СБУ в Черновицком архиве.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 21:23

Orion писал(а):Источник цитаты лицо, чьи данные в СОР начнет морозиться, и говорить "ничего не знаю, я попросил неустановленное лицо получить для меня настоящий легальный документ так как сам очень занят, а то что он поддельный я не знал а для чего он мне нужен не ваше дело".
Правильно. Именно так и научит его отвечать глупый адвокат.

DimRo
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 07:56
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 142 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение DimRo » 05 сен 2017, 21:23

Orion писал(а):Источник цитаты Как обладатель "красного" диплома юрфака МГУ им. МВ Ломоносова, вынужден признать, что не понимаю как ответы на эти вопросы связаны с моим вопросом про альтруизм МВД Украины и цели получения СОРов.


По вашему в Черновицком архиве работают чиновники, которые вырасли на Сицилии и впитали с молоком матери закон омерты? :) Те, кого повязали, сами всех и сдадут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 21:24

Orion писал(а):Источник цитаты МВД Украины сперва должно будет вообще доказать, что у него гражданство Румынии есть. Как им это делать?
Наличие или отсутствие румынского гражданства в этом УД вообще ни на что не влияет.

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение alff » 05 сен 2017, 21:24

Парис писал(а):Источник цитаты В момент предъявления государственному чиновнику (т.н. "представителю власти") поддельного документа происходит законченный состав преступления по использованию поддельного документа. Вне зависимости от того получено гражданство по этому документу или-нет.
Изучайте УК и Комментарий к нему.

Так а какому чиновнику предъявлялись документы? Тем более украинскому?

Аватара пользователя
sale70

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение sale70 » 05 сен 2017, 21:26

alff писал(а):Источник цитаты И при живом соседе меня смогут за его убийство привлечь по его заявлению?

Вы действительно имеете красный диплом? Если они вас есть, то вы наверняка сами сможете разобраться без моих советов.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 21:30

Orion писал(а):Источник цитаты Не Вы ли утверждали, в полемике с Криксенок, что сам факт обнаружения паспорта ни о чем не говорит и что это суверная продукция и что на запрос МВД о наличии гражданства ни одна страна не ответит?
Так я и сейчас это же утверждаю.
Но тема совсем о другом. Доказать использование поддельного документа о румынском происхождении МВД Украины может только с помощью международного запроса в Румынию. В котором будут содержаться данные лиц из этих самых поддельных документов.
Речь не о перспективах УД в Украине, а о том, что Румыния получит официально данные тех, кто использовал или собирался использовать поддельные документы для получения ее гражданства. И даже если она ничего не ответит Украине, это не означает, что тем, чьи данные из запроса она получит ничего в Румынии за это не будет.
Дошло наконец-то?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Криксёнок » 05 сен 2017, 21:34

Утверждать - не мешки ворочать :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Парис » 05 сен 2017, 21:36

Криксёнок, у меня аж от сердца отлегло после Вашего сообщения. А то я уж испугался, не случилось ли чего с Вами. А то который мой комментарий, а Вас нет и нет... Непорядок...

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Orion » 05 сен 2017, 21:40

DimRo писал(а):Источник цитаты По вашему в Черновицком архиве работают чиновники, которые вырасли на Сицилии и впитали с молоком матери закон омерты? Те, кого повязали, сами всех и сдадут.

Хоспади иисусе.
Да это то тут причем?

Напоминаю за что таки шла беседа - в Украине задержали каких-то лиц, у которых при себе обнаружены поддельные черновецкие СОРы каких-то третьих граждан (Украины, как я понимаю). Возник вопрос, ЕСЛИ вдруг по таким СОРам было получено гражданство Румынии, не передадут ли МВД Украины данные сведения в Румынию.

Маэстро Парис авторитетно заявил следующее:
Обязательно передадут, так как СОРы из Черновцов пригодны только для получения гражданства Румынии и раз они поддельные - то и гражданство Румынии они получили (неважно получили или нет) незаконно.

Вопрос "а как МВД Украины вообще узнает, что лица, на чьи установочные данные были выданы поддельные СОРы, являются гражданами Румынии" остался без ответа, хотя недавно Маэстро Парис утверждал, что факт обнаружения полиграфической продукции, похожей на паспорт иностранного государства, ровным счетом ничего не доказывает, и ни на какие запросы "а является ли лицо такое-то гражданином Вашей страны" никто не ответит.

