Получение гражданства Румынии без корней

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
TDG
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 01:33
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

Получение гражданства Румынии без корней

Сообщение TDG » 05 мар 2020, 21:28

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Вы правда считаете, что корни полученные в окошечке архива гарантировано будут настоящими?

А вы считаете что тут http://www.asp.gov.md/ro/cmf/chisinau-1 кто то будет ждать человека у окошка пока он не придет проверить, вы получив корешок с номером не знаете к какому оператору вы попадете одному компьютеру известно и зависит от того какой оператор свободен, там от 10 до 20 операторов договорится со всеми чтобы они стали на время кукушками нереально да и все записывается на камерах. На Украине не знаю как все работает но не думаю что далеко они отстали от РМ.

Отправлено спустя 27 минут 57 секунд:
https://undiasd.archives.gov.ua/doc/met ... s/mbv3.pdf очень интересная информация хоть и за 2010 года которая в свободном доступе люди смогут проверить а может Загс выдать витяги или справки из архива также могут проверить и горе-решал если журналы в архиве то витяги не могут быть выданы

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Получение гражданства Румынии без корней

Сообщение RoccoBarocco » 05 мар 2020, 23:06

TDG писал(а):Источник цитаты там от 10 до 20 операторов договорится со всеми

Да нет же. Просто на сколько мне известно у Сержмина корни вносятся в базу. И можно их получить самому в любой момент. Это не зависит от прихоти оператора.
NewOne писал(а):Источник цитаты способности данных решал, подать фотошоп,

На сколько мне доподлинно известно, то у одного известного, на данном форуме, исполнителя есть градация по корням.
Корни находятся в архивах-загсах, на руках будет оригинальные бланки оснований.- это бюджетный вариант.
Корни вносятся в архивах-загсах.- это не бюджетный вариант.
Это последняя информация от моего земляка, который решил стать Румыном и обратился к одному из участников форума.

Аватара пользователя
гость111

Получение гражданства Румынии без корней

Сообщение гость111 » 05 мар 2020, 23:35

Ну и хватит на этом.