Разное. Обсуждение. Слухи!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Fermer » 21 янв 2021, 17:44

Korik писал(а):Источник цитаты поженились

Так ничего страшного, доп запросами только уточнят. Просто при подобных вводных они выявляли много шлака и решили проверять по такой маске.

perec
VIP
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 466 раз
Предупреждения: 1

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение perec » 21 янв 2021, 18:31

Сухой писал(а):Источник цитаты бегал в архив и потрошил досар хитросделанного потомка, потом выходил отказ по ускорению тк теперь досар был недоукомплектован. Проверка кстати выявила около 400 таких случаев.

А какой интерес в этом самого Тину ?? Где логика, где коррупция и разврат с чемоданом евро под кроватью ? Тогда наоборот молодец , ему взятки предлагают , а он таких хитрожопых с фотошопом по своему наказывал , бегал лично в мышиный подвал со свечкой и листы из досара вырывал )) Картина маслом..)))
Герой и красавец )). Ктати проверка не имеет абсолютно никаких доказательств , что эти досары обоссал и выпотрошил лично Тину и вообще она лишь предполагает , но доказательств нет никаких, эти папки мог выпотрошить кто угодно покк они до архива доехали, может курьеры на утирку вырвали..)) Там такой "порядок", что мама не горюй.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Парис » 22 янв 2021, 06:52

r0m@ni@n писал(а):Источник цитаты Ну, видимо, смотрели они в ту же даль, в которую смотрели Вы при оформлении своего греческого гражданства.

Видите ли... если бы Вы внимательно читали то, что я пишу и выставляю тут, на форуме, то могли бы узнать, что при оформлении греческого гражданства я смотрел в правильном направлении. И в отличие от других, подал не "мытые", а вполне законные СОР и СОБ с указанием греческой национальности предков. Что впоследствии дало мне возможность в суде предоставить повторные документы с подлинным апостилированием и отменить решение о лишении гражданства и "бане" в Шенгене.
r0m@ni@n писал(а):Источник цитаты На гражданство ЕС за 5-15 тыс. существует массовый спрос.

Поскольку 95% наших сограждан по сути -клинические идиоты, аналогичный спрос у них на все ворованное и поддельное.

Fred_18
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 12:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Fred_18 » 22 янв 2021, 09:54

Fermer писал(а):Источник цитаты Это те заявители у которых только корень проживал на нужных территориях, но ни заявитель ни его родители не родились там, при этом корни с черновицкой области и территории Буджак.
Fermer писал(а):Источник цитаты Просто при подобных вводных они выявляли много шлака и решили проверять по такой маске.

Вам спасибо за ответ.
бабушка, дед и отец из черновицкой обл. 2 корня+1 отец в досаре родились в одном селе. но по деду только справка с архива, по бабушке справка + СОР ссср, отцу сделали ошибку в современном украинском СОР не правильно отчество написали. Деду и бабушке в современных украинских СОС фамилию написали по украински, (СОС эти мы не стали подавать) всё настоящее, но везде какие то мелкие ошибки. я вот и думаю точно ли будет дозапрос? пытаться сейчас какие-то ошибки в современных документах черновицкого загс исправить? или не волноваться за это? отец подал в досаре свой СОР ссср он без ошибок, мы подавались в 2020 в москве.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Fermer » 22 янв 2021, 11:25

Fred_18 писал(а):Источник цитаты дозапрос

По справкам думаю будет, СОС получать с местом и датой рождения и ставить апостиль на случай дозапроса.

Fred_18
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 12:31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Fred_18 » 22 янв 2021, 11:43

Fermer писал(а):Источник цитаты По справкам

в досаре по деду справка из архива по бабушке 1928г рождения СОР ссср от 1972г

может знаете адвоката в Черновцах для исправления ошибок ЗАГС ?

Аватара пользователя
Сухой
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 22:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Сухой » 22 янв 2021, 14:01

perec писал(а):Источник цитаты А какой интерес в этом самого Тину ?? Где логика, где коррупция и разврат с чемоданом евро под кроватью ?


Он играл за обе команды, выполнял свои высокие должностые обязанности порученные командой А, и создавал условия для работы команды Б, ну и в результате в этой мутной водичке вылавливал жирную рыбку.

r0m@ni@n
Участник 1h2.ru
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 14:22
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 39 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение r0m@ni@n » 24 янв 2021, 22:14

Парис писал(а):Источник цитаты если бы Вы внимательно читали то, что я пишу и выставляю тут

Невнимательность свою не оправдываю, но в огромном потоке реплик от многих бесполезных участников форума, иногда не вижу жемчужин. Недавно не поленился и прочитал архив сообщений за те времена, когда я и не слыхивал об этом ресурсе. Особенно понравился Ваш ход в 17-м году с предложением к форуму поучаствовать в финансировании поездки "на место" обнаружения потенциальных румынских корней. Удивительно, но ход оказался совершенно неоценён. Если в будущем соберётесь куда либо с подобными целями - готов обсуждать участие (без иронии, всё серьёзно, но только уже не румынское направление).

Парис писал(а):Источник цитаты при оформлении греческого гражданства я смотрел в правильном направлении.

А по Греции, я так вижу, что правильное направление было выбрано не в момент подачи, а потом, когда Вам удалось пройти всю полосу препятствий и, восстановив своё гражданство, набраться бесценного опыта. Кто знает, не будь у Вас на тот момент счетов в европейских банках и интересов на Кипре, может и махнули бы рукой на тот паспорт. И не пошли бы по этой дорожке оказания помощи обездоленным в иммиграционных вопросах и не было бы Ваших постов на этом ресурсе.

messersmith
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2020, 11:02
Благодарил (а): 5 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение messersmith » 25 янв 2021, 19:12

http://bn-news-romania.info/news2/singl ... ?id=195468
Гражданам молдавии румынское гражданство за 20 дней... с 1 марта... фейк?

Аватара пользователя
Der Deutsche
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 02:26
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 207 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Der Deutsche » 25 янв 2021, 19:52

Шо там с приказами, то? :(

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение M&Ms » 01 фев 2021, 14:10

Сухой писал(а):Источник цитаты учитывая что ее могут очень быстро снять

давно сняли. Только вы об этом не знаете.
Сухой писал(а):Источник цитаты зачем же тогда у всех спрашиваете как ускорить ваш

во-первых - не мой досар; во-вторых - не спрашиваю, а проверяю. Пока что из тех, с кого я спрашивал, - одни проверяльщики состояния дела. На большее не способны.

Аватара пользователя
Der Deutsche
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 02:26
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 207 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Der Deutsche » 01 фев 2021, 22:49

Carol I, Правда, что Ленгель ушла?

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Fermer » 01 фев 2021, 23:31

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты ушла

Официальный монитор Румынии не знает о таком. Значит не ушла на сегодня.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение M&Ms » 02 фев 2021, 00:11

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Правда, что Ленгель ушла?

Он, кроме как нанять адвоката, ничего вам не ответит. Я Вам говорю: Ленгель и остальной команды, которые требовали апостиль - нет. Недели две уже, как я об этом знаю. Когда напишут публично об этом - сверите с моими словами.

Аватара пользователя
Der Deutsche
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 02:26
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 207 раз

Разное. Обсуждение. Слухи!

Сообщение Der Deutsche » 02 фев 2021, 00:13

M&Ms, Кто подписывает тогда приказы?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение