Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Криксёнок » 04 фев 2021, 21:45

Куболта писал(а):Источник цитаты получил паспорта,выдавал Radu,он меня узнал и мы с ним говори о Румынии и кто куда поедет летом.Весь процесс занял 15-20 минут.


Разговорчивый , блин
3 года назад я зашел, протянул свой паспорт, сказал что паспорта детей готовы, брюнетка которая тогда работала покопалась в ящиках, достала паспорта, я гдето расписался, получил и пошел... минуты 3-5 заняло

Куболта писал(а):Источник цитаты Что самое интересное подавал паспорта 4 ноября ,дата выдачи паспорт сына 8 лет 04.11.2020 ,дата выдачи паспорт дочки 14 лет 14.11.2020.


Заявления передаются в Румынию электронно, по ним делается паспорт, и уж когда он попадет в диппочту, за какой срок доедет, как быстро распакуют и выложат информацию что он диспонибил пентру ридикаре - один бог знает

Кстати, у вас дети пальцы сдавали? Только дочь? Я меня старшей 13 с половиной, попросили сдать, но паспорт дадут видимо тоже на три года... Пытаюсь понять с какого возраста они пальцы катают. Было бы логично что как раз с 14 лет на 5 летний паспорт, но нет
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Куболта
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Куболта » 04 фев 2021, 22:40

Криксёнок, дочке катали пальчики и она уже расписалась в паспорте.А разве не с 12 лет на 5 дают?

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Разговорчивый

Он сначала аккуратно собрал все паспорта,потом нашёл конверты,потом что-то заполнял в компьютере,потом я подписывал бумагу,потом я подписывал электронно,потом он отрезал кусочек страницы старого паспорта и прикалывает к документам.В процессе с ним говорили про Совату красивые горы и трансфорагреш.Ему видно очень понравился мой ломаный румынский или ему просто скучно было :)


Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Криксёнок » 05 фев 2021, 00:53

Куболта писал(а):Источник цитаты трансфорагреш


Эээ... трансфогэрэш? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Куболта писал(а):Источник цитаты А разве не с 12 лет на 5 дают?


К сожалению нет ;(
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Maran
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 май 2018, 18:08
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 22 раза

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Maran » 05 фев 2021, 09:18

Жесть какая-то у детей дактилоскопию брать…
Скоро в роддоме будут прокатывать пальцы

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Криксёнок » 05 фев 2021, 14:10

Maran, паспорт то биометрический :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3697 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение NewRom » 05 фев 2021, 14:46

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Эээ... трансфогэрэш

Трансфэгэрашское шоссе(серпантин) в Румынии.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Криксёнок » 05 фев 2021, 18:44

NewRom, я понял, только там совсем както по другому было названо :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Куболта
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 00:07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Куболта » 05 фев 2021, 20:30

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я понял, только там совсем както по другому было названо

Написал как смог :)

AMIKUS
Участник 1h2.ru
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:09
Откуда: MSK
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение AMIKUS » 12 фев 2021, 11:21

Добрый день всем!
Внутренний российский паспорт нужно переводить все страницы или только основная+прописка?!

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1169 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Carol I » 12 фев 2021, 11:51

AMIKUS писал(а):Источник цитаты Внутренний российский паспорт нужно переводить все страницы или только основная+прописка?!

Только основная и прописка.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

AMIKUS
Участник 1h2.ru
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 15:09
Откуда: MSK
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение AMIKUS » 12 фев 2021, 12:05

Carol I писал(а):Источник цитатыТолько основная и прописка

Забыл добавить,если со мной подавался ребёнок,то страницу с детьми тоже нужно или нет...?

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1169 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Carol I » 12 фев 2021, 14:03

AMIKUS,
Не нужно
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Big2003
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подача документов на румынский биометрический паспорт в консульстве Румынии в Москве

Сообщение Big2003 » 27 фев 2021, 22:13

Куболта писал(а):Источник цитаты интересное

Добрый вечер, тоже появилась на сайте Documentul este disponibil pentru ridicare. Сдал доки в конце января и не ожидал такой оперативности. Подскажите пожалуйста, для получения паспорта запись в консульство не нужна? И в какие дни недели и часы можно получить?



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение