Получение румынского гражданства для детей невписаних в сертификат родителей

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3703 раза

Получение румынского гражданства для детей невписаних в сертификат родителей

Сообщение NewRom » 01 окт 2019, 10:07

ИраП писал(а):Источник цитаты Добрый день! У меня созрел новый вопрос ))) Есть ли такой перевозчик, желательно из Черновцов, который возит на присягу и сможет мне помочь сходить со мной АНЧ и получить сертификат на ребенка (конечно за вознаграждение адекватное). Буду рада если кто-то откликнется или поделится контактами!!!

Перевозчиков хватает, но они не смогут зайти с Вами в АНЧ, только Вы лично или кто-то другой по доверенности.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

ИраП
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 10:54

Получение румынского гражданства для детей невписаних в сертификат родителей

Сообщение ИраП » 01 окт 2019, 11:39

Как мне найти тот кабинет где я получу сертификат... я не понимаю. А по доверенности смогут получить сертификат??? Если кто-то этим занимается то дайте контакт , плиз.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3703 раза

Получение румынского гражданства для детей невписаних в сертификат родителей

Сообщение NewRom » 01 окт 2019, 12:07

ИраП писал(а):Источник цитаты Как мне найти тот кабинет где я получу сертификат... я не понимаю. А по доверенности смогут получить сертификат??? Если кто-то этим занимается то дайте контакт , плиз.

Там Вас на месте охранник отправить куда надо, в регистратуру. Прямо по коридору. По доверенности смогут получить сертификат, написал в ЛС.
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918