Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Борис

Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Борис » 02 май 2014, 02:31

Внимание! Предупреждение всем!

Люди не видитесь на гражданство Румынии через архивы и суды. Это чистый обман. Если вы проверите эти архивы, то никаких записей там не будет. Вам подсунут тот же фотошоп, только за 10 косарей. Если у вас нет реальных "корней", то никто вам их не сделает через архивы и суды, а сделают только фэйковые через последнюю версию фотошопа. Знаю двух Алексеев, которые лоббируют гражданство Румынии через архивы и суды. Это - romaniapasaport и Алексей Татур. Они даже не знают, что такое "разбитый архив", о чем можно дальше говорить? Это лоббируется для того, чтобы взять с вас 10000 вместо 1500. Это одно и то же, что продать автомобиль "Запорожец" по цене "Бугатти". Вот так, не видитесь на обман. Всем удачи.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Europastars » 02 май 2014, 02:51

А вы потерпевший?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Europastars » 02 май 2014, 03:08

Ну то что он разводила было известно со второго его поста, а вы уже как то начали процедуру забора кровных?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение romaniapasaport » 02 май 2014, 08:29

Вот пример вынесенного решения суда

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

Вот и приказ о восстановлении гражданства дочери заявителя.
Ordin-1052P-din-12.12.2013.pdf

http://cetatenie.just.ro/wp-content/upl ... 2.2013.pdf

27. BĂTRÎNCEA DIANA (48344/2012) ;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось romaniapasaport 02 май 2014, 15:30, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Albion » 02 май 2014, 08:42

Борис, ты не прав. :D

Аватара пользователя
Витёк

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Витёк » 02 май 2014, 20:04

Борис писал(а):Люди не видитесь на гражданство Румынии через архивы и суды. Это чистый обман. Если вы проверите эти архивы, то никаких записей там не будет.

Делали мне через суд. Я проверял. Актовая запись в загсе есть, даже дубликат актовой записи сделал.

Аватара пользователя
леха-леха

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение леха-леха » 02 май 2014, 20:09

Ну ну ! сказки Леша ни рассказывай!

Аватара пользователя
Интересующийся

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Интересующийся » 03 май 2014, 15:18

"Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят.
Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос.
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты мудак!"

Я все-таки фигею с этих русских. И этот клоун с продольными полосочками ищет клиентуру.
(а ну да, он сейчас будет петь, что ее здесь не ищет)

Господа, вопрос к более вменяемым: кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть слова топик-стартера?
Мне хотелось бы получить гражданство ЕС, но предложения за 1.5 - 5 за фотошоп, выглядят не очень серьезно (европейское гражданство за 1500! - как-то не укладывается в голове)
Поэтому рассматриваю вариант с судом - и я думал обратиться к s, рекомедуемого здесь и на других ресурсах. Но если за деньги на порядок больше получаешь то же самое, то встает вопрос о целесообразности)

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Anvar » 03 май 2014, 15:32

Интересующийся, касательно romaniapasaport не стоит обращать на него внимания. Человек двоякий, я бы сказал с раздвоением личности. Говорить объективно - он неадекват. На форуме он регистрировался раза 4! И первые его тут диалоги были связанны с безумными инсинуациями, заканчивающиеся плачем типа удалите меня (это все видели и все всё помнят)!
Вот к примеру:
Обращение к администрации сайта
Кроме этого было масса личных оскорблений, жесткий слив личных данных (места жительства и т.п.), того же уважаемого Скарбника (благо модеры почистили этот беспредел).
С другой стороны, когда у него заканчиваются рецидивы, можно почитать вполне интересные его посты.
Виртуальное общение не всегда положительно сказывается на некоторых людях.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
P.S. Без личных обид.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 15:45

Anvar писал(а):Кроме этого было масса личных оскорблений, жесткий слив личных данных (места жительства и т.п.),

Будем справедливы: некоторые из уважаемых тут людей тоже рассылали оскорбления, сливали чужие личные данные. Так что: 1:1.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Скарбник » 03 май 2014, 15:46

Anvar, если romaniapasaport научился делать документы так же виртуозно как пользоваться гуглом - обращаться следует только к нему.

Насчет "1,5 vs 15"... Дело, как говорится, в следующем.

Если Вы коренной украинец и проживаете в Черновицкой или Одесской области - Вы вполне можете обойтись "малой кровью" - подозрение к рисованным справкам местных архивов будет минимальное.
Если Вы житель другой части Украины или, не приведи Господь, России - экономия может выйти боком. Вероятность требования оригиналов или вытяга - максимальная.

В целом ситуация такая, что НА СЕГОДНЯ в одном приказе выходят подавшиеся 1,5-2 года назад и по липе, и по судебному решению.
Что будет завтра или через 1,5 года, когда подойдет время Вашего приказа - не знает никто.
Венгры тоже до поры до времени гребли мох и болото, не проверяя вообще ничего. А потом РАЗ ! - и все в пролете.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Парис писал(а):некоторые из уважаемых тут людей тоже рассылали оскорбления, сливали чужие личные данные.

Парис, я даже не буду напоминать КТО первый выложил все свои данные в свободный доступ, а кто просто обратил на них внимание. :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 15:48

Anvar писал(а):С другой стороны, когда у него заканчиваются рецидивы, можно почитать вполне интересные его посты.

Правильно, человек-информативен, а это-главное. Здесь, это-большая редкость. А Вам Anvar, с ним ведь не жить? Логично?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение romaniapasaport » 03 май 2014, 15:51

Интересующийся писал(а): И этот клоун с продольными полосочками ищет клиентуру.
(а ну да, он сейчас будет петь, что ее здесь не ищет)

Клоун - это ты, который что то ищет, но не понятно , что ищёт.
Таких клоунов как ты, у меня по 2 человека на день.

Настоящий клиент имеет возможность позвонить, а не брянцать по клавишам и ныть, что видите ли ему нужно внимание, что бы ему всё объяснили , рассказали и показали.

Настоящий Клиент - это житель Хабаровская, Калининграда и Парижа, который не жалеет денег и звонит....звонит...звонит и говорит по 30...50...80 минут.

А нищета , сидящая на форуме - это не Клиенты.

Клиенты читают этот форум, но никогда...повторяю...никогда не говорят, что кто то неадекват или кто то адекват.
Адекватность человека проявляется в действительности , а не в виртуальном пространстве.

Повторяю для тебя. Если у тебя нет 20 рублей позвонить, то у тебя нет и 10000 евро на гражданство.

Так что можешь мечтать дальше о том, чего у тебя никогда не будет.

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Anvar » 03 май 2014, 15:52

Парис, я бы еще добавил, что romaniapasaport имеет большую эрудицию и уникальное чувство юмора!
Тока клиентам нужно еще постоянство и серьезность человека.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 15:54

Скарбник писал(а):Парис, я даже не буду напоминать КТО первый выложил все свои данные в свободный доступ, а кто просто обратил на них внимание.

А я не буду Вам напоминать элементарные понятия. Если я что-то, где-то и выкладываю СВОЕ, ЛИЧНОЕ (разницу между своим и чужим-понимаете?), то это не значит, что другие приобретают на это МОЕ какие-то права.
По Вашей логике, если где-то будет моя собственность без присмотра, то любой, кто обратит на нее внимание, может делать с ней что угодно?