Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 29 окт 2019, 14:59

kastorkin писал(а):Источник цитаты вы не продаете документы отдельно вы продаете документы в комплексе всей услуги
оформления гражданства в которую входит ваш вытяг

kastorkin писал(а):Источник цитаты Я вообще никогда не видел ваших вытягов и не могу давать их оценку

Тогда с какой стати, вы врете о том, чего по собственному признанию даже не видели?
kastorkin писал(а):Источник цитаты Я написал сообщение в котором про вас не было ни одного слова

kastorkin писал(а):Источник цитаты Парис наверно до сего дня цветной герб и серию рисует

kastorkin писал(а):Источник цитаты Если вы хотите предметно разбираться как выглядит настоящий и ненастоящий вытяг то давайте дискутировать

Думчак, какой смысл дискутировать о том, о чем однозначно сказано в официально действующем Законе Украины?
kastorkin писал(а):Источник цитаты Если захочет пусть как я выложит документ

Думчак, зачем мне позориться, как вы и выкладывать то первое попавшееся из интернета и неизвестно кому принадлежащее?
В отличие от вас, я никуда с форума не сбегал, выступаю тут с самого начала и под своим первоначальным ником и постоянно выкладываю реальные документы, которые получены с моей помощью.
Расскажите лучше о судьбе подач ваших 550-евровых документов, поданных через вас и ваших дилеров

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 29 окт 2019, 15:13

Парис писал(а):Источник цитаты В отличие от вас, я никуда с форума не сбегал и постоянно выкладываю реальные документы, которые получены с моей помощью.

Видел выкладываете но шелуху всякую сертификаты паспорта и прочую ерунду
Платежку гос услуг загса за вытяг и чек оплаты за вытяг без которой не появляется ни один вытяг можете предьявить своим клиентам ?
Они должны бвть у вас на руках Без этих документов не может появится вытяг ниоткуда

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 29 окт 2019, 20:18

kastorkin писал(а):Источник цитаты можете предьявить своим клиентам ?

Думчак, во-первых, моим клиентам интереснее всего получить "шелуху" по вашему же выражению, то есть сертификат гражданина и паспорт.
А витяги моих клиентов лучше всего проверяются в OFFI -единственной государственной венгерской нотариальной организации, которая необходимую часть ужгородского архива скопировала для себя еще в 2014 г.
Во-вторых, подскажите, что делать Вашим клиентам, с которыми вы попрощались "по-английски"?
С некоторыми из них я встречался: их вызывают в консульства, подтвердить ранее поданные ими поддельные документы, а они даже не знают, чего и кого Вы им там "нарисовали" при подаче. Другие, который год ждут выходов ваших 550-евровых подач, завалили всю личку мне вопросом: как узнать что-то в ANC? Но самый лучший румынский адвокат не может им помочь, если они заплатив за подачу, даже не знают имен своих "румынских" бабушек.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение NewRom » 29 окт 2019, 21:02

Парис писал(а):Источник цитаты Но самый лучший румынский адвокат не может им помочь, если они заплатив за подачу, даже не знают имен своих "румынских" бабушек.

«Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!»
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение mihey » 29 окт 2019, 23:00

Парис писал(а):Источник цитаты если они заплатив за подачу, даже не знают имен своих "румынских" бабушек.

Забыли что ли? Ну так это ничего... Вон, люди, которые в совершенстве владеют венгерским языком, забывают процент слов близкий к 100. Тем более имя бабули можно и записать...
Парис писал(а):Источник цитаты румынский адвокат не может им помочь
Помочь с чем? Что там - допросы следователя или вечный запрет в шенген?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 30 окт 2019, 01:08

mihey писал(а):Источник цитаты Тем более имя бабули можно и записать...

В новом "фотошопном" СОР?

mihey
VIP
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:30
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 162 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение mihey » 30 окт 2019, 09:04

Парис писал(а):Источник цитаты В новом "фотошопном" СОР
Где угодно. Можно даже на заборе (если, конечно, он есть) под окнами московской квартирки, в которой зачем-то обитает обладатель 3 европаспортов.

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 30 окт 2019, 16:44

Парис писал(а):Источник цитаты А витяги моих клиентов лучше всего проверяются в OFFI -единственной государственной венгерской нотариальной организации, которая необходимую часть ужгородского архива скопировала для себя еще в 2014 г.

Еще одна очередная хитрость Париса напустить на себя ауру очень умного человека на самом деле там пустота и не имеющие никакого смысла ссылки на околотемные законы инструкции итд
Описываемая вам венгерская ОФФИ никогда не занималась проверкой достоверности и происхождении документов это обычный госуд арственный венгерский переводчик Чтото вроде проще сказать судебный переводчик какие есть в некоторых странах европы
тоесть обычный переводчик который не нуждается в заверке нотариусом не более того Никаких проверок документов там не делают
Документы на перевод принимают даже в электронном виде стоимость при получении переводов не обязательно даже предьявлять оригинал
Туда любой человек может отдать документы так же как и в любое бюро переводов и их ему там без проблем переведут
без всяких проверок и вопросов даже без нгаличия оригиналов как и обычное бюро переводов Только переводы дороже раза в 2 чем по стране
Этим часто пользовались мошенники в венгрии они переводы левых вытягов делали в оффи там вид перевода выглядит более солидно с печатью из сургуча И клиенту говорили что доки прошли проверку
Есть услуга перевода доков в тот же день 1 документ за 17000 фор За 1 день проверить подлинность документов невозможно Так что оффи это лишь красивая пыль в глаза незнающему
Так что Парис очень странно что человек постоянно получающий вытяги в украинском загсе для венгерских и румынских корней не может это подтвердить обычной платежкой
без которой не может появится ни один настоящий вытяг
Ну а об проставления обычного украинского апостиля на любой вытяг Париса это уже невозможно так как его вытяги не подлежат апостилизации
Кто нибудь из клиентов Париса попросите поставить апостиль на тот вытяг что уже у вас есть от Париса и вы услышите полный отказ хотя украинские загсы сами предлагают услугу апостилирования автоматически при выдаче вытягов Никто не задумывался почему Парис никогда не предлагает поставить аростиль на вытяг (хотя это стоит 4 евро ) ? Все потому что его вытяги не возможно апостилировать

delirium
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 17:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение delirium » 30 окт 2019, 17:32

kastorkin писал(а):Источник цитаты украинские загсы сами предлагают услугу апостилирования автоматически при выдаче вытягов


ЗАГСЫ не могут автоматически апостилировать вытяги, так как это делает МИНЮСТ отдельным "телодвижением" и только по завялению заявителя. Апостилирование в Украине с 20 ноября 2015 года электронное, в т.ч и ранее полученных документов. И иногда в районном загсе может не быть марок в наличии :lol:
Могу нести бред, ящик пива, бутылку водки. Причем как все вместе, так и по отдельности :gamer:

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 30 окт 2019, 17:38

delirium писал(а):Источник цитаты ЗАГСЫ не могут автоматически апостилировать вытяги, так как это делает МИНЮСТ отдельным "телодвижением" и только по завялению заявителя. Апостилирование в Украине с 20 ноября 2015 года электронное, в т.ч и ранее полученных документов. И иногда в районном загсе может не быть марок в наличии

Глуповатое сообщение можно было бы и самому додуматься что это входит в дополнительную услугу загса Загс печатает вытяг передает сам его на апостиль в минюст потом забирает его с минюста и выдает уже готовым апостилированным клиенту
Неужели все надо расписывать по каждому шагу
У загсов есть дополнилельные платные услуги среди них и апостиль

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 30 окт 2019, 18:15

kastorkin писал(а):Источник цитаты любой человек может отдать документы так же как и в любое бюро переводов и их ему там без проблем переведут
без всяких проверок и вопросов даже без нгаличия оригиналов как и обычное бюро переводов

Официальный сайт OFFI подтверждает, что Думчак в очередной раз написал ложь:
http://www.offi.hu/en/company/news/impo ... -hungarian

"...С 2 июля 2018 года, заверенные переводы будут прикреплены к оригинальным документам и современный, компактный стикер будет крепиться на них..."

