Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
555

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение 555 » 25 май 2015, 19:12

Если реально,то особых проблем в этом нет. Собирайте документы, для получения полного списка которых обратитесь в ближайшее консульство.

Аватара пользователя
хххх

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение хххх » 28 май 2015, 18:34

Nifertiti писал(а):Консул через свои конторы набрал авансов и благополучно скрылся, не выполнив никаких обязательств перед своими клиентами.

Ну вот и дождались! Сбежал ваш распрекрасный румыно-молдаванин черновицкий архивариус по уличке Консул! :lol:


Аватара пользователя
САША1

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение САША1 » 31 май 2015, 18:25

Тодар писал(а):Консул не отвечает!!! Пропал???

ніхто нікуди не тікав просто через таких писак як ви які ніхріна не розумієте лише язиком плещете а дехто щей жаліється блокують людей

Аватара пользователя
САША1

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение САША1 » 31 май 2015, 18:29

старина мюллер писал(а):Вот подходит к концу румынская тема по липовым документам.
Кто подал или еще подает фотошоп и липовые документы без наличия в архиве реальной записи в архиве, тот уже ничего хорошего не получит.
Так что клиенты Консула, Сержмина и прочих специалистов вряд ли дождутся гражданства.

ти про що тут написав як получали так і получают паспорти люди, а ти як дурню писав так і дальше пишеш, чи може в законодавтві щось в румунів помінялось наскільки я знаю ні....

andre-popovich
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:58

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение andre-popovich » 03 сен 2015, 11:24

могу помочь с справками с архива по Черновцам! Без посредников, все реальны

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Rover » 03 сен 2015, 17:59

Какое же безграмотное жулье здесь пишет...

Один украинского не знает, но пытается на нём что-то писать:
САША1 писал(а):ти про що тут написав як получали так і получают паспорти люди, а ти як дурню писав так і дальше пишеш, чи може в законодавтві щось в румунів помінялось наскільки я знаю ні....


Другой русского:
andre-popovich писал(а):помочь с справками


Ужас.

Аватара пользователя
НаумПетров

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение НаумПетров » 20 ноя 2015, 09:38

andre-popovich писал(а):могу помочь с справками с архива по Черновцам! Без посредников, все реальны

Справки поддельные!

Аватара пользователя
+007

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение +007 » 20 ноя 2015, 10:06

НаумПетров писал(а):Справки поддельные!

Это понятно. Чистый фотошоп.

Аватара пользователя
Tatianka
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Tatianka » 02 дек 2015, 13:31

Добрый день! Какие примерно номера присваивали досарам в августе-сентябре 2015-го?

Vikt0r
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:52

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Vikt0r » 02 дек 2015, 13:52

Tatianka писал(а):Добрый день! Какие примерно номера присваивали досарам в августе-сентябре 2015-го?

45 000 - 50 000

Аватара пользователя
Tatianka
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:07
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Tatianka » 02 дек 2015, 14:35

Vikt0r писал(а):Tatianka писал(а):
Добрый день! Какие примерно номера присваивали досарам в августе-сентябре 2015-го?

45 000 - 50 000


Спасибо! Хотя бы примерно теперь знаю свой номер)

alla_lvovich@mail.ru
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:02
Поблагодарили: 4 раза

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение alla_lvovich@mail.ru » 25 дек 2015, 18:13

Добрый день! помогите пожалуйста!

Я подала заявку на румынское гражданство через юриста в Румынии. Спустя 5 месяцев мне прислали следуйщий документ. Румынский я не знаю, но как я понимаю, им надо узнать дату получения гражданства ссср бабушкой.

Бабушка родилась в Бухаресте в 34-м году и в 40-х переехала с родителями в СССР. Кто с таким сталкивался? Где искали документы?

https://www.dropbox.com/s/pfaly74zxfmwd ... 9.pdf?dl=0

С уважением,
Алла

KotBegemot
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:08
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение KotBegemot » 04 янв 2016, 06:27

Не знаю, правильно ли выбрал тему...

Вот уже как полтора года путешествую довольно активно по Европе с румынским паспортом, и думаю возможно кому-то будут интересны моменты.

- В Стамбуле (я летаю турками, и на стыковках выхожу в город) ужесточили меры безопасности и теперь рейсы в Британию (а именно регистрация на них) проходит примерно также, как и в Израиль (ещё весной и летом такого не было). В итоге сотрудник службы безопасности видит, что в румынском паспорте нет турецкого штампа и сразу вопрос - как попали в Турцию? Достаёшь русский паспорт, и там начинается цирк, а почему у вас румынский, если живёте в России? Всегда говорю правду про бабушку, но всё равно бегут пробивать оба паспорта. Важно вести себя спокойно и не дёргаться.

- Дважды за год погранцы в европейских странах говорили мне какую-то простую фразу по-румынски вежливо отдавая паспорт ))) каждый раз я кивал головой и улыбался, но опять же нужно быть готовым.

- В Манчестере тупил изиджет и не хотел по началу регистрировать на рейс в Амстердам без обратного билета. В итоге были вежливо посланы, куда-то звонили и всё-таки дали посадочный )))

- Если в паспорте указана резиденция в России, то Tax Free получать можно :) В Париже получал за английские покупки, таможеннику дал оба паспорта, русский он даже смотреть не стал, поставил все штампы и отпустил.

Аватара пользователя
йорги

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение йорги » 04 янв 2016, 16:07

KotBegemot писал(а):- Дважды за год погранцы в европейских странах говорили мне какую-то простую фразу по-румынски вежливо отдавая паспорт ))) каждый раз я кивал головой и улыбался, но опять же нужно быть готовым.

это в каких странах?