Присяга в Молдавии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Colt
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:44
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 21 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Colt » 01 апр 2021, 00:13

Mandragon1975 писал(а):Источник цитаты выезав из рф в Белоруссию и заехав...как гр молдлвы

Подскажите момент. Я так понимаю что вы выезжали из Беларуси в РФ и показали на границе молдавский загран?

Таможенники не спрашивали почему в молдавском загране нет белорусских печатей? Ведь по логике вы прилетели самолетом в Беларусь как гр. Молдовы, в загран ставят штамп, а у вас в свою очередь паспорт чист. :?

Аватара пользователя
Malafeev19
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 20:21
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 36 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Malafeev19 » 01 апр 2021, 01:36

RedScorpion писал(а):Источник цитаты друг другу а ты пишешь так как будто готов прямо сейчас донести на человека в Иммиграционную службу

Извините меня. Я уточнял, что такие действия, считаются нарушением.
"если у вас помимо российского гражданства есть гражданство другой страны, то это второе (иное) гражданство. Россия не запрещает своим гражданам иметь иное гражданство, но считает их исключительно гражданами Российской Федерации. То есть независимо от наличия у вас второго или даже третьего гражданства, на территории Российской Федерации вы считаетесь только гражданином РФ (п.1 ст.6 Закон «О гражданстве Российской Федерации»)."
И
"граждане РФ должны въезжать в Россию только по официальным документам, удостоверяющим их личность за пределами России (ст. 6 Закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»)"
Предупрежден, значит вооружен. Я ничего плохого не желаю людям на этом форуме.

Отправлено спустя 20 минут 44 секунды:
О деталях не знаю, но гугл выдает информацию за нарушение миграционного законодательства в случае выявления.
"Кроме того, в российском законодательстве предусмотрена и уголовная ответственность за незаконное пересечение Государственной границы. Нарушитель может быть оштрафован на сумму до двухсот тысяч рублей или приговорён к тюремному заключению или принудительным работам на срок до 2 лет (пункт 1 ст. 322 УК РФ). Въезд в Россию по иностранному паспорту при наличии у вас российского гражданства квалифицируется как попытка совершения преступления. Справедливости ради нужно сказать, что в настоящий момент к нарушителям в большинстве случаев применяется административная ответственность."

Mandragon1975
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 10:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Mandragon1975 » 01 апр 2021, 09:14

в том то и дело .что в миграционной службе я отмечен что у меня второе гр еще когда подавался на гр рф.я отмечал.что и как...это раз..второе у меня на счетах в банках рф денег гораздо больше превышаюший штраф в 200000 . поэтому прежде чем класть деньги в банк. я узнавал именно в миграционной службе. а не на форумах. далее .я выехал с внутренним паспортом рф в Беларусь но показал с загарнник .чтобы штамп поставили при вьезде ехал я на машине . я дал молдавский загран где мне и поставили вьезд...т в Б.Р. тусанулся по Минску со старыми друзьями. через сутки выехав..поставили в загарн молдовы штамп выезд. в рф поставили вьезд..с телеыфоне имею.данные свои о том что у меня антитела. то есть. я переболел еще в анул трекут. все прилетел в москву в эжтот же день. сделал временную регистрацию.. 90 дней...на пасорт.молдовы.и с паспортом молдовы находясь на законных основаниях. с регситрацией и буду принимать присягу...что и хотел слелать в кишиневе . но в кишиневе могу не успеть..с самрлетами проблема есть. цены..и т д...а я работаю..как подгадать...как приму присягу. вышлю скрины с штампами в паспорте.

Mandragon1975
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 10:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Mandragon1975 » 01 апр 2021, 09:34

а присягу приму...так как язык знаю..была проблема с анкетой просил помощи. так и не дождался...нашел гр румынии . которые сказали как заполнить..сейчас заполняю с закрытыми глазами...кому интересно могу скинуть на вацап..сюла не могу прикрепить никак.



Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
да..заявку в кишиневе удалили. причину назвали невозможность прибыть связи с болезнью..там в кишиневе фирма занимается мною...в москве записала фирма другаЯ за 100 бакинских..но дальше доки буду делать через свою контору в кишиневе ..в кишиневе был записан а октябре 2020.. ..тут записали уже на 27..04.202 . .p.s когда заезжал в беларусь. я дал паспорт гр моодовы...там и впервые мне поставиои штамп о вьезде и там аогранцам я сказал что у меня есть и паспорт рф ....все что не запрешено то разрешено. впустили выпустили все норм всем добра ребята.всем удачи..с присяги в москве сделаю запись..есть диктофон отдельный..четкий звук с кармана

Аватара пользователя
Serj555
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2019, 07:49
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 62 раза

Присяга в Молдавии

Сообщение Serj555 » 01 апр 2021, 09:52

Земляк ну ты не забудь написать как потом все проходило,а я наверное буду ждать очереди в Кишиневе ,за одно и на родине тусану). :D

mitin.ilya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 21:17
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 15 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение mitin.ilya » 01 апр 2021, 10:22

Ребята, кто сейчас в Кишиневе сдает присягу ( какие месяца или может даже даты ) Интересно как двигается все эта очередь

Mandragon1975
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 10:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Mandragon1975 » 01 апр 2021, 11:24

так и я хотел в кишиневе принимать присягу заодно и потусовался по клубам барам. шшшшшма..... ам...в рлессу заехал бы.как всегда ноги сполоснул бы в море. в любом случае буду летои там .. так что пишите в личку встретимся обмоем. ))угощаю

Аватара пользователя
RedScorpion
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 13:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Присяга в Молдавии

Сообщение RedScorpion » 01 апр 2021, 15:15

mitin.ilya писал(а):Источник цитаты Ребята, кто сейчас в Кишиневе сдает присягу ( какие месяца или может даже даты ) Интересно как двигается все эта очередь

В Молдове парламентом введено чрезвычайное положение на 2 месяца.Возможно все посольства и консульства в Молдове также будут работать в минимальном режиме как это было в ноябре прошлого года.Надеемся что такого не будет.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Mandragon1975 писал(а):Источник цитаты так и я хотел в кишиневе принимать присягу заодно и потусовался по клубам барам. шшшшшма..... ам...в рлессу заехал бы.как всегда ноги сполоснул бы в море. в любом случае буду летои там .. так что пишите в личку встретимся обмоем. ))угощаю

Ты бы поменьше бухал ) Неделю назад ты слезно умолял помочь в написании простенького заявления а теперь ты пишешь что знаешь румынский язык.Нагородил такой огород что серьезно твои сообщения уже нельзя воспринимать.

Аватара пользователя
Malafeev19
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 20:21
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 36 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Malafeev19 » 01 апр 2021, 17:50

Mandragon1975 писал(а):Источник цитаты поэтому прежде чем класть деньги в банк. я узнавал именно в миграционной службе

Можете по конкретнее, что вы узнавали в ФМС и что вам ответили?
Последний раз редактировалось Malafeev19 01 апр 2021, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Присяга в Молдавии

Сообщение Трудоголик » 01 апр 2021, 17:57

Serj555 писал(а):Источник цитаты я наверное буду ждать очереди в Кишиневе

скажите пожалуйста, у вас заявление на присягу в Кишинёве от какого числа?

Mandragon1975
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 10:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Mandragon1975 » 01 апр 2021, 18:04

двойное гр в рф токо с Таджикистаном...с другими странами называется. второе гражданство о чем нужно уведомить миграционные службы тоесть не скрывать. сделано это .помоему чтобы ты не был так сказать агентом ну там некомерчесике всякие органзации...я так в европу и летаю из москвы.б.на выходе паспорт рф. далее погран зона паспорт молдовы в европе паспорт молдовы и тпкже оьратно.
обратно. ив службе миграции в компе я так и числюсь..
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
тому .кто писал насяет меньше бухать отвечу. первое .завидуй молча ..если я неграмотно пишу..не значит что я накатил проссто пишу быстро ..не читая ..... слезно я не умолял..а просил помочь за магарыч. ввиде зависнуть. .как буду в кишиневе. столько в тебе злости и зависти

Трудоголик
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:07
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 54 раза

Присяга в Молдавии

Сообщение Трудоголик » 01 апр 2021, 18:12

Mandragon1975 писал(а):Источник цитаты была проблема с анкетой просил помощи. так и не дождался...нашел гр румынии . которые сказали как заполнить..сейчас заполняю с закрытыми глазами...кому интересно могу скинуть на вацап

я вам в личку написал, не могли бы вы ответить? спасибо

Mandragon1975
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 10:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Mandragon1975 » 01 апр 2021, 18:14

к слову лимбу выучил на уровне сдачи присяги писал что на 300 вопросов отвечу читай внимательно да за анкету иак и сказал что туплю не знаю куда что писать. но когда мне обьяснили .так стало проше простого. май ынтреба?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
отвечу вечером. ок?сейчас как написал завистник я бухаю...на работе )))))отвечу после 2200. еогда будц дома

Аватара пользователя
Malafeev19
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 20:21
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 36 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Malafeev19 » 01 апр 2021, 18:17

Mandragon1975 писал(а):Источник цитаты второе гражданство о чем нужно уведомить миграционные службы

Ясно, этот факт не отменяет, что въезд в РФ для вас по молдавскому паспорту - это правонарушение.
Желаю вам удачно сдать присягу и благополучно выехать. Советую, чтоб меньше людей это знали и меньше "светить" два паспорта вместе в этот период.

Mandragon1975
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 10:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Присяга в Молдавии

Сообщение Mandragon1975 » 01 апр 2021, 19:56

ну так если пограничники выпускают и запускают о каком правонарушение идет речь..есть же база.сколько раз и вылетал и на поезде там показал рф там молдовы или это для вас новость..я ехал на поезде прям перед короной в прошлом году..из пф выезжаю паспортом рф..украинцам показываю при вьезде паспорт молдлвы.они видят..что нет в молд паспорте вьезд и выезд в рф..догадываются.что у меня есть паспорт рф...но я им показываю молд...также самое..заездая в рф..наши видят.что нет штампов через украину...еще раз повторяю..я это узнавал в миграционной службе...когда делал гр рф. на законных основаниях...тему закрыли.т.к..есть другой форум об этом

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
лучше поговорим о присяге