта справка направляется.
Каким образом мне могут выдать официальный документ, если я его сам не запрашивал и не оформлял никому для этого доверенность?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение