Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 20 май 2014, 18:10

kirill писал(а):Это за рисованные документы?

Цена рисованным документам: 3000 рублей -вырезать печать. 1 рубль - цена напечатанной бумаги = 3001 российских рублей = 63 евро 17 евроцентов.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение kirill » 20 май 2014, 18:14

romaniapasaport писал(а):Цена рисованным документам: 3000 рублей -вырезать печать. 1 рубль - цена напечатанной бумаги = 3001 российских рублей = 63 евро 17 евроцентов.

Делаете всё также, как и сержмин? Апостиль здесь https://apostila.gov.md/# ?
Тогда Вы вне конкуренции, ведь почти в целых 7 раз круче него!
За такие копейки я бы сделал, но боюсь, что тут не всё так чисто. В любом случае, свяжусь с вами. Посмотрим...

Аватара пользователя
Текст анализатор

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Текст анализатор » 20 май 2014, 18:16

Сообщение Консул » 54 минуты назад

Это бред написаный непонятно кем во первых у мення нет роботников женщин во вторых моя услуга стоит для укр 1500€ для СНГ 2500-3000€ ,во третих у меня свой сайт.

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:
http://maksim7788.jimdo.com/ мой сайт


Простите, но:
1. Это не ваш сайт, а ваша страничка на чужом сайте. Который предоставляет всех школьникам сделать пробную странцу для понимания как работать в интернете.
2. Качество исполнение, лишь только подтверждает, что у человека нет ни денег на открытие компании, нет денег на создание качественного сайта. А также, что владельца этой странице нельзя привлечь к уголовной ответсвенности в случае необходимости, не ского спросить. Ибо нет ни фирмы, ни регистрационной информации о юр.лице, ничего. Полная жопа :shock:
3. Только полный лох пойдет на сделку с владельцем такого ресурса.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 20 май 2014, 18:18

kirill писал(а):За такие копейки я бы сделал, но боюсь, что тут не всё так чисто. В любом случае, свяжусь с вами. Посмотрим...

Я написал, что за 63 евро 17 евроцентов Вы сможете стать владельцем фальшивой архивной справки , якобы , выданной Одесским архивом, но гражданства по ней Вам не дадут. Румыны попросят Вас апостилировать этот документ и Ваша история с румынским гражданством закончится.
Я не связываюсь с фальшивкой.
Я делаю апостилированные документы и только с печатью апостиля МинЮста.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение kirill » 20 май 2014, 18:22

Текст анализатор писал(а):3. Только полный лох пойдет на сделку с владельцем такого ресурса.

Только полный лох пойдет на сделку, ориентируясь по ресурсу. У многих, кто делает и вовсе сайтов нет.
Я в этой теме и знаю сколько фрилансеров-рабов сидит в Интернете. Они могут стряпать отличный сайт за копейки.
У этого чувака хоть расписано всё по человечески, а не как у большинства - стандартные фразы и никакой конкретики.

По сути, здесь надо очень пристально смотреть, какие документы вам делают (всё проверять). Жаль, я раньше к этому относился проще. :(

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
romaniapasaport писал(а):Я не связываюсь с фальшивкой.
Я делаю апостилированные документы и только с печатью апостиля МинЮста.

Я вас понял. И уже сказал, что если всё действительно так, то в таком случае вы вне конкуренции. :yes:

Аватара пользователя
текст анализатор

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение текст анализатор » 20 май 2014, 18:46

kirill писал(а):Я в этой теме и знаю сколько фрилансеров-рабов сидит в Интернете. Они могут стряпать отличный сайт за копейки.
У этого чувака хоть расписано всё по человечески, а не как у большинства - стандартные фразы и никакой конкретики.

1. не смотря на это, все кто сидит здесь и ловит лохов для продажи ресурсов не имеют нормальных сайтов !!!
2. Или имеют сайты визитки, которые заказали за 1-2 т.евро, но у которых нет истории регистрации от 12, 24 мес.
Если смотреть на реестр дынных всегда эти лох сайты имеют срок не боле 2 , 3 месяцев.
Особенно лохотронщики любят рекламироваться через контекстную рекламу, т.к. ни одна поисковая системы их не выдвигает на первые страницы поиска. Эти признаки всегда сопровождают лохотронщиков.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 май 2014, 19:03

Дорогие форумчане, я создал эту уже в данный момент ветку что б не клиентов ловить, а просто давать и забирать инфо, а база клиентов у меня за 4 года уж не плохая, жаль, что тут собрались люди которые ходят по кругу и никто не делает свое дело а только печатают буковки. Люди каждый человек делает свою роботу как умеет и как может а на счет сайта я не актуален в таких вопросах и сделал как мог, я не вижу вкладывать деньги в такую рекламу. Вы обсудили вам легче а роботу я делаю так как надо, и по ценам для людей.

Аватара пользователя
Текст Анализатор

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Текст Анализатор » 20 май 2014, 19:06

Консул,
Друг, ты конечно хорошо себя хвалишь, да вот только, не убедительно, как проверить твою репутацию? Где взять отзыв от тебе хорошем, если ты не известен в интернет сообществе, ни как фирма, ни как физ.лицо?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение kirill » 20 май 2014, 19:32

Текст Анализатор писал(а):Где взять отзыв от тебе хорошем, если ты не известен в интернет сообществе, ни как фирма, ни как физ.лицо?

Нигде. Переписываться, созваниваться, встречаться, оговаривать все условия заранее. Должна быть возможность проверить документы, ведь румыны вроде выдают всем автоматически, если к документам не подкопаться. И понимать, что лезете в авантюру, а значит никаких 100% быть не может.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 май 2014, 19:55

По скайпе можете обсуждать эти моменты

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Всех поздравляю кто сегодня сдавал присягу, все мои клиенты сдали проблем не было !!!! :)

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение romaniapasaport » 20 май 2014, 20:15

Консул писал(а):Всех поздравляю кто сегодня сдавал присягу, все мои клиенты сдали проблем не было !!!


http://cetatenie.just.ro/depunerea-juramantului/

BELYANCHIKOV ALEKSEY 65151/2012
MALIKOVA ANASTASIYA 53680/2012
SHABEKEYEVA ANIYA 55488/2012
SKIBA LYUDMILA 65148/2012
SKVORTSOV IGOR 55410/2012
SKVORTSOVA EKATERINA 55404/2012
YUNGMAN ALLA 55409/2012

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 май 2014, 20:27

:drinks:

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
В Сучаве перенесли отдел приема доков уже в центре города так что не пугайтесь , все работает все подаются

Аватара пользователя
Текст анализатор

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Текст анализатор » 20 май 2014, 21:36

Консул писал(а):По скайпе можете обсуждать эти моменты

По скайпе тебя не проверишь, ты также будет красиво врать, так как тебе это нужно и ты сам в этом заинтересован.
А вот то что не о тебе ни о романипаспорт нет хороших отзывов и вы все здесь максимально шифруетесь это уже говорит кое о чем.

Аватара пользователя
Новомолднован

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Новомолднован » 20 май 2014, 21:41

Пойми ты хохол, что такими методами можно только наивных лохов в Гвинея Бисау искать, где твой интернет офис, где история твоей работы, как проф.юриста год или два, три назад? Где увидеть твою компетентность и твою репутацию, на этом форуме? Так судя по твоей манере общаться, я бы ни враз тебе не доверил ни сотню ни евро.

Аватара пользователя
Консул
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Румынский паспорт путем восстановления гражданства

Сообщение Консул » 20 май 2014, 21:49

Я вот не понемаю почему такие грубияны существуют

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вам в ЕС нельзя новомолдовам вы не воспитаный

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я вот уверен что ты сидишь без дела и просто семечки ласкаешь ,а вот пороботал бы и понимал бы весь процес, а говорить можно много , новомолдован

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Через месяц будет инфо по США и eVisitor для румынских граждан , ждем