Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение Prbh » 21 апр 2019, 11:48

AleXDima писал(а):Источник цитаты Неужели для того что бы на румынское податься и с бесплатными визами по Европе кататься как член семьи гражданина ЕС?

Излагайте мысли яснее. Что вы хотели узнать? Из того, что вы написали , (прочитал трижды), невозможно понять, что же вас интересует. Вопрос не сформулирован.
И да, визы (кроме UK и IRL) - мне не нужны вовсе, даже не будучи в настоящий момент еврогромадянином.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение AleXDima » 21 апр 2019, 11:58

Prbh, не понял зачем Вам тот пашапортул, будучи не то гражданином ЕС, не то отказавшимся от гражданства ЕС?

Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение Prbh » 21 апр 2019, 12:08

AleXDima писал(а):Источник цитаты Непрочитанное сообщение AleXDima » менее минуты назад

Prbh, не понял зачем Вам тот пашапортул, будучи не то гражданином ЕС, не то отказавшимся от гражданства ЕС?

Алехдима, дорогая! Вот вы тужитесь, какие-то пытаетесь выстраивать логические цепочки, выказываете предположения, что-то там выискиваете... Не обладая всей информацией , забиваете голову себе и всем людям, эти посты читающим. 1 постом выше, я написал, что виза в ЕС , кроме UK и IRL - мне не нужна. Ранее, я являлся обладателем еврогражданства, но вышел из него через официальную процедуру, совпало по врмемени это с моим переездом в РФ из UK. Что ещё , вы желаете узнать и с какой целью интересуетесь? 8-)

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение AleXDima » 21 апр 2019, 12:25

Prbh писал(а):Источник цитаты Что ещё , вы желаете узнать и с какой целью интересуетесь?

любопытство простое, зачем Вам румынский пашапортул, о котором Вы такой подробный сказ написали, не в радужных насколько я понял тонах.

Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение Prbh » 21 апр 2019, 12:49

AleXDima писал(а):Источник цитаты любопытство простое, зачем Вам румынский пашапортул, о котором Вы такой подробный сказ написали, не в радужных насколько я понял тонах.

напишите мне этот вопрос в теме моего сказа, поднимем её, дополним, заодно и обсудим) а то зафлудили человеку ветку

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение NewOne » 21 апр 2019, 13:37

Prbh писал(а):Источник цитаты зафлудили человеку ветку

Прочтите первый пост ТС, сама тема изначально фулд и тема раздора с множеством не точностей и отсутствием ссылки на источник, считаю, что пользы от нее нет и она должна быть перенесена в мусорное ведро.
Audi, vide, sile :ugeek:

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Размер зарплат для Румын в фирмах Великобритании, Испании, Португалии и Нидерландов

Сообщение mihey » 21 апр 2019, 17:50

NewOne писал(а):Источник цитаты отсутствием ссылки на источник,
Легко гуглится