Остальную чушь от Думчака про OFFI даже смешно комментировать, настолько это нелепо.
kastorkin писал(а):Источник цитаты Кто нибудь из клиентов Париса попросите

Думчак, мне странна Ваша забота о чужих клиентах. Не лучше ли Вам начать заниматься своими клиентами, от которых Вы, собрав с них авансы за подачу, скрылись с форума?

"dumchak » 21 май 2018, 11:27
в связи с переездом в другую страну временно не смогу учавствовать в форуме
Прошу извинения у тех кто мне пишет на мейл или в личку и не получает ответа
при первой возможности отвечу"


Что-то долго вы переезжаете...
И прячетесь за то ли помощников, то ли дилеров ваших 550-евровых корней:

" Bezviz » 16 июл 2019, 18:08
...человек на связи (e-mail) и относительно оперативно отвечает. Если у кого-то есть к нему претензии и вопросы - с удовольствием дам контакт - его e-mail .."


Как-то неправильно получается...деньги за подачи собрал Думчак, а консультировать что делать дальше приходится Парису.

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4942
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 3683 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение NewRom » 30 окт 2019, 18:26

kastorkin писал(а):Источник цитаты хотя это стоит 4 евро

Апостиль в Украине стоит 51 гривен = 1,85 евро
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

delirium
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 17:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение delirium » 30 окт 2019, 18:39

kastorkin писал(а):Источник цитаты Глуповатое сообщение можно было бы и самому додуматься


слышь, умник, я процитировал тобой написанное:

kastorkin писал(а):Источник цитаты хотя украинские загсы сами предлагают услугу апостилирования автоматически при выдаче вытягов



kastorkin писал(а):Источник цитаты Неужели все надо расписывать по каждому шагу

если вдруг еще раз повторить "крутое пике Думчака". Таланты "решалы" откроются внезапно ;) . Или где-то левых марок для апостиля напечатал :lol:
Могу нести бред, ящик пива, бутылку водки. Причем как все вместе, так и по отдельности :gamer:

delirium
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 17:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение delirium » 30 окт 2019, 18:46

AleXDima писал(а):Источник цитаты похож. Думчак примерно в таком же стиле просвещал общественность на добровольных началах.

наверно вы правы. Такое же игнорирование всей несоответствующей его целям информации - как у Думчака.
Подводит к тому, что компетентен в вопросах подачи. Чтож, подождем, когда раскроется. Что называется-"вместо тысячи слов" ;)
Могу нести бред, ящик пива, бутылку водки. Причем как все вместе, так и по отдельности :gamer:

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 01 ноя 2019, 11:20

NewRom писал(а):Источник цитаты Апостиль в Украине стоит 51 гривен = 1,85 евро

51 гривна -это если вы сами понесете вытяг в минюст и простоите там в очереди часа 2 тогда да
а если отдать какой то фирме или забрать из загса уже с апостилем то макс цена до 4 евро

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты ...С 2 июля 2018 года, заверенные переводы будут прикреплены к оригинальным документам и современный, компактный стикер будет крепиться на них..."

Парис вы сми признали что до 2 июля 2018 года Оффи даже не требовала на просмотр оригиналы для своих переводов
тоесть вы сами сейчас согласились что оффи без проблем могла заверить и даже несуществующие документы
О каких проверках оффи вы вообще говорите ?
Бан: admin 01 ноя 2019, 13:19
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=11&p=189902#p189902.
Не согласованная реклама, и клон dumchak