Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Парис » 16 июл 2014, 16:48

7UP писал(а):почему вам сложней найти румынские корни. Вы же их ищите в украинских архивах.

7UP, мне пока хватает того, чем я уже занимаюсь. Будет время, займусь и другими архивами, Румынией.

Румун
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 00:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Румун » 20 июл 2014, 00:45

Консул писал(а):И не два года а от 8мес до 1год 4 мес.


Зачем врёте?
Все прекрасно знают, что сроки в среднем 18 месяцев (это от момента подачи до присяги).
Добавьте сюда 3-4 месяца на СОР, плюс 1-2 месяца на прописку, булетин и паспорт.
Получите около 2-х лет.
2 года пройдёт от подачи до полноценного гражданства.
Ускорения не существуют, да и вряд ли будет в будущем.
Вы сознательно уменьшаете срок для заманухи клиентов.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Кстати, вам нужно честно написать, что доки вы делаете на фотошопе.
Не отбирайте клиентов у других.
Зачем вводить людей в заблуждение? Пишите честно, что ваши доки делаются на фотошопе.
Просто у вас есть скан печати Черновицкого архива, этим вы и пользуйтесь, вот и всё.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 июл 2014, 01:38

Бред вы несете Румун !Делаем мы достаточно так что б человек у которого нет корней получил полноценный статус гражданина ЕС .А вы сидите в России или где там ,и вы знаете какие мы делаем документы в Черновцах))))Уважаемый во первых документы мы делаем как в Черновицком архиве так и по Молдавском суде .Смотря какие у человека документы и корни,во вторых мы с самых Черновцов у нас и консульства и Суччава рядом и за 4 года мы зделали и репутацию себе и доверия людей ,можете приехать я вам сделаю экскурсии по процесу подготовки доков Румун.А по срокам славу Богу выдают хорошо в последние врем'я приказы .

Румун
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 00:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Румун » 20 июл 2014, 05:57

Консул писал(а):Уважаемый во первых документы мы делаем как в Черновицком архиве так и по Молдавском суде .


Консул писал(а):Суд решение это кременал и те кто это делает они доказуют воздух вот так и это все на уровне роботы в архивах


Консул писал(а):Румунар я на рынке больше 3х лет и уж знаю какой процес правильный а какой нет я роботаю с Черновицким архивом,ЗАГС и с Румынским архивом


Конечно, раз я из России, то мне до качества ваших доков очень далеко :rofl:
Вы говорите, что суд решение - это криминал, но всё-таки делаете через суд
Вы ещё и с Румынским архивом работаете?
Скажите в каком румынском архиве вы работаете? Сучава?
Невозможно работать в архивах Румынии. Нехорошо людей обманывать Консул. :evil:

Консул писал(а):Такой же фотошоп как и у вас


Молодец, что признались наконец, что вы всё делаете через фотошоп.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение WIS » 20 июл 2014, 06:07

Цены разные, хотите фотошоп цена одна, суд-другая. Смотрите сами!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 июл 2014, 11:04

Румун если вы хотите что то кому то доказать,то поверте все все знают .И никто никого не обманывает !Люди в которых нет корней все очень прекрасно понимают какие им документы нужно делать и каким путем .Румынский архив существует для наших клиентов но смотря какие документы и цена там не дешовая .Румун если вы хоть чуть умный человек просто сядьте и подумайте если у человека в роду нет корней то какие документы ему будут делаться ,включая молд суд,черновицкий архив и т.д .Меня румун поражает то что вы хотите плюнуть против ветра))))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А и Румун если вам интересен румынский архив пишите в личку скайп я вам все пошагово розкажу

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 июл 2014, 14:39

Можем помочь с записью на присягу.Следующая присяга 29.07.14

Румун
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 00:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Румун » 20 июл 2014, 19:52

Консул, я сам людей подаю, и через суд, и через фотошоп. Только в отличие от вас я своим клиентам честно говорю, что это фотошоп, и что даже через суд 100% гарантии не даю. По срокам у моих клиентов минимально 17 месяцев было, а в среднем 19-21. Добавьте сюда еще полгода за СОР, булетин и т.д. До года только представителям молдавского бизнеса дают, а россиянам меньше, чем за 18 месяцев не делают, а мои клиенты на 99% это россияне.

Просто не отбирайте у меня клиентов, вот и всё.

Консул писал(а):Меня румун поражает то что вы хотите плюнуть против ветра))))


Что вы имеете в виду? Чтобы я своих через вас подавал, так что ли?

Какой ваш скайп ? Про рум. архив хочу спросить.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 июл 2014, 20:24

Румун та не отбираю я у вас клиентов я занимаюсь румынским гражданством уже больше трех лет и канадской иммиграцией более двух лет ,у меня хватает клиентов и репутации между адвокатами и иммиграционными отделами в том числе и ANC .Я помогаю тем кто не тянет 10000€ за гражданство Румынии потому что реальная цена и земная для роботы это 2700€ до 3000€ это потолок за гражданство ЕС это я не про суды Молдавские говорю там другая система и другие цены , я за Черновицкий архив говорю.Румун а на СОР нужно ждать до 3 мес,по крайней мере все наши посредники делают в том числе и я.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Румун по румынскому архиву я вам тут пропишу что б с этим архивом работать нужно иметь хотя б по одной линии действующие корни не важно какого года рождения.

Румун
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 00:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Румун » 21 июл 2014, 01:37

Консул, когда я делаю через фотошоп, то я просто печатаю на хорошем принтере, благо сканы печатей двух архивов у меня есть, в том числе Черновицкого. Но никаких проводок в архив у меня нет, то есть, если клиенты просят поставить апостиль (есть такая категория клиентов), то я могу его поставить только на копию СОР заверенную нотариусом (нотариус мой человек). Но на сам СОР я не могу ничего поставить (можно конечно поставить фальшивую печать апостиля, но это слишком рискованно для клиента, поэтому я так не делаю). А вы можете на сам СОР (сделанный вами) поставить апостиль? Повторяю, именно на сам СОР, а не на копию заверенную нотариусом? Только настоящий апостиль в соответствующем органе, а не фальшивую печать?

По поводу сроков, да СОР до 3 мес, но потом прописка (без нее булетин не дадут), потом сам булетин и паспорт. Всё вместе и будет +- полгода. А в сумме от подачи до булетина 2 года будет. Ускорение существует только для представителей крупного молдавского бизнеса и их семей. Для простых украинцев и россиян ускорения нет и не было никогда.

Насчет рум. архива, если у человека есть действующие корни, то для чего вы вообще нужны?
У меня есть 4 клиента, все родом из Мурманской области (их предки тоже либо только из Мурманской области, либо из Ленинградской), вы можете им через рум. архив сделать? Если сможете, то подам их через вас.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 21 июл 2014, 11:24

Мы делаем совсем по другому в архивах ,ну точно не так ,потому что В архиве должны быть информация по человеку румыны дают запросы .СОР мы делаем вместе с пропиской,бюлитнем и заграном за 4 месяца ,проверено .Румун а по рум архиву если есть у человека хоть какието корни по одной линии ,тогда можно если нет ,то только Черновицкий архив.

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение rumunar » 21 июл 2014, 12:00

Не ссортесь, здесь все все знают кто чем занимается
Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Может через реш суда и не совсем законно, но на данный момент более законного варианта получения не существует. Так что, уважаемые клиенты, кому надо открывайте себе болгарскую визу на 6 мес, и обращайтесь, всегда рады помочь, цены минимальные.
На кого надо написать петицию на ускорение, через 5 мес напишем, может что-то и даст.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 21 июл 2014, 12:20

Румунар 1200€ через какой ЗАГС ?Какая процедура оформления ?Через суд Молдавии если нед вообще корней ,как суд доказывает воздух за 5500,пропишите румунар процес от А до Я интересно ?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
И пропишите как ускорения делается ?У меня есть с Сан-Петербурга сим'я вы можете ускорить через 5 месяцев Румунар и пропишите каким образом ?Если ускорите я вам лично дам 1200€ :hi:

rumunar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:59
Поблагодарили: 5 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение rumunar » 21 июл 2014, 16:51

Консул писал(а):Румунар 1200€ через какой ЗАГС ?Какая процедура оформления ?Через суд Молдавии если нед вообще корней ,как суд доказывает воздух за 5500,пропишите румунар процес от А до Я интересно ?

Через один загс не бывает поскольку загсов очень мого и в черн обл и в одесской
Через суд доказываем воздух но если суд такое решение ваносит и на основании него архив вносит изменения значит
оно правомочно
А петицию можете сами написать вот текст отправлять надо не ранее 5 мес с территории румынии заказным письмом
и желательно не на упр миграции а на имя президента
Образец петиции об ускорении процесса рассмотрения заявления.

MINISTERUL JUSTIȚIEI

Catre Autoritatea Nationala Pentru Cetatenie

Eu,subsemnata (ФИ), nascut(a) la (дата рождения) in satul (в селе) raionul ( района) ,am depus dosarul pentru redobindirea Cetățeniei Romane ,cu numarul de inregistrare ( номер регистрации документов) , în Secția Consulară a Ambasadei României la Chişinău( где подали документы).


Conform Legii Cetățeniei nr. 298/2009 care a fost aprobată cu Ordonanța de Urgența a Guvernului nr. 36/2009, termenul de primire a unului răspuns pozitiv sau negativ din partea comisiei este de 5 luni. Nu am primit nici un raspuns pînă în prezent, de aceia vă pog să faceți tot posibilul pentru a soluționa în regim de urgența a cererii mele de redobîndire a Cetățeniei Romane.

Rog să primesс un răspuns în termen de 30 zile conform Legii nr.233/2002, articolul 8, la urmatoarea adresa:

Ваш адрес

Vă mulţumesc anticipat.

Cu profund respect.
дата и фамилия имя

адрес агентства:
Str. Smârdan, nr. 3, sector 3, Bucureşti, cod postal 030071
Bucureşti

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 21 июл 2014, 20:00

)))))))

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 42 секунды:
Румунар в Черновцах один ЗАГС через какой делают єто во первых ,во вторых мы проводим для Румынии корни предков мин юст Румынии иногда дают письменный запрос .А вот это письмо это для ускорения мы много раз писали это нулячие дело.