Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение фазан79 » 27 окт 2019, 15:17

kastorkin писал(а):Источник цитаты По посредникам сразу видно кто как отреагировал и кто как сейчас будет выкручиваться
наиболее агрессивно отреагировал Парис наверно до сего дня цветной герб и серию рисует

согласен, поставил лайк...именно по неадекватной реакции всё и видно, кто есть кто...
"на воре и шапка горит"...народная мудрость!

alanta
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 17:05
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 67 раз

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение alanta » 27 окт 2019, 15:46

Fermer, именно. И не писать где он должен быть когда его там не предусмотрено.

Отправлено спустя 1 секунду:
Fermer, именно. И не писать где он должен быть когда его там не предусмотрено.

Румынка
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:37
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Румынка » 27 окт 2019, 18:11

kastorkin писал(а):Источник цитаты Да и еще признаки ненастоящего вытяга :

А шо, румыны об этом не знают? Люди с такими вытяжками выходят в приказы

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 27 окт 2019, 18:27

Prbh писал(а):Источник цитаты знатно вы его троллите))

Я, как обычно привел ссылки на действующие и официально опубликованные Законы Украины о порядке выдачи витягов. Где, как все могут прочитать, нет никаких упоминаний ни о каких-либо гербах и крестах, а есть только то, что витяг давно печатается на простом листе бумаги. Если оптовые продавцы поддельных витягов пытаются троллить эти Законы, при чем тут я?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 27 окт 2019, 21:28

adeltov, будьте так любезны, или выставьте тут витяг, выданный ЗАГС Украины и не соответствующий вышеприведенному мной Закону Украины, или прекращайте замусоривать форум своими бессодержательными комментариями.
А если хотите обсудить мою печатную продукцию, создайте соответствующую тему. В противном случае мне придется просить помочь Вам модератора форума.

delirium
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 17:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение delirium » 27 окт 2019, 21:38

adeltov писал(а):Источник цитаты вытяги, которые печатаете Вы, соответствуют закону на 100%, чем не могут похвастаться загсы Украины, которые печатают всякую хрень, не зная своих же законов


когда то во времена ксерокса размером с комнату, к которому можно было подойти с разрешения Комитета, телетайп был роскошью, а за поддельную печать приходилось 10 лет долбить мерзлоту, применялась система простой/первичной оценки подлинности документов. Это могло быть отсутствие колоска на оттиске печати с гербом, двоеточие вместо точки или наоборот, или других "меток". Все эти метки знали заранее все, кто имел отношения к госдокументации и документообороту. И особисты конечно (если полагались в штате.
Если на нужном мсте не было привычной "метки", это сразу давало повод этот документ начать "пробивать", и его отдавали в разработку.
Похожими метками пользовались сотрудники ГАИ (о чем иногда писали в прессе, особенно в начале 2000-х).
И это МОЖЕТ БЫТЬ осталось сейчас.
Эти "метки" не описывались в инструкциях и законах. Они были незаметны. Но они были и помогали быстро выявить подделку без особой траты времени "на вскидку".
Особенно интересная система меток была на аусвайсах дивизионов СС (почти язык Брайля для кадровиков). Несколько иная система-в СМЕРШ.
Не берусь утверждать, но вполне допустимо, что МИНЮСТ Украины тоже использовал нечто подобное. Кто знает?
Могу нести бред, ящик пива, бутылку водки. Причем как все вместе, так и по отдельности :gamer:

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 28 окт 2019, 13:29

Парис писал(а):Источник цитаты Соответственно нанесение на этот "белый лист бумаги" любых символов, как и их отсутствие, нахождение там различных "двоеточий, частиц "по", "не", не влияет на подлинность витяга.
Так что пока плохо рекламируете свою "фотошопную" продукцию, лучше готовьтесь.

Любимый метод Париса он сначала пишет опоненту что тот не прав а потом прикрепляет кучу ссылок на законы постановления итд по нужной тематике
сто страниц мелким текстом на иностранном языке Он знает что их читать никто не будет а вид у его поста солидный У читателей создается впечатление
что Парис очень в курсе человек
на самом деле все не так у него тактика заспамить сообщение кучей ссылок на десятки страниц законов приближенных к теме
Сообщаю вам Парис эта постанова
на которую вы сослались и закон Про затвердження Порядку ведення Державного реєстру актів цивільного стану громадян
Действительно описывает порядок у ведення Державного реєстру актів цивільного стану
но в ней нет конечно подробного описания и образца структуры самого документа ( вытяга )
Поэтому ваша ссылка на них никчемна с вашей стороны Если бы вы хотели действительно показать людям структуру документа то вы хотя бы сослались сюда
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... 15382.html
жаль что тут ссылки не открываются но все таки тут хоть чтото есть о структуре вытягов
Но єти подробности никто конечно и читать не будет это утомительно
И почему чтобы доказать что вы правы вы предлагаете читателям читать кучу законов ведь есть гораздо проще способы
например написать на мейл загса который якобы выдал ваш вытяг
такое письмо
Прошу проинформировать меня выдаются ли на сегодняшний день вашим загсом вытяги о гражданском состоянии с цветным гербом Украины ?

Вот и проблема решена не нужно изучать законодательство Украины

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
я не поленюсь найду и составлю список мейлов загсов которые якобы выдали ваш вытяг
ваши клиенты могут туда скинуть анонимное письмо и удостоверится что загс ваш уже с 31 декабря 2018 года не выдавал ни одного вытяга с изображением цветного герба
Хотя я сам еще не уверен что на ваших вытягах они стоят Я не думаю что вы так глупы чтобы не быть в курсе как выглядит настояший актуальный вытяг на сегодняшний день ведь пишут на форуме что вы их продаете за заоблачные цены
Последний раз редактировалось kastorkin 28 окт 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

uh140895
Участник 1h2.ru
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Предупреждения: 1

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение uh140895 » 28 окт 2019, 14:03


kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 28 окт 2019, 14:24


да здесь есть перечисление всех разделов но нет как это все набирается работником загса конкретно на листе
Есть же конкретный шаблон таблица или программа

Сотрудник же не набирает это все вручную произвольно так как ему покажется красивее У загсов украины есть одна общая программа которая печатает все эти постоянные разделы левой стороны
и заголовок шапку автоматически Поэтому различия в всех постоянных разделах вытяга невозможны
Не может же в одном вытяге стоять точка в конце заголовка а в другом таком же вытяге точка после заголовка отсутствовать
Или перенос части шапки вытяга в одном вытяге после одного слова а в другом таком же вытяге перенос этой же шапки на одно слово ранее
от желания набирающего сотрудника
(это так допускает парис )
Набирающий сотрудник вручную лишь вносит в вытяг в его правую сторону конкретные данные клиента -дату рождения место рождения имя фамилию
Поэтому все различия в потоянных разделах вытяга недопустимы

Отправлено спустя 18 минут 48 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Я, как обычно привел ссылки на действующие и официально опубликованные Законы Украины о порядке выдачи витягов. Где, как все могут прочитать, нет никаких упоминаний ни о каких-либо гербах и крестах, а есть только то, что витяг давно печатается на простом листе бумаги. Если оптовые продавцы поддельных витягов пытаются троллить эти Законы, при чем тут я?

Парис я согласен ваши вытяги не противоречат закону украины но если даже нарисовать на них цветы по краям то они не будут противоречить закону
нигде ведь не сказано в " Інструкції з ведення Державного реєстру актів цивільного стану громадян" что ничего кроме перечисленного в ней недопустимо
Значит можно дорисовыать и цветы под заголовкам и это не будет противоречить инструкции

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение Парис » 28 окт 2019, 16:18

kastorkin писал(а):Источник цитаты Любимый метод Париса он сначала пишет опоненту что тот не прав а потом прикрепляет кучу ссылок на законы постановления итд по нужной тематике
сто страниц мелким текстом на иностранном языке

Думчак, если не способны прочитать с первого раза, повторяю ссылку из Закона Украины. И не 100 страниц, как Вы соврали в очередной раз про меня, а всего лишь 4 слова, переведенные на русский язык:
"...20. ...без использования специального бланка..."


Отправлено спустя 42 минуты 9 секунд:
kastorkin писал(а):Источник цитаты Я не думаю что вы так глупы чтобы не быть в курсе как выглядит настояший актуальный вытяг на сегодняшний день ведь пишут на форуме что вы их продаете за заоблачные цены

Думчак, на этом форуме все знают, что я не продаю никаких документов, а делаю что-то только в рамках полного оформления гражданства. Поэтому или приведите тут свидетельство хотя бы от одного, кто купил у меня какой-либо документ, или признайтесь, что в очередной раз написали клевету про меня.

delirium
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 17:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение delirium » 28 окт 2019, 18:27

Парис писал(а):Источник цитаты kastorkin писал(а):

Парис писал(а):Источник цитаты Думчак,


kastorkin = Думчак?

перечитав наскоро архивы, я понял, что Думчак это владелец "реальных очень многодетных бабушек, которых он лихо "привинчивал" к любому дедушке из Калуги или Смоленска. И уже более года этот Думчак едет "к месту назначения" :lol:
Но kastorkin вроде в этом не замечен? У него за 7 сообщений и намеков на это нет :?
Могу нести бред, ящик пива, бутылку водки. Причем как все вместе, так и по отдельности :gamer:

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение AleXDima » 28 окт 2019, 18:41

delirium писал(а):Источник цитаты kastorkin = Думчак?

похож. Думчак примерно в таком же стиле просвещал общественность на добровольных началах.

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 29 окт 2019, 13:10

Парис писал(а):Источник цитаты Поэтому или приведите тут свидетельство хотя бы от одного, кто купил у меня какой-либо документ, или признайтесь, что в очередной раз написали клевету про меня.

Парис вы правильно написали вы не продаете документы отдельно вы продаете документы в комплексе всей услуги
оформления гражданства в которую входит ваш вытяг
Поэтому извиняюсь

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Думчак, если не способны прочитать с первого раза, повторяю ссылку из Закона Украины. И не 100 страниц, как Вы соврали в очередной раз про меня, а всего лишь 4 слова, переведенные на русский язык:

Парис я весь форум свидетель вообще ничего про вас не врал
Я написал сообщение в котором про вас не было ни одного слова
Вы почему то выскочили как ошпаренный и начали мое сообщение которое вас вообще не касалось обвинять во лжи
Я лишь должен был писать чтото в свое оправдание
Я вообще никогда не видел ваших вытягов и не могу давать их оценку
Пусть их оценивает тот кто их видит и у кого они на руках
Если бы вы могли выложить скан своего вытяга с закрытыми данными я дал бы им оценку может бы даже одобрительную
Так что не принимайте все на свой счет эта тема вообще вас не касается
Если вы хотите предметно разбираться как выглядит настоящий и ненастоящий вытяг то давайте дискутировать
а обвинять меня во лжи про вас не нужно

Аватара пользователя
NewRom
VIP
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 16:22
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 3702 раза

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение NewRom » 29 окт 2019, 13:25

kastorkin писал(а):Источник цитаты Любимый метод Париса он сначала пишет опоненту что тот не прав а потом прикрепляет кучу ссылок на законы постановления итд по нужной тематике

kastorkin писал(а):Источник цитаты Парис вы правильно написали вы не продаете документы отдельно вы продаете документы в комплексе всей услуги
оформления гражданства в которую входит ваш вытяг

kastorkin писал(а):Источник цитаты я не поленюсь найду и составлю список мейлов загсов которые якобы выдали ваш вытяг
ваши клиенты могут туда скинуть анонимное письмо

kastorkin писал(а):Источник цитаты Хотя я сам еще не уверен что на ваших вытягах они стоят Я не думаю что вы так глупы чтобы не быть в курсе как выглядит настояший актуальный вытяг на сегодняшний день ведь пишут на форуме что вы их продаете за заоблачные цены

kastorkin, Вы зарегистрировались 26.10.2019 а столько знаете о Парис, откуда?
Гражданство Румынии. Перевод документов, подача досье, подача без очереди, проверка досье, помощь в сдаче присяги, сертификаты несовершеннолетних, СОР + СОБ, загранпаспорт, ID(Buletin), обмен водительского удостоверения.
Viber, WhatsApp +38-(096)-95-95-106, Telegram @NewRom1918

kastorkin
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 10:59
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Для тех кто уже подал документы. Посмотрите на свой вытяг

Сообщение kastorkin » 29 окт 2019, 13:28

NewRom писал(а):Источник цитаты Вы зарегистрировались 26.10.2019 а столько знаете о Парис, откуда?

Откуда я могу знать откуда Парис ? Ничего про него не знаю и вообще про него ничего не писал первый Он почему то накинулся на мое самое
первое сообщение и вообще Не пойму почему мы обсуждаем здесь Париса
давайте перестанем Если захочет пусть как я выложит документ тогда можно говорить
Эта тема касается только внешнего вида вытяга из загса