Нужна помощь по гражданству Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nb1503
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 16:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Нужна помощь по гражданству Румынии

Сообщение Nb1503 » 03 дек 2020, 23:27

renzo писал(а):Источник цитаты нужно

Нужно. Просто покажете, что есть. Забирать не будут.

Leontii78
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 19:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Нужна помощь по гражданству Румынии

Сообщение Leontii78 » 04 дек 2020, 18:00

Вышел на одного человека. Не знаю как он подавал и с кем. Но через 3 года оказалось, что его имени там никогда небыло...и номерок вообще не к нему привязан.

Я подавал документы с группой. По очереди заходили, бумагу получил от работника NAC.

Но что-то мне переживается :? Можно ли им каким-то способом запрос сделать? Номер написать и узнать мое ли имя там закреплено. К тому же уточнить хочу вариант написания имени :) делается такое?

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Нужна помощь по гражданству Румынии

Сообщение Carol I » 04 дек 2020, 18:03

Leontii78,
Можно узнать в ЛС
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Buntarka
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 21:48
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Нужна помощь по гражданству Румынии

Сообщение Buntarka » 04 мар 2022, 19:24

Здравствуйте, может кто подскажит. В 2018 году, мы с мамой и братом подали документы в Бухаресте. Основным документом было сосмерти моей бабушки. В котором было указано место и дата рождения. В 2020 нам прислали письмо с Румынии, типа дозапрос. Прислать сор бабушки. Которого у нас конечно не было. Мы летали в Молдову, и с горем пополам мы нашли сор, но дата рождения в сор и в сос отличается... Мы наняли адвоката, чтоб он сходил в Бухаресте и нам продлили срок ожидания. В это время мы обратились в наш местный ЗАГС (Беларусь), что б в бабушкином Сос изменили дату рождения. они проверяли, делали какие-то запросы в Россию, Молдову, итд. Но по итогу отказали в изменении, Трудности в том, что Сос бабушки российское. А точнее с Грозного. Вообщем я незнаю, что делать.
Dosar 2018/28923, 28922, 28881