Вопрос "с какой стати МВД Украины будет вообще направлять эти документы по собственной инициативе, а не в ответ на запрос Румынии" тоже остался без ответа.

Вопрос "какое отношение имеют лица, на чьи данные были поддельные СОР к тем, кого задержали" не задавался, но ответ предсказуем.

Хотите насолить соседу? Напечатайте на принтере поддельный СОР на его установочные данные от имени черновецкого архива и подбросьте его в СБУ как "доброжелатель". СБУ немедленно его арестует и вышлет в Румынию в кандалах и колоде, и пусть он доказывает, что он вообще впервые видит этот СОР.

Очевидно, МВД Румынии для подстраховки будет слать в Румынию все поддельные СОРы, какие только найдет в Черновцах.

In hoc signo vinces.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Дошло наконец-то?


Дошло. Что теперь отныне как только в Украине будет обнаружен поддельный СОР, выданный в Черновцах, то тут же немедленно этот СОР будет направлен в Румынию с запросом "а не подавался ли кто на редобандерию по этой залипухе?" Мне все понятно!

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Vedman » 05 сен 2017, 21:44

alff писал(а):Источник цитаты Думаете, скажут, что покупали с целью получения гражданства Румынии = с целью использования?
Прикинутся шлангами, а цель использования придется доказывать

Это вас продавцы подделок научили? :D
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Orion » 05 сен 2017, 21:50

Vedman писал(а):Источник цитаты Я почему-то тоже подумал, что вы обладатель "красного" диплома юрфака.


Поясните свой альтернативный юмор плиз) а то ночь темна и я с ней :lol: :lol:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Криксёнок » 05 сен 2017, 21:50

Парис писал(а):Источник цитаты Криксёнок, у меня аж от сердца отлегло после Вашего сообщения. А то я уж испугался, не случилось ли чего с Вами. А то который мой комментарий, а Вас нет и нет... Непорядок...


А когда я вас давеча лайкнул, не подавились, а то я переживал...???
Я в отличие от вас стараюсь быть обьективным, и совершенно не ставлю себе цели ползать за вами по форуму и достебываться до любого слова которое вы написали. Если мне нравится что вы написали, я могу это оценить и поблагодарить вас. А когда я вижу что вы несете чушь, причем по вопросу, который может оказаться важным для участников форума, я с высказываю свои аргументы, почему все на самом деле наоборот
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Vedman » 05 сен 2017, 21:51

Orion писал(а):Источник цитаты Как обладатель "красного" диплома юрфака МГУ им. МВ Ломоносова, вынужден признать

Я почему-то тоже подумал, что вы обладатель "красного" диплома юрфака. :D
Orion писал(а):Источник цитаты МВД Украины сперва должно будет вообще доказать, что у него гражданство Румынии есть. Как им это делать? Не Вы ли утверждали, в полемике

Это вы Париса перечитались, он о другом писал.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
alff писал(а):Источник цитаты Вот я напишу бумагу, что хочу убить соседа, заверю ее нотариально (ну предположим). Попадусь с ней на границе. Меня что за убийство соседа будут судить?

alff писал(а):Источник цитаты И при живом соседе меня смогут за его убийство привлечь по его заявлению?

Возможно такое, Ст.30 УК РФ почитайте.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Orion » 05 сен 2017, 21:54

Vedman писал(а):Источник цитаты Это вы Париса перечитались, он о другом писал


Щито? :lol: И о чем же Маэстро Парис писал? Я думал о том, что раз у найден поддельный СОР Черновцов, то лицо, на которое он выдан либо получило либо собирается получить гражданство Румынии, так как ни на что другое он не потребен. Вы у него пресс секретарем на полставки али фуллтайм? :lol:

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

СБУ в Черновицком архиве.

Сообщение Vedman » 05 сен 2017, 21:58

Orion писал(а):Источник цитаты Щито? И о чем же Маэстро Парис писал? Я думал о том, что раз у найден поддельный СОР Черновцов

Там речь о доказательстве наличия другого гражданства, никаких поддельных документов, только сувенирный паспорт. :lol:
А тут как раз о поддельных документах.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение