Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Latinoboy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 12:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Latinoboy » 07 июн 2020, 16:53

Посмотрел я видео от Богдана! Видно, что контора работает тяп-ляп. Видать, даже не проверяют наличие фамилии в регионе. Я бы на их месте делал корни на бабушку, а брак бабушки с дедушкой показал бы в 1947-1950 годах

BogdanHarahash
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение BogdanHarahash » 12 авг 2020, 18:37

Как мне отказали в гражданстве с EU for You. Продолжение.

Изображение

Денис Ткаченко - аферист и уголовник, сменивший фамилию!

В своих видео и статьях я уже говорил, что не оставил все просто так и подал на EU for You заявление в правоохранительные органы. Однако вместо того, чтобы просто вернуть мне то, что я заплатил, Денис Ткаченко (соучредитель компании ТОВ "ЄС ДЛЯ ВАС" и лицо канала “Эмигрируй с умом”) занес в прокуратуру украденные у клиентов деньги, чтобы дело закрыли по причине нехватки доказательств. Как журналист, я имею свои связи и скажу даже больше: этим вопросом сейчас занимается антикоррупционный комитет и горе мошеннику теперь светит еще одна статья 368-3 “Подкуп должностного лица”!

Впрочем, для Ткаченко Дениса из EU For You не впервой быть под следствием:
У него уже есть судимость за мошенничество!!!
Только тогда он был не Ткаченко, а Алексеев Денис Борисович!!!


Уверен, Денис в своем следующем видео попробует рассказать душещипательную историю о том, почему он решил сменить фамилию и превратился из Алексеева в Ткаченко.

Предыстория

В марте этого года на нескольких общедоступных ресурсах я опубликовал свою историю получения отказа в гражданстве Румынии. Выложил все документы и видео заключения договора с мошеннической компанией EU for You. Мною было задокументировано все: как сотрудники компании принимают оплату, как говорят о подделке документов.

Ссылка для тех, кто не в курсе ситуации:
https://telegra.ph/Kak-mne-otkazali-v-grazhdanstve-s-EU-for-You-03-26

Спустя некоторое время, Денис Ткаченко - основное лицо компании и ее YouTube канала “Эмигрируй с умом!” опубликовал ответный видео-отзыв, в котором https://www.youtube.com/watch?v=ais-HeAwX6I&t=6s попытался оправдать себя, что вызвало лишь смех и полностью развеяло сомнения в отношении их порядочности.
Убежденный в своей правоте, я снял еще одно видео, после публикации которого мошенники приутихли, прикрывшись карантином. Я же решил не оставлять все на самотек и продолжил свое расследование.

Удаление моих видео

Мошенники EU For You решили уйти в тень и устранить нежелательный для них отзыв привычными схемами. Так, помимо того, что они удалили все комментарии реальных пользователей под собственными видео, иа также удалили собственные профили в социальных сетях, ими была отправлена жалоба техподдержке Youtube на мое расследование. Дескать в роликах можно различить лица и голоса их сотрудников!!! Но ведь если бы я это не показал, то они спокойно продолжали бы рассказывать своим новым жертвам о том, что все это подстава от конкурентов. Согласитесь, это очень удобная позиция для мошенника.

Итак, мои видео были удалены. EU For You повезло, но лишь потому, что я был занят и попросту пропустил письмо от поддержки. Однако, все решаемо и в ближайшее время мое разоблачение вновь появится на Youtube, а пока они доступны на Rutube по ссылкам

https://rutube.ru/video/73950fc7d5e94c8fd07e8debbeedc560/

https://rutube.ru/video/b11d24c93eb52c5d3b3cac90c875f13d/?pl_type=user&pl_id=15918582

Итог

Обманщику из EU For You Денису Ткаченко (Алексееву) не стоит надеяться, что он сможет и дальше сидеть в центре Киева, занимаясь обманом украинских граждан.

Я не допущу этого и планирую лично идти в госструктуры, чтобы в законном порядке разобраться с мошенничеством и коррупцией!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Парис » 12 авг 2020, 20:22

BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты В своих видео и статьях я уже говорил, что не оставил все просто так и подал на EU for You заявление в правоохранительные органы.

Повторяю, на случай, если Вы не видели мое сообщение для Вас:

"Сообщение Парис » 18 апр 2020, 21:50
Уважаемый BogdanHarahash, 26 марта с.г. Вы сообщили, что написали заявление в полицию и заключили договор с адвокатом.
Если Вы действительно это сделали, то Ваше поведение заметно отличается от 99% клиентов лохокАнтор и вызывает уважение.
В полицию какой страны Вы написали заявление о мошенничестве, совершенном в отношении Вас?
Какое процессуальное решение принято по Вашему заявлению?
Что в дальнейшем планирует предпринять адвокат по Вашему делу?"


Ваш повторный неответ на столь конкретные вопросы будет означать, что Вы такой же мошенник, использующий этот форум для борьбы с конкурентом Вашей лохокАнторы.

"Сообщение Парис » 18 апр 2020, 23:11
...Вот так мы реально поймем: или это реально пострадавший и принципиальный человек, или это очередной фейк от разборок конкурирующих лохокАнтор..."

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение al1900 » 12 авг 2020, 20:38

Парис, зачем вы так?

BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты Я не допущу этого и планирую лично идти в госструктуры,


Он еще не дошел.... Он только планирует.... Это не такой быстрый процесс, особенно для журналиста....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Парис » 12 авг 2020, 20:57

al1900 писал(а):Источник цитаты
Он еще не дошел.... Он только планирует....

"... А ты откуда взялся? Почему не на работе? — Ваша милость, я ещё не работаю, я учусь. — Учишься? Что же ты изучаешь? — Я изучаю мошенников, Ваша милость. — Тут вся деревня — мошенники, но если ты найдёшь нового, ты мне его покажи..."
(Фильм «Чиполлино (1973).

Sima
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 18:46
Благодарил (а): 2 раза

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Sima » 13 авг 2020, 12:09

Ни*** себе! Звонил им на днях, спрашивал про восстановление документов по деду. Рассказали по красоте, собирался на следующей неделе в Киев, подписать договор. Но у меня реальные корни, по ним вроде как отказать не должны?

Аватара пользователя
Ксандер
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Ксандер » 13 авг 2020, 12:16

Sima писал(а):Источник цитаты Но у меня реальные корни,

Ну попробуй)) А они что за реальные корни обещают вернуть деньги если что?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цыгане научили меня не держать дома ничего ценного. © Guy Ritchie

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение al1900 » 13 авг 2020, 13:49

Sima писал(а):Источник цитаты Но у меня реальные корни,

делайте сами. Ничего сложного. тут опытные помогут.

BogdanHarahash
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение BogdanHarahash » 14 авг 2020, 17:47

Чтобы не выглядело, что я игнорирую Париса, так как мой ответ ему почему-то удалили.
Повторю: написал заявление в райотделе Киева. Все подробности расскажу в видео.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Парис » 14 авг 2020, 18:06

BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты Чтобы не выглядело, что я игнорирую Париса,

Вы отвечаете:
BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты Все подробности расскажу в видео.

Это не выглядит, а является игнорированием моих конкретных вопросов.
BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты Повторю: написал заявление в райотделе Киева.

Это Вы писали еще 18.04. Чтобы вы не могли сказать, что не замечаете мои конкретные вопросы, 18.04, вчера, сегодня в ТРЕТИЙ раз спрашиваю:

Какое процессуальное решение принято по Вашему заявлению?
(Если такое официальное заявление от вас в полицию было действительно подано в апреле, то какое-то процессуальное решение полиции должно быть)
"Уголовно-процессуальный кодекс Украины
...Статья 219. Сроки досудебного расследования
1. Досудебное расследование должно быть закончено:
1) в течение одного месяца со дня уведомления лицу о подозрении в совершении уголовного проступка;
2) в течение двух месяцев со дня уведомления лицу о подозрении в совершении преступления.
2. Срок досудебного расследования может быть продлен в порядке, предусмотренном пунктом 4 главы 24 настоящего Кодекса. При этом общий срок досудебного расследования не может превышать:
1) двух месяцев со дня уведомления лицу о подозрении в совершении уголовного проступка;
2) шести месяцев со дня уведомления лицу о подозрении в совершении преступления небольшой или средней тяжести;
3) двенадцати месяцев со дня уведомления лицу о подозрении в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления..."


Отправлено спустя 23 минуты 55 секунд:
BogdanHarahash писал(а):Источник цитаты написал заявление в райотделе Киева.

"Уголовно-процессуальный кодекс Украины
...Статья 214. Начало досудебного расследования
1. Следователь, прокурор безотлагательно, но не позднее 24 часов после подачи заявления, сообщения о совершенном уголовное преступление или после самостоятельного выявления им с любого источника обстоятельств, которые могут свидетельствовать о совершении уголовного преступления, обязан внести соответствующие сведения в Единый реестр досудебных расследований и начать расследование...
...В Едином реестре досудебных расследований автоматически фиксируется дата внесения информации и присваивается номер уголовного производства..."

Ваше заявление внесено в Единый реестр досудебных расследований Украины? Вам сообщили номер уголовного производства?

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение corpro » 14 авг 2020, 18:33

Sima писал(а):Источник цитаты реальные корни, по ним вроде как отказать не должны

так что тогда тебе мешает своим ходом получать гражданство
вот тебе форум в подмогу
люди добрые здесь и не очень
если что много гне возьмут
а советы так раздают на лево на право и без денег...

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
BogdanHarahash,
ты с этим кадром Парис, не спорь он злой дядька..
Но блин умный...под сомнения ставит все ...но и советы дает реальные..
Самому с ним порой поспорить приятно...от души

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ксандер писал(а):Источник цитаты обещают вернуть деньги если что?

и еще сверху свои добавят...

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)
Имел я с ними разговор пока не нарвался на этот форум ибо зная что у меня есть корни я ума не мог приложить что куда кому и как ..
Ну на форуме мне подсказали подправили и спасибо старожильцам подсобили..НО до форума я искал что да как сделать половчее самому и типа подешевле я еще не понимал что на самом деле это стоит только денег за перевод документов
и вот нарвался на из видео уши распустил как локаторы а они в них с таким усердием начали сцыкать что это была их ошибка чрезмерно оги меня начали приговаривать и причем не дешево по моему на тот момент два гада назад по 2000 еврейскими деньгами с головы они хотели меня обилетить а это простите около 10 ки еврейскими деньгами..рассказав мне про сложности бытия и прочего оформления я их выслушал и вот я здесь и они посланы в небытие....


Эй начальник форума тебе спасибо..уберег меня от ненужных пустых трат...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Парис » 14 авг 2020, 18:50

corpro писал(а):Источник цитаты что тогда тебе мешает своим ходом получать гражданство


"Sima » 11 авг 2020, 19:06
Как я сейчас смогу истребовать основания, если документов деда у меня не сохранилось?..."


corpro писал(а):Источник цитаты не спорь он злой

...но справедливый...
Поэтому очередному представителю очередной лохокАнторы
corpro писал(а):Источник цитаты BogdanHarahash

на конкретные вопросы ответить будет нечего. Поэтому он и дальше, но уже вне нашего форума продолжит выяснение вопроса, кто из них мошенник, а кто -кидала.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
corpro писал(а):Источник цитаты .уберег меня от ненужных пустых трат...

...но не от будущего разочарования..."за бесцельно прожитые годы".
"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (Н.Островский).

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение corpro » 14 авг 2020, 19:00

Парис,
они реально меня приболтать хотели к лишним тратам...
и я понимаю почему люди к ним идут
потому что они в медиапространстве есть
а форум так себе=теперь читать не модно теперь можно слушать по видео смотреть
форумы мало по малу отмирают....
а тут еще интриги скандалы срачи мелкие расследования с форума удаляют причем беспощно а они такие скандальчики например оживляют ресурс...
и народ больше будет знать про ресурс такой....и сюда будет ходить а не на видео смотреть

Отправлено спустя 37 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Самое дорогое у человека - это жизнь

да а такие как эти устроят вырванные годы...
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение Парис » 14 авг 2020, 19:08

corpro писал(а):Источник цитаты я понимаю почему люди к ним идут
потому что они в медиапространстве есть

Ответ -неправильный. Потому что 95% людей по сути -клинические идиоты и верят в халяву в виде аж европейского гражданства за пару тыс.евро.
Вот для них и создаются эти многочисленные лохокАнторы.
А разумный человек знает, что все стоит ровно столько, сколько оно должно стоить. И он прекрасно понимает, что товар по демпинговой цене всегда или ворованный, или дефектный.
corpro писал(а):Источник цитаты а форум так себе=теперь читать не модно теперь можно слушать по видео смотреть

Так я писал выше: не более 5% людей способны к разумному поведению. Для них и предназначены форумы.
Все остальные читают в телефоне только то, где написано: "Налетай, подешевело!"

Аватара пользователя
corpro
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:35
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 369 раз

Отзывы о компании euforyou.biz (канал Эмигрируй с умом)

Сообщение corpro » 14 авг 2020, 19:14

Ну и то успокаивает что я из 5 процентов...

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты читают в телефоне только то, где написано: "Налетай, подешевело

это верно так оно и есть
Проблемы которые существуют для тебя существуют только для ТЕБЯ
А теперь посмотри на мою искреннюю аватарку


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение