Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение Carol I » 25 фев 2020, 14:16

stsimuran писал(а):Источник цитаты скажите пожалуйста, а по старым бот ищет? вдруг за время пока я не следила, я вышла в приказ?

Можете и через адвоката проверить
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

joster
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:19
Поблагодарили: 25 раз

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение joster » 26 фев 2020, 11:34

adeltov писал(а):Источник цитаты joster, а детские приказы сейчас входят а статистику? Если да, наверное, надо их убрать.


Да, сейчас детские приказы тоже учтены. Подумаю, как лучше их разделить, пока они в единой базе.

stsimuran писал(а):Источник цитаты скажите пожалуйста, а по старым бот ищет? вдруг за время пока я не следила, я вышла в приказ?


Да, в базу внесены все приказы и данные из всех опубликованных годовых файлов, даже самые старые.

---
Копия скрипта передана пользователю RomHacker для использования на стороннем ресурсе.

Олег ЕКБ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 19:30
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение Олег ЕКБ » 26 фев 2020, 16:31

Всем добрый день! Анализируя статистику выходов в приказ, получается менее 50% попадают в приказ от количества поданных дел.
Это противоречит официальной статистике на сайте АНЧ! Или я что-то не понимаю?

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение adeltov » 26 фев 2020, 18:26

Олег ЕКБ писал(а):Источник цитаты Анализируя статистику выходов в приказ, получается менее 50% попадают в приказ от количества поданных дел.
Это противоречит официальной статистике на сайте АНЧ! Или я что-то не понимаю?


Нет, выходят в приказ порядка 98%. В среднем. От года к году по-разному. И примерно 2% выходят в неопубликованных одиночных приказах, которые являются отказами. Итого грубо 96% выход.

То, о чем пишите Вы - другое. Подаются 8 тыс в месяц, а выходят 2. Растет очередь. Сейчас срок ожидания 7-10 лет для вновь подающихся.

Отправлено спустя 13 минут 9 секунд:
Я тут подумал, что есть еще один критерий для выбора специалиста, который помогает Вам подготовить документы для Румынии. Этот критерий никогда ранее не озвучивался на страницах форума. Специалист должен быть не старше средних лет.

Олег ЕКБ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 19:30
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение Олег ЕКБ » 26 фев 2020, 19:20

То есть если я подаю документы в этом году, то я могу выйти в приказ только в 2027?

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение adeltov » 26 фев 2020, 19:47

Олег ЕКБ писал(а):Источник цитаты То есть если я подаю документы в этом году, то я могу выйти в приказ только в 2027


Сейчас очередь 240 тысяч досаров. За 2019 год вышло около 40 тысяч. За последние 6 месяцев средняя скорость выхода 2 тысячи в месяц. Если ничего не изменится, за 2020 год выйдет 25 тысяч дел. Предпосылок для изменений к лучшему пока не видно.

Олег ЕКБ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 19:30
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение Олег ЕКБ » 26 фев 2020, 20:16

В предыдущие года тоже не меньше подавалось! Однако 2017 (год подачи) сейчас интенсивно выходят в приказ! Раньше дел в месяц больше рассматривали, или с чем это связано?

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение adeltov » 26 фев 2020, 20:49

Олег ЕКБ писал(а):Источник цитаты В предыдущие года тоже не меньше подавалось! Однако 2017 (год подачи) сейчас интенсивно выходят в приказ! Раньше дел в месяц больше рассматривали, или с чем это связано


Раньше дел больше выпускали в приказ. По 6-8 тысяч.
С начала 18 года стали выпускать по 3,5 тыс дел. А с осени 2019 года по 2 тысячи.

Никто не знает, с чем это связано. Те, кто знают, не говорят.

al1900
VIP
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 04 май 2019, 07:54
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 309 раз
Предупреждения: 1

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение al1900 » 26 фев 2020, 21:37

adeltov писал(а):Источник цитаты Никто не знает, с чем это связано

Старый доктор оставил вместо себя сына, недавно окончившего мединститут, и уехал в отпуск. Возвращается, а сын ему заявляет:
- Я тут Павла Моисеевича вылечил. Ты его тридцать лет лечил, а я его - за один месяц!
- Идиот! Я на его почках тебя выучил, машину купил, дачу построил... А ты его... вылечил!!!

Сибирячка
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:19
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 11 раз

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение Сибирячка » 27 фев 2020, 18:40

Зарегистрировалась. Спасибо автору! :give_rose: :girl_angel:

alexromo
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 23:06
Благодарил (а): 4 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение alexromo » 28 фев 2020, 09:06

было бы неплохо добавить в статистику сколько подавалось граждан по годам

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение adeltov » 04 мар 2020, 21:25

joster писал(а):Источник цитаты Да, сейчас детские приказы тоже учтены. Подумаю, как лучше их разделить, пока они в единой базе


Напоминалка - убрать детей из статистики. А то они создают неправильное представление о скорости обработки по 11 артиклю: "Немного статистики: за 30 дней вышло 45 приказ(ов) на 4906 дел(а)"

joster
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:19
Поблагодарили: 25 раз

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение joster » 11 май 2020, 22:40

В начале темы просили детей добавить, да и вроде как они по тому же артиклю, а значит уместны. А главное - их мало по сравнению с общими списками, и процент они особо не меняют. Возможно разделю их чуть позже на разные таблицы, это не так просто уже.

Добавил график завершенности на главную, чтобы видеть, сколько % из поданных в каждом месяце уже вышли (предложение от "Дмитрий К"). Так легко посмотреть, насколько вы близки к выходу

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение adeltov » 12 май 2020, 15:39

joster писал(а):Источник цитаты В начале темы просили детей добавить, да и вроде как они по тому же артиклю, а значит уместны.


Дети не входят в общую очередь файла стадио досар по 11 артиклю, рассматриваются с другими сроками выхода и по другим алгоритмам. Поэтому, их наличие в статистике только снижает ее достоверность (если мы говорим о статистике как об инструменте для прогнозирования и оценки работы АНЧ по 11 артиклю в разные периоды времени, сравнения разных периодов).

По сути дети это как другой артикль.

Не воспринимайте критику остро, это лишь мое скромное мнение. Каждый разработчик это художник, а говорить, что художник неправильно рисует бесплатную картину - довольно странно. Если у Вас все сложено в одну таблицу и нет поля для выборки детей отдельно, то и понятно, что переделывать заморочно.

kt[f
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2020, 23:59
Благодарил (а): 32 раза

Быстрая проверка и бесплатный мониторинг досара по email

Сообщение kt[f » 16 май 2020, 15:04

adeltov писал(а):Источник цитаты Раньше дел больше выпускали в приказ. По 6-8 тысяч.С начала 18 года стали выпускать по 3,5 тыс дел. А с осени 2019 года по 2 тысячи.Никто не знает, с чем это связано. Те, кто знают, не говорят.


Может быть вся эта катавасия связана с перестановками и с встрясками в АНЧ.