Подача документов на гражданство в Москве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
mikhailosip
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:55
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 47 раз

Подача документов на гражданство в Москве

Сообщение mikhailosip » 18 янв 2018, 16:38

sale70, Vit-vit, благодарю.
hai măi!

Ammira
Участник 1h2.ru
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:39
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подача документов на гражданство в Москве

Сообщение Ammira » 29 июн 2020, 15:05

Доброе!

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, как можно записаться в консульство в Москве для подачи досара ?
Должны были в марте подавать в Бухаресте, но карантин сменил планы.

Пакет документов готов. Но свид-ва о браке мое и рождение сына, выданные в Москве, слышал, что требуют апостиля.
Остальные документы выданы в архиве Молдовы, по ним, как я понимаю, апостиля не требуется.

У меня два гражданства РФ и Молдова, как я понимаю, в консульстве Москвы мне необходимо по паспорту РФ подаваться или приложить оба паспорта: Молдовы и РФ. Требуются ли справка о несудимости тогда из Молдовы ?

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Подача документов на гражданство в Москве

Сообщение NewRom » 02 июл 2020, 13:39

Ammira писал(а):Источник цитаты Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, как можно записаться в консульство в Москве для подачи досара ?
Должны были в марте подавать в Бухаресте, но карантин сменил планы.

Консульства закрыты на карантин, не принимают заявки.
Ammira писал(а):Источник цитаты Пакет документов готов. Но свид-ва о браке мое и рождение сына, выданные в Москве, слышал, что требуют апостиля

Апостиль не нужен.
Ammira писал(а):Источник цитаты У меня два гражданства РФ и Молдова, как я понимаю, в консульстве Москвы мне необходимо по паспорту РФ подаваться или приложить оба паспорта: Молдовы и РФ.

По паспорту РФ.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение