Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение romaniapasaport » 03 май 2014, 15:56

Скарбник писал(а):В целом ситуация такая, что НА СЕГОДНЯ в одном приказе выходят подавшиеся 1,5-2 года назад и по липе.

.....и в 2015 и 2016 годах все эти паспорта поотбирают к чёртовой бабушке с запретом на въезд в ЕС.
Из-за таких дятлов, подавшихся по липе Клиенты не могут получить гражданство с октября 2012 года.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Anvar,  Я повторяюсь, но на форум НЕТ Клиентов. Есть Нытики-Лохи- Терпилы, но Клиенты приходят с форума, но лишь читая форум.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 16:02

romaniapasaport писал(а):Из-за таких дятлов, подавшихся по липе

Я-не специалист по румынскому гражданству, но не думаю, что румыны многим дали гражданство по поддельным документам. Думаю, что там даже невозможно-подать поддельные документы.
Могу об этом судить по одному интересному косвенному признаку. Все любители "эконом-вариантов", у которых нет реальных венгерских или румынских "корней", на форумах сначала много кричат о том, что "...Румыния лучше, проще, дешевле..." А потом как-то замолкают...

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Anvar » 03 май 2014, 16:23

romaniapasaport писал(а):Я повторяюсь, но на форум НЕТ Клиентов. Есть Нытики-Лохи- Терпилы, но Клиенты приходят с форума, но лишь читая форум.

Я сам жертва форума, только другого. Так же читал, не писал, нашел там решателя, позвонил, договорился, встретился, оплатил. Теперь жду. Ожидание это время, я зарегистрировался тут, общаюсь, максимально слежу за происходящими событиями. Того форума уж нет, он был создан как ловушка.
Вы же не знаете кто я, сколько у меня денег и административных ресурсов… В сети, я такой же как и Вы.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение romaniapasaport » 03 май 2014, 16:28

Скарбник, не знаю сдавали ли Вы когда то документы на гражданство Румынии, но процедура в Яссах выглядит так:

Садится Заявитель перед Чиновником и Чиновник заносит в компьютер:
1. ФИО Заявителя.
2. ФИО родителей и места их рождения.
3. ФИО бабушек-дедушек и места их рождения.

Вы уже поняли, как легко компьютерная программы вычислит черновицкую фальшивку, после того, как НИЩИЙ украинский архивариус продастся румынам и сдаст им весь черновицкий архив с потрохами.

И что будет с такими "румынами"?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Скарбник » 03 май 2014, 16:34

romaniapasaport, я не берусь гадать что БУДЕТ. Я говорю что ЕСТЬ, и Вы тоже знаете.

НО !

Венгрия лично меня много чему научила и сегодня я говорю и буду говорить - если есть возможность сделать ПРАВИЛЬНЫЕ документы - это надо сделать ( к Венгрии это не относится ).
Потому как на сегодня Румыния - в принципе последняя реальная возможность за вменяемые деньги получить какой-никакой, но европейский паспорт. И скупой может заплатить трижды, так как упустит время и возможности.
Ну а то, что дороже... Ехать в ЕС и жать на это достаточно небольшую сумму ( фактически 3-х месячная московская зарплата ) - глупо.

Все строго ИМХО.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 16:36

romaniapasaport писал(а):как легко компьютерная программы вычислит черновицкую фальшивку, после того, как НИЩИЙ украинский архивариус продастся румынам и сдаст им весь черновицкий архив с потрохами.

А что: неужели, еще не сдал?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение romaniapasaport » 03 май 2014, 16:44

Парис писал(а):А что: неужели, еще не сдал?

В Черновцах пока не сдал.
Одесский архив полностью у румынов.
Пройдёт немного времени и черновицкий продастся или уже продался.

З.Ы. В марте 2014 года одной девушке из Молдавии пришло письмо о том, что бы она принесла дубликат свидетельства о рождении её бабушки (румынам не понравилось, что при подаче документов она показала старое СОР бабушки) родившейся в Одесской области. Девушка взяла ноги в зубы и поехала в Одессу, получила архивную выписку и , на всякий случай, апостилировала документ.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Скарбник писал(а):И скупой может заплатить трижды, так как упустит время и возможности.
Ну а то, что дороже...


У румын программа работает и будет расширенно работать.

http://cetatenie-primesc.eu/Senatul-de- ... ei-romane/

А тот кто платит за фотошоп пусть знает, что ничего не получит.

Аватара пользователя
Интересующийся

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Интересующийся » 03 май 2014, 17:59

Парис писал(а):Могу об этом судить по одному интересному косвенному признаку. Все любители "эконом-вариантов", у которых нет реальных венгерских или румынских "корней", на форумах сначала много кричат о том, что "...Румыния лучше, проще, дешевле..." А потом как-то замолкают...

Признак настолько косвенный, что совершенно не является показателем - если я получил заветный паспорт, то зачем мне лишний раз это афишировать или тем паче выкладывать фото паспорта. Зачем привлекать лишнее внимание?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 18:09

Интересующийся писал(а): если я получил заветный паспорт, то зачем мне лишний раз это афишировать или тем паче выкладывать фото паспорта.

Ответ неправильный. Потому что сначала любителей "эконом-вариантов" "кидают" по Венгрии. После чего они вместо того, чтобы ругать свои жадность и глупость, начинают восхвалять следующий вариант-Румынию. Там их также "кидают", но примитивнее, даже без подачи документов, как в Венгрии. После чего они окончательно замолкают.
Так что отсутствие здесь выставленных румынских актов о подаче документов и есть косвенный признак...

Аватара пользователя
Интересующийся

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Интересующийся » 03 май 2014, 18:31

Эконом-варианты по Румынии предполагают оплату после подачи документов. Разве что некоторые хотят 50 - 300 евро предоплаты. Какой здесь может быть кидок?
Подаются и ждут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Парис » 03 май 2014, 18:49

Интересующийся писал(а):Эконом-варианты по Румынии предполагают оплату после подачи документов. Разве что некоторые хотят 50 - 300 евро предоплаты. Какой здесь может быть кидок?

300 евро-предоплата, потом в процессе еще 300 евро "выцыганят". Нормальный молдавский "бизнесь".
Древний анекдот помните про Раскольникова, старушку и рубль?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение romaniapasaport » 03 май 2014, 18:55

Парис, Не так. 1500 евро - это гражданство минус 100 евро за справку о несудимости в Румынии, 50 евро за перевод документов, 1 евро - это стоимость черновицких корней = 1349 евро чистого навара.

Когда Раскольникова спросили,как он он смог убить старушку,да за рубль? Раскольников ответил-одна старуха-это рубль,десять старушек уже червончик!

Аватара пользователя
Юра

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение Юра » 05 май 2014, 02:28

Одесский архив полностью у румынов.

Кто-нибудь еще может это подтвердить, либо опровергнуть ??

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение stoyanov » 05 май 2014, 02:30

Добрый вечер, простите, но, Ваше сообщение, как титры к фантастическому фильму...)))

Аватара пользователя
мужик

Re: Гражданство Румынии. Подделка через архивы и суды

Сообщение мужик » 05 май 2014, 03:28

Потому как на сегодня Румыния - в принципе последняя реальная возможность за вменяемые деньги получить какой-никакой, но европейский паспорт.

Про Польшу, Словению, Словакию забыли ? Тоже около 10 000 - 15 000 Ойреков будет стоить.
romaniapasaport писал(а):Одесский архив полностью у румынов.

Вот про что хотел сказать Юра. Действительно, неужели правда